Во Владивостоке обокрали ювелирный магазин на сумму более 20 миллионов рублей

Сотрудники полиции Владивостока расследуют крупную кражу ювелирных изделий, ущерб от которой превысил двадцать миллионов рублей. По подозрению в совершении данного преступления задержаны двое подозреваемых, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на vl.ru.
По словам источника агентства в УМВД по ПК, кража ювелирных изделий из магазина «Золотая шкатулка», расположенного в торговом центре «Самбери» по адресу Крыгина, 23, произошла в ночь со среды на четверг,  5 декабря. По версии следствия, злоумышленники проникли в помещение торговой точки через окно. Ущерб от действий воров превысил двадцать миллионов рублей.
В ходе розыскных мероприятий стражи порядка задержали двух уроженцев Узбекистана, работающих охранниками в этом же торговом центре. По факту преступления возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 15

  • Внучатый деверь / 9 декабря 2013 21:40

    Цитата: Влад
    Не могу объяснить почему, но не испытываю ненависти и презирания к такой категории людей...

    Потому, что в душе сам такой же романтик.

    [ Цитировать ]

  • Андрей / 9 декабря 2013 18:48

    Как можно брать в охранники узбеков?! Руководители торгового центра ненормальные. При наличии узбекской" охраны" данная ситуация рано или поздно должна была случиться 100 процентов.

    [ Цитировать ]

  • И / 9 декабря 2013 17:10

    Цитата: Иван
    Цитата: Влад
    Не могу объяснить почему, но не испытываю ненависти и презирания к такой категории людей...
    Ровно до того момента, пока ты не придешь после работы домой и увидишь дверь взломанную, без ценных вещей в квартире.

    Правильно, вот тогда его так треханет, что до скорой дело дойти может. Сразу и ненависть, и презрение, и другие негативные чувства и желания к "такой категории" появятся

    [ Цитировать ]

  • Иван / 9 декабря 2013 14:39

    Цитата: Влад
    Не могу объяснить почему, но не испытываю ненависти и презирания к такой категории людей...
    Ровно до того момента, пока ты не придешь после работы домой и увидишь дверь взломанную, без ценных вещей в квартире.

    [ Цитировать ]

  • Александр / 9 декабря 2013 14:26

    Теперь милиция при деньгах, охрана при деньгах, ребятишки очистившие ювелирку при деньгах, а узбеки будут отсиживаться за всех)

    [ Цитировать ]

  • tajnishok / 9 декабря 2013 12:01

    понять и простить

    [ Цитировать ]

  • Влад / 9 декабря 2013 10:45

    Не могу объяснить почему, но не испытываю ненависти и презирания к такой категории людей...

    [ Цитировать ]

  • Ujcnm / 9 декабря 2013 08:38

    Цитата: рада
    Грамотные ребятишки попались.Уважуха по полной!!!!!

    И в каком же месте они грамотные-то? Были бы грамотными, не попались бы. А так - много ума не надо: можно тупо зайти в любой ювелирный магаз, попросить продавца показать самый дорогой товар, схватить, развернуться и убежать. Фактически то же самое. Только намного проще: не нужно корячиться с окном.

    [ Цитировать ]

  • СЕДОЙ / 9 декабря 2013 07:53

    СКОРЕЕ ВСЕГО ДЖАМШУТ И РАМШАН ПОЙДУТ ЗА ПАРОВОЗА ПРОСТО ПОТОМУЧТО ОКАЗАЛИСЬ НЕ В ТОМ МЕСТЕ И НЕ В ТО ВРЕМЯ КАК ЧАСТО У НАС БЫВАЕТ ПРО ГОРЯЧИИ СЛЕДЫ.

    [ Цитировать ]

  • Сара / 9 декабря 2013 07:31

    Они еще бы цыган в охрану набрали, золото стеречь. Чудаки :)

    [ Цитировать ]

  • рада / 8 декабря 2013 15:10

    Грамотные ребятишки попались.Уважуха по полной!!!!!

    [ Цитировать ]

  • Шура Балаганов / 7 декабря 2013 22:48

    "Взяли сами" и правильно сделали. Жаль, что меня там не было, больше бы унесли.

    [ Цитировать ]

  • Рома / 7 декабря 2013 21:57

    Сдохните все узбеки.

    [ Цитировать ]

  • вмвмвмв / 7 декабря 2013 21:56

    "задержали двух уроженцев Узбекистана" - опять РОССИЯНЕ wink

    [ Цитировать ]