Владивостокский «Луч-Энергия» в контрольном матче переиграл «Динамо» из Бухареста

В воскресенье, 19 января, владивостокский «Луч-Энергия» в первом контрольном матче в Турции переиграл бухарестское «Динамо» — 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил Адлан Кацаев.

У «Луча-Энергии» в первом тайме играли: Довбня, Семочко, Бендзь, Романович, Пономарев, Кацаев, Кудряшов, Пономаренко, Скобликов, Романенко, Савич.

Во втором тайме на состав был полностью изменен. На поле вышли: Штанько, Гаджибеков, Романович, Соловей, Тебердиев, Мицейко, Клопков, Мавлетдинов, Кацаев, Савич и Гусейнов.

По ходу встречи главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян произвел еще три замены: Романович уступил место Бендзю, Савич — Булия, а Кацаев — Разборову. На 72 минуте Адлан Кацаев вновь вступил в игру, заменив удаленного Мицейку, который за 27 минут, проведенных на поле, умудрился заработать два «горчичника».

23 января «Луч» сыграет товарищеский матч с дебютантом украинской Премьер-лиги ФК «Севастополь».