Борис Кубай: «Приморцам не стоит бояться морозов»

Борис Кубай: «Приморцам не стоит бояться морозов»
Не стоит бояться морозов, советуют приморские метеорологи. Они не видят в январской погоде никакой аномалии. В Приморье продолжится колебание температурного режима. Это значит, устойчивых холодов не будет. По крайней мере так пообещал Борис Кубай.

На карте края — ночные температуры на сегодня. Самые низкие — как и положено, на Севере. В целом же холодные атмосферные потоки будут сменяться относительно теплыми. 

Снегопадов до конца января в центре Приморья не ожидается, но до конца зимы синоптики не исключают снежных циклонов, которые могут принести осадки в феврале. Снег, скорей всего, продолжится и в марте, причем на всей территории края.

 Борис Кубай, начальник Примгидромета: «Морозы постоят, конечно. Сначала рождественские пройдут, потом крещенские — все как обычно! Не стоит пугаться мороза, хоть он и достаточно приличный на Севере края — до минус 40 и на побережье до 20-22, он не будет носить непрерывный характер. Такая температура будет колебаться». 

 






Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 19

  • ske / 18 января 2014 22:47

    Интересно он сам себе верит?Кубай тебе в Дубай там ни снега ни дождя прогнозы будут точнее не куда:)За прошлую зиму ни одного верного прогноза.

    [ Цитировать ]

  • Анатолий / 18 января 2014 09:55

    Вы достали этим снегом ,лучше бы его никогда не было ,ненавижу снег !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    [ Цитировать ]

  • синоптик / 17 января 2014 22:53

    Если хотите узнать точный прогноз погоды на сегодня, позвоните пожалуйста завтра.

    [ Цитировать ]

  • RuS / 15 января 2014 19:46

    В фокино идет сейчас снег. Кубай лох)

    [ Цитировать ]

  • ВладимиR / 15 января 2014 17:19

    А я всегда , если наиболее точную погоду на 5 дней вперед хочу узнать, то Примпогоду смотрю. Все остальные сайты больше ошибаются !!!

    [ Цитировать ]

  • Кот / 15 января 2014 17:13

    в центре Приморья не ожидается, но до конца зимы синоптики не исключают снежных циклонов, которые могут принести осадки в феврале. Снег, скорей всего

    Пля, да что это за прогнозы такие??? До каких пор это оленьё будет сидеть в креслах, и нести всякую ахинею???

    [ Цитировать ]

  • Как всегда / 15 января 2014 15:11

    Просто КУБАЙ wink просто ЛОСЬ wink

    [ Цитировать ]

  • 123 / 15 января 2014 14:54

    Такие прогнозы я и сам могу выдавать.

    [ Цитировать ]

  • Рудольф / 15 января 2014 14:15

    уТаракан усатый же достал своим враньём.

    [ Цитировать ]

  • Михуил / 15 января 2014 12:49

    ну чё это за прогнозы - "может быть", "скорее всего"....... ясен пень, что зимой скорее всего будет снег, а летом модет быть будет дождь

    [ Цитировать ]

  • Primorskiy / 15 января 2014 11:43

    на новый год этот, тоже морозами лютыми пужал за три дня, а было тепло! wink трепло ты боренька, пора на покой, дай молодым дорогу! angry

    [ Цитировать ]

  • 555 / 15 января 2014 10:48

    заместо Кубая надо бубу с сиськами и жопой посадить, чтоб хоть угарно слушать было... а то усатый надоел уже

    [ Цитировать ]

  • Наше Имя / 15 января 2014 10:37

    Цитата: Костян
    Просто в начале марта случатся 2 ни кем не ожидаемых снегопада, с выпадением осадков по пояс, и как всегда, такую xy$ню приморские синоптики не наблюдали уже 70 лет. Хотя, из года в год одно и то же..


    А то! Бабушек ушли, вот они и не наблюдают. Уже. А юнцов из техникума пришли. Они тоже не наблюдают. Ещё. Никто 70 лет кряду (акромя Кубая, конечно), подобного не наблюдает. А он, если и наблюдает, не помнит! :)

    [ Цитировать ]

  • Костян / 15 января 2014 09:37

    Просто в начале марта случатся 2 ни кем не ожидаемых снегопада, с выпадением осадков по пояс, и как всегда, такую xy$ню приморские синоптики не наблюдали уже 70 лет. Хотя, из года в год одно и то же..

    [ Цитировать ]

  • Валя-Валя / 15 января 2014 09:24

    Кубай сделал прогноз на 2 месяца. Ха-ха )) Да он то и на завтра погоду угадать не может. А в целом, отличная работа - говорить, что зимой будет холодно, летом - жарко. Так и ребенок может сказать.

    [ Цитировать ]

  • master / 15 января 2014 08:57

    Указ Президента России № 666
    "За систематическое неугадывание погоды наградить синоптика Кубая Б.
    стажировкой в Японию сроком на 1 месяц. Обязательно проследить,чтобы приехал с умением делать прогнозы погода,а не с очередным Крузаком".

    [ Цитировать ]

  • рома / 14 января 2014 23:17

    Кубай иди уже на пенсию

    [ Цитировать ]

  • бонифаций / 14 января 2014 18:58

    крепитесь, люди! скоро лето)

    [ Цитировать ]

  • 123 / 14 января 2014 18:19

    Как всегда пургу несет! Разогнать давно надо дармоедов!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря