Виновники серии "темных" ДТП разыскиваются в Приморье

Сотрудники автоинспекции обращаются к жителям Уссурийска с просьбой оказать помощь в розыске виновников различных ДПТ. Так, на данный момент разыскиваются 4 водителя, скрывшихся с места происшествия.
26 октября 2013 года в 20:15 по ул. Лесозаводская, 1 водитель на автомашине Nissan Cube темного цвета совершил столкновение с автомашиной Nissan Liberty. После чего оставил место происшествие.
07 ноября в 19:10 по ул. Агеева, 28 водитель грузовой автомашины с прицепом совершил столкновение с автомашиной Toyota Ipsum, после чего скрылся с места ДТП.
16 ноября в 22:10 по ул. Горького, 96 неизвестный на автомашине класса джип, с цифрами гос. номера К128** совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, водитель с места ДТП скрылся.
10 декабря примерно в 17:30 по ул. Плеханова, 100 (здание «Примсоцбанка») водитель на автомашине Nissan Cube черного цвета совершил столкновение с автомашиной Toyota Rav 4 серого цвета. После чего скрылся с места ДТП.
Очевидцев и свидетелей данных происшествий просьба обратиться в ГИБДД ОМВД России по г. Уссурийску или позвонить по телефонам: (4234) 33−27−88, (4234) 33−21−42.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Новости партнеров
Ранее по теме
-
20.04.2016 Полиция просит откликнуться очевидцев ДТП на Второй Речке с участием несовершеннолетней
-
16.03.2016 Во Владивостоке полиция разыскивает водителя,сбившего 10-летнюю школьницу, и уехавшего с места ДТП
-
17.03.2014 Госавтоинспекция разыскивает водителя автомобиля, скрывшегося с места ДТП во Владивостоке
-
20.01.2014 В Приморье разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП с пострадавшими
-
10.01.2014 Сотрудники ГИБДД города Владивосток задержали водителя скрывшегося с места ДТП
-
19.12.2013 В Приморье полицейские проводят проверки по фактам ДТП с участием несовершеннолетних пассажиров