Холода придут в Приморье в середине января

Холода придут в Приморье в середине января
Как прогнозируют синоптики, погода до конца января не принесет приморцам природных сюрпризов. Суровый нрав самого холодного зимнего периода будет мягче обычного.

 

Как и в начале нового года, относительно теплые температуры воздуха порадуют жителей края. По словам специалистов, январь по температурному режиму будет умеренно морозным. Среднемесячная температура воздуха в континентальных районах составит от 18 до 23 градусов мороза, на побережье от 11 до 13-ти градусов со знаком минус, осадков выпадет меньше нормы практически на всей территории края. Традиционно самый холодный пик придется на 13-е и 14 января.

 

Виктор Чулков, пресс-секретарь Примгидромета: «Во Владивостоке холодными ожидаются предстоящий понедельник и вторник, когда в ночные часы столбик термометра опустится ниже отметки минус 20 градусов, а днем температурный фон будет в пределах 14-17-ти градусов мороза. В дальнейшем фон ночных температурный в краевом центре будет в пределах - 15 - 20, а днем температура воздуха прогреется до 14 и даже до 8 градусов со знаком минус».

 


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 11

  • Art / 14 января 2014 13:20

    сегодня утром в Артёме -29

    [ Цитировать ]

  • вася / 13 января 2014 01:48

    Цитата: Волк
    Цитата: Псевдоним
    ,"... а днем температура воздуха прогреется до 14 и даже до 8 градусов со знаком минус"
    " прогреется" ))))))))
    Если б кто-то в Европе или в ненашей Азии прочел эту фразу - умер бы от смеха или удивления

    А что смешного? Да, прогреется. Всё правильно написано. Иди учись! Не позорься.


    ты не волк, а лось))

    [ Цитировать ]

  • Братку бая / 12 января 2014 20:53

    "Прогреется" в значении "поднимется" допускаю, придирки умников смешней гораздо))

    [ Цитировать ]

  • 12345 / 12 января 2014 17:14

    Круче берите: в тысячелетии!!! Брехать так брехать.

    [ Цитировать ]

  • Гарри / 12 января 2014 05:36

    штош вы ученыйи каминтаторы ни идёти работать в рипартёры?

    [ Цитировать ]

  • yyy / 11 января 2014 23:51

    Цитата: Волк
    Цитата: Псевдоним
    ,"... а днем температура воздуха прогреется до 14 и даже до 8 градусов со знаком минус"
    " прогреется" ))))))))
    Если б кто-то в Европе или в ненашей Азии прочел эту фразу - умер бы от смеха или удивления

    А что смешного? Да, прогреется. Всё правильно написано. Иди учись! Не позорься.

    Прогреется воздух, а не температура.

    [ Цитировать ]

  • Spanish_Pilot / 11 января 2014 23:18

    Цитата: Волк
    Цитата: Псевдоним
    ,"... а днем температура воздуха прогреется до 14 и даже до 8 градусов со знаком минус"
    " прогреется" ))))))))
    Если б кто-то в Европе или в ненашей Азии прочел эту фразу - умер бы от смеха или удивления

    А что смешного? Да, прогреется. Всё правильно написано. Иди учись! Не позорься.


    Температура не может прогреваться. Прогревается ВОЗДУХ, а температура - лишь показатель уровня прогрева или охлаждения воздуха. ЛОЛ, господа неучи

    [ Цитировать ]

  • Волк / 11 января 2014 22:36

    Цитата: Псевдоним
    ,"... а днем температура воздуха прогреется до 14 и даже до 8 градусов со знаком минус"
    " прогреется" ))))))))
    Если б кто-то в Европе или в ненашей Азии прочел эту фразу - умер бы от смеха или удивления

    А что смешного? Да, прогреется. Всё правильно написано. Иди учись! Не позорься.

    [ Цитировать ]

  • Alex / 11 января 2014 22:34

    Если бы кто-то из Якутии или Антарктиды прочел то что написал псевдоним, то не умер бы от смеха.

    [ Цитировать ]

  • Romanich / 11 января 2014 21:11

    Цитата: Псевдоним
    ,"... а днем температура воздуха прогреется до 14 и даже до 8 градусов со знаком минус"
    " прогреется" ))))))))
    Если б кто-то в Европе или в ненашей Азии прочел эту фразу - умер бы от смеха или удивления


    Полетели как-то мои родители и я в Барнаул, в конце марта. Сначала, конечно, позвонили: "Как у вас с погодой? Что одевать?" Ответ: "У нас скоро весна, ВАЩЕ ТЕПЛО!!!" Ну меня и взяли в чём обычно ходят на юге Приморья в конце марта. ППЦ... Оказывается -20, это у них "тепло". Хорошо, что я тогда ещё не умел ругаться матом...
    Так что всё относительно, и Америка, да и Израиль уже поняли что такое настоящий мороз, от смеха никто не помрёт.

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 11 января 2014 00:23

    ,"... а днем температура воздуха прогреется до 14 и даже до 8 градусов со знаком минус"
    " прогреется" ))))))))
    Если б кто-то в Европе или в ненашей Азии прочел эту фразу - умер бы от смеха или удивления

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря