Приморские спасатели готовятся к мощным снегопадам

Приморские спасатели готовятся к мощным снегопадам

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Приморскому краю

3 декабря в 05 часов 00 минут личный состав Главного управления МЧС России по Приморскому краю и подчинённых подразделений был поднят по учебной тревоге, собран оперативный штаб.
 
По замыслу тренировки, в связи со снежным бураном и не прекращающимся снегопадом, на участке местной автодороги в районе посёлка Кролевцы Артёмовского городского округа оказались блокированы 300 автомобилей. Имеются обмороженные, среди пострадавших есть дети. Также, горючего осталось на 3 часа работы, продукты питания и вода отсутствуют.
 
Для оказания помощи на место были направлены группы снегоуборочной техники, силы пожарных и спасателей, бригады скорой помощи, подвижный пункт управления Главного управления МЧС России по Приморскому краю. Оперативно развернуты пункты обогрева, психологической помощи, пункты технического обслуживания техники. Организованы подвоз продуктов питания и выдача горячей пищи.
 
Цель тренировки - проверка готовности органов управления, сил и средств к ликвидации последствий ЧС и оказанию помощи пострадавшим.
 
 
Единый телефон пожарных и спасателей 010

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 22

  • Синоптик / 8 декабря 2013 16:52

    Уже во второй половине ночи, 9 декабря, начнется небольшой снег, при умеренном юго-восточном ветре будет от -3 до -5 градусов. Днем в понедельник временами ожидается снег, метель, на дорогах - гололедица, при восточном, юго-восточном, со второй половины дня - северо-восточном, северном ветре 8 - 13 м/с, вечером 9 декабря и в ночь на 10 декабря ожидается усиление ветра до 17 - 22 м/с, температура воздуха днем от -1 до -3 градусов, вечером в понедельник - понижение температурного фона.

    В дальнейшем будет холодно, ветрено и морозно!

    [ Цитировать ]

  • абырвалГ / 7 декабря 2013 23:39

    На дворе 7 декабря, а они все новость тухлую от 3-го тулят Ну не идиоты ли?

    [ Цитировать ]

  • Дядя / 4 декабря 2013 21:24

    А снег подвезли из Сочи, самолётами МЧС

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 4 декабря 2013 16:37

    Что писать про то, как они "готовятся"????????? Вот снег будет - И ПОСМОТРИМ....... Может опять, как в том году, еле снег пошел - так они проехали по улицам, скребя ковшами по асфальту, а когда снег выпал - так их уже и след простыл!!!!!!!! ( команду раньше времени дали.........!) Им главное - команду выполнить, результат - не важен........

    [ Цитировать ]

  • Kzkmrf / 4 декабря 2013 16:26

    Цитата: спец
    А ПОГОДА НА САМОМ ДЕЛЕ ХМУРИТСЯ, НАКАРКАЛИ...
    ДУМАЮ ЧТО БУДЕТ СНЕГ НЕБОЛЬШОЙ

    Да уж скорее бы закидало все и всех на фиг снегом!

    [ Цитировать ]

  • спец / 4 декабря 2013 16:09

    А ПОГОДА НА САМОМ ДЕЛЕ ХМУРИТСЯ, НАКАРКАЛИ...
    ДУМАЮ ЧТО БУДЕТ СНЕГ НЕБОЛЬШОЙ

    [ Цитировать ]

  • alx25rus / 4 декабря 2013 15:55

    клоуны, в реале без пинка с верху никто никуда не поедет в снегопад, если это случиться ночью до утра помощь не придет

    [ Цитировать ]

  • Nik / 4 декабря 2013 13:51

    Это... Главное... Результат то каков?
    Всех спасли?

    [ Цитировать ]

  • лорд / 4 декабря 2013 13:26

    А место выбрали..рядом Заводской..Кневичи..Артем...кругом пустырь..ни сопок, ни серпантинов...(там за год и 300 машин не едет) .придурки....тренируйтесь на 100 летия..кольце Багратиона...[/quote]


    ты видимо точно больной, по этой трассе весь транзит идет в объезд Артема из Находки и все тех восточных районов на федеральную трассу это один выезд, не считая через Артем, там в час проходит триста машин, лупей ты без толковый!!!!!!

    [ Цитировать ]

  • Северяне / 4 декабря 2013 13:00

    Цитата: Не совсем больной
    А место выбрали..рядом Заводской..Кневичи..Артем...кругом пустырь..ни сопок, ни серпантинов...(там за год и 300 машин не едет) .придурки....тренируйтесь на 100 летия..кольце Багратиона...

    А место выбрали..рядом Заводской..Кневичи..Артем...кругом пустырь..ни сопок, ни серпантинов...(там за год и 300 машин не едет) .придурки....тренируйтесь на 100 летия..кольце Багратиона...


    или перевал Высокогорский (под Дальнегорском) или Китовое ребро (под Пластуном). СЛАБО???

    [ Цитировать ]

  • Лялька / 4 декабря 2013 11:43

    Самый позорный стиль работы - желтушный.
    Этим и отличаются наши местные писаки.
    Больше ничего не умеют.
    Их нужно послать нах и читать новости в другом месте.

    [ Цитировать ]

  • Артем / 4 декабря 2013 10:33

    Чего вы хотите от учебного телевидения? Там одни студенты работают.

    [ Цитировать ]

  • VL / 4 декабря 2013 09:21

    А мне понравился бензовоз. Такой прямо для снегопада и объезда заторов по бездорожью.

    [ Цитировать ]

  • Не совсем больной / 4 декабря 2013 08:53

    А место выбрали..рядом Заводской..Кневичи..Артем...кругом пустырь..ни сопок, ни серпантинов...(там за год и 300 машин не едет) .придурки....тренируйтесь на 100 летия..кольце Багратиона...

    А место выбрали..рядом Заводской..Кневичи..Артем...кругом пустырь..ни сопок, ни серпантинов...(там за год и 300 машин не едет) .придурки....тренируйтесь на 100 летия..кольце Багратиона...

    [ Цитировать ]

  • Горожанин / 4 декабря 2013 08:50

    Журналисты Вестей Приморья готовятся к массовым увольнениям!

    [ Цитировать ]

  • Барсук / 4 декабря 2013 08:42

    издания ЖЕЛТЕЕЮТ прям с каждым выпуском

    [ Цитировать ]

  • Булгаков / 4 декабря 2013 08:33

    Вот же борзописцы! Купился я!

    [ Цитировать ]

  • 111 / 4 декабря 2013 08:28

    "В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию.....Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта"
    А где-же указанная администрация находится, когда заголовок и содержание сообщения не соответствуют ???

    [ Цитировать ]

  • Егор / 4 декабря 2013 07:38

    Это. сайт стал отличаться идиотизмом.

    [ Цитировать ]

  • Манжур / 4 декабря 2013 07:17

    Журналисты ради рейтинга идут на всё, в том числе на подлог (названия статей), иначе это ничем не назовёшь

    [ Цитировать ]

  • ГорожанинЪ / 3 декабря 2013 19:05

    Поддерживаю ,,Большого Мужика,, на 100000000000%!!!!!

    [ Цитировать ]

  • большой мужик / 3 декабря 2013 18:37

    Как вы задрали своими заголовками!!! Что-за долбанная замануха?! 99% пользователей нажимали на новость с мыслью о том что грядут снегопады!!! Неужели нельзя написать что то в духе "МЧС и смеженные службы провели учения на случай непогоды" ну нормально же звучит и всё понятно!!! Достали, затейники долбанные, постоянно такая хрень!!!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря