Во Владивостоке полицейские предотвратили попытку массового суицида

Во Владивостоке полицейские предотвратили попытку массового суицида

Как сообщили "Вестям:Приморье" в пресс-службе местного УМВД, вечером 8 января в дежурную часть Управления МВД России по г.  Владивосток  позвонил неизвестный.  Мужчина  сообщил, что  с двумя детьми находится в гараже  на улице Сахалинская. По словам звонившего, он пытается свести счеты с жизнью.

На место  происшествия незамедлительно  прибыли сотрудники полиции. Ворота гаража оказались  запертыми  изнутри, чувствовался  запах угарного газа.

Полицейские открыли помещение и обнаружили автомобиль  с работающим двигателем. В гараже находился мужчина  и двое детей – 5 и 11 лет.

Несовершеннолетним оказана  первая медицинская помощь. Их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Мужчина задержан. Устанавливается его личность.

Проводится проверка. Полицейские выясняют обстоятельства  происшествия.

 


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 14

  • кто-то / 9 января 2014 11:28

    самоубийство - страшный грех, за который автоматически следует ад

    самоубийство - страшный грех, за который автоматически следует ад

    [ Цитировать ]

  • Саня / 9 января 2014 10:34

    это не акция, это СПАРТААААА, извините за сарказм, тип дебил, водка казел

    [ Цитировать ]

  • Горожанин / 9 января 2014 10:02

    Народ дичает((

    [ Цитировать ]

  • ара / 9 января 2014 07:52

    Вот так ипотеки брать wink Народ не берите кредиты в банках, вас ждёт верёвка или угарный газ

    [ Цитировать ]

  • 123 / 9 января 2014 07:22

    Адцкий журналюга изковеркал всю истину! В полицию обратилась жена ублюдка, а не он сам!!!
    http://www.newsvl.ru/vlad/2014/01/09/119657/

    [ Цитировать ]

  • Олег / 9 января 2014 03:13

    Лет 10 назад было понятно, что новости пишут не дебилы - их пишут для дебилов. Судя по всему, в журналистику пришло поколение, выросшее на тех новостях...

    [ Цитировать ]

  • XYZ / 9 января 2014 01:54

    Самое ужасное, что в гараже находилось ДВЕ малолетних детей

    [ Цитировать ]

  • 12345 / 9 января 2014 00:05

    Россия-Мать, спаси и сохрани...

    [ Цитировать ]

  • realist / 8 января 2014 23:33

    Наверное, кредитов набрал, дурачёк.

    [ Цитировать ]

  • КОТ / 8 января 2014 21:54

    Извиняюсь, видимо не внимательно прочитал начало новости.

    [ Цитировать ]

  • Не важно / 8 января 2014 21:39

    А на какой спрашивается звонить ментам, если собрался покончить с собой? Ещё при этом детей с собой утощить.
    Странный тип. Теперь сидеть отправится.

    [ Цитировать ]

  • Рома / 8 января 2014 21:29

    чувствовался запах угарного газа....????
    А какой он, запах угарный??)) Журналист , ты балбес.

    [ Цитировать ]

  • Кот / 8 января 2014 21:26

    Массовым суицидом здесь и не пахнет. Cомневаюсь, что дети осознавали и по своей воли чуть не отправились в мир иной... Так же, не уточнили о действиях взрослого, может и он не собирался задыхаться, а было все совсем по другому...

    [ Цитировать ]