Дальневосточный губернатор попал под жесточайшую критику Президента страны

Дальневосточный губернатор попал под жесточайшую критику Президента страны

Президент России Владимир Путин посоветовал губернатору Сахалина Александру Хорошавину решать вопросы повышения своего рейтинга не финансированием кампаний по повышению имиджа, а перечислением этих средств на строительство детских домов.

На форуме ОНФ, в работе которого принял участие глава государства, ему рассказали об общественном проекте, который направлен на выявление необоснованных государственных закупок. В числе примеров был упомянут заказ администрации Сахалина на улучшение имиджа губернатора в размере более 600 млн рублей.

"Это самый большой удар по его рейтингу", - считает Путин. "Ничего глупее придумать невозможно!" - уверен он. "Ну хотя бы по другой статье провели, что ли", - предположил президент, удивляясь такой "откровенности" властей региона.

При этом Путин допустил, что, вероятно, в рамках этого заказа предполагалось проведение достойных мероприятий. "Может быть, там и не такие плохие вещи, может, вполне здравые предложения есть", - сказал он. "Но лучше бы он эти 600 млн на строительство детских садов направил", - считает Путин. "Это будет самое лучшее повышение рейтинга", - уверен глава государства.

При этом Путин поблагодарил ОНФ за их работу по этому направлению. "Эту работу, конечно, нужно продолжать", - сказал он. "Сам факт этой работы имеет значение и оказывает практическое воздействие на чиновников", - подчеркнул глава государства.


Источник: ИТАР-ТАСС [ www.itar-tass.com ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 18

  • Комик / 9 декабря 2013 20:55

    У меня мечта - дожить бы до того времени, когда с каждого спросится по заслугам его. Что спросится - факт! Но, доживу ли?

    [ Цитировать ]

  • Троцкий / 7 декабря 2013 20:57

    Как то маловато. Нормальные губеры по миллиарду тратят

    [ Цитировать ]

  • Вероника / 7 декабря 2013 20:17

    кОмпаний! Бездари!

    [ Цитировать ]

  • nexrf / 7 декабря 2013 18:26

    Во-во тырьте , только надо маскероваться получше

    [ Цитировать ]

  • недопустимое имя / 7 декабря 2013 18:02

    да, далеко мы пойдем, такими темпами:) !!! Пудило, наш президент!!!

    [ Цитировать ]

  • Житель / 7 декабря 2013 15:51

    "Это самый большой удар по его рейтингу", - считает Путин. "Ничего глупее придумать невозможно!" - уверен он. "Ну хотя бы по другой статье провели, что ли", - предположил президент, удивляясь такой "откровенности" властей региона.
    Пахан пожурил и дал совет своим бандюгам - Плохо маскируетесь, да надо было, при ограблении Банка, Вам одеть маски Деда Мороза и Снегурочки..... - тогда бы ограбление приняли бы за Корпоратив!!!

    [ Цитировать ]

  • дедпихто / 7 декабря 2013 11:52

    Цитата: статья
    ПОПАЛ ПО ЖЕСТОЧАЙШУЮ
    опять журналюги жгут wink

    [ Цитировать ]

  • Валя / 7 декабря 2013 11:38

    "Ну хотя бы по другой статье провели, что ли", - предположил президент
    Вот и все...Путин одобряет и даже советует своим подчиненным , как следует прикрывать воровство открыто,бессовести и чести .ЭТО КОНЕЦ РОССИИ!

    [ Цитировать ]

  • Анонимус / 7 декабря 2013 10:36

    Цитата: 12345

    Да это ж был сарказм, типа, ну и дебил же, хоть бы прикрыл срам-то... Юмор, а не мастер-класс. Ферштейн?

    Ферштейн, ферштейн, у меня тоже как-бы сарказм.

    [ Цитировать ]

  • 555 / 7 декабря 2013 09:12

    Следующим будет наш Миклуха wink он точно такой же. Сплошной пиар и очковтирательство!

    [ Цитировать ]

  • Я / 7 декабря 2013 08:58

    Так я не понял: домов или садов?))) Если сады строить, то я - за, а вот д/дома снести надо ко всем чертям!!!

    [ Цитировать ]

  • злыдень / 6 декабря 2013 22:27

    600 лямов на имидж хреново как то не понятно а 287 лямов на салют это правильно зае..сь . одним словом пир во время чумы

    [ Цитировать ]

  • Володя / 6 декабря 2013 20:51

    Был заказ замочить губернатора, заказ выполнен, а наш то москаль,
    свой в доску, чем отличается? Пиарится поболее любого губернатора, но
    выполняет все указания, в том числе и антинародные, поэтому и не
    мочат, деньги то на пиар не из своего кармана достаёт.

    [ Цитировать ]

  • Злой / 6 декабря 2013 10:26

    С Сахалина народ уезжает, какие детские сады? Там построили новый современный микрорайон, так он не заселен, т.к. селиться там некому. А приезжают туда только киргизы на работу. Для них дет.сады строить, что ли?

    [ Цитировать ]

  • 12345 / 6 декабря 2013 10:18

    Цитата: Анонимус
    "Ну хотя бы по другой статье провели, что ли", - предположил президент. Правильно, губернатору у президента еще учиться и учиться!

    Да это ж был сарказм, типа, ну и дебил же, хоть бы прикрыл срам-то... Юмор, а не мастер-класс. Ферштейн?

    [ Цитировать ]

  • Анонимус / 6 декабря 2013 10:01

    "Ну хотя бы по другой статье провели, что ли", - предположил президент. Правильно, губернатору у президента еще учиться и учиться!

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 6 декабря 2013 09:53

    пусть у всех бы Президент попросил отчет у губернаторов и мэров сколько тратится на имиджи,политтехнологов или как их, рейтинги . Работой и делами, а не пустыми словами..как то так хочется сказать

    [ Цитировать ]

  • Ваня / 6 декабря 2013 09:51

    Что то он строго как то с пособничком своим то.

    Как вы заедали со своими не читаемыми кодами, шпионы хуевы.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря