Во Владивостоке полицейские закрыли салон по оказанию интим-услуг

Во Владивостоке полицейские закрыли салон по оказанию интим-услуг

Во Владивостоке пресечена деятельность преступной группы, организовавшей в приморской столице нелегальный бизнес по оказанию платных интимных услуг. Предполагаемый руководитель преступного бизнеса и его подельники взяты под стражу.

Как сообщает пресс-служба МВД РФ по ДФО, крупномасштабную операцию провели сотрудники полиции во взаимодействии с УФСБ, УФСИН. В ходе широкого спектра оперативно-разыскных мероприятий задокументирована и пресечена деятельность преступной группы, связанной с организацией нелегального бизнеса по оказанию платных интимных услуг».

Установлено, что предполагаемым лидером группы является ранее судимый приморец, хорошо известный в криминальных кругах как «Миша Магадан». Вместе с тремя жителями Владивостока они организовали нелегальный бизнес по оказанию интимных платных услуг в приморской столице.

Специалисты пресс-службы добавляют, что с девушками, привлеченными к занятию проституцией, задержанные обращались достаточно жестоко, в случае неповиновения или сокрытия полученных доходов, жрицы любви подвергались физическому и психологическому насилию. Была разработана и своя система штрафов за провинности.

В ходе проведенных обысков изъята криминальная «бухгалтерия», ноутбуки, биты, средства связи с сим-картами, фотоаппараты, охотничий карабин с оптическим прицелом, газовый пистолет. Кроме того, обнаружены и изъяты паспорта нескольких девушек и помеченные купюры, которые использовались при проведении так называемых контрольных закупок.

Сейчас полицейскими возбуждено уголовное дело по статье "организация занятия проституцией, с применением насилия". В отношении предполагаемого лидера и трех участников преступной группы избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Всем что-либо известно о других эпизодах преступной деятельности задержанных, просьба сообщить по телефонам: 8 (4212) 59-60-00, 8-924-300-15-38, 8-914-546-15-07.

 

 

 



Источник — Пресс-служба МВД РФ по ДФО, vl.ru.

Источник: NEWS.VL.ru [ www.news.vl.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 16

  • Василий Обломов. / 9 февраля 2014 13:39

    Еду в Магадан.

    [ Цитировать ]

  • Влад / 9 февраля 2014 13:22

    Цитата: гость
    Миша-Магадан есть уже на таком рынке 7 лет,а взяли только сейчас...смешно почему же раньше не брали...


    ...а наверное потому, что не знали чьих хлюх дрючат на красных субботниках. Думали, что это спонсорская помощь от благотворительного фонда поддержки работников правоохранительной сферы..

    [ Цитировать ]

  • yourik / 5 февраля 2014 16:47

    Цитата: Лялька
    Цитата: Большой брат
    Есть бляди-будут и блядюшники!!!!
    Вечное явление-такова женская природа: платить за всё пи..здой!!!

    Свинья всегда грязи найдет...
    Что, сильно не везет с женщинами? ))))))))))))))))


    Не с женщинами- с [center][/center]блядями не везёт

    [ Цитировать ]

  • Лялька / 5 февраля 2014 12:15

    Цитата: Большой брат
    Есть бляди-будут и блядюшники!!!!
    Вечное явление-такова женская природа: платить за всё пи..здой!!!

    Свинья всегда грязи найдет...
    Что, сильно не везет с женщинами? ))))))))))))))))

    [ Цитировать ]

  • yourik / 5 февраля 2014 10:51

    Цитата: dimass
    Блатной мир давно на магадана зуб точит,т.к. сам беспределом с мусорами занимался,ну а с мусорами работать,тоже самое как с чурками,ничего хорошего не выйдет,останешься крайним...вот результат на лицо.
    Без работы на органы, авторитетом в криминальном мире не станешь.
    Сейчас из ранее освободившихся очередь к операм стоит для сотрудничества. А закрывают авторитетов, когда по их двум отчетам есть недостоверная информация.
    [ цитировать » ]
    Да какие они авторитеты......За такую хрень всего каких то 10-15 лет назад можно было на зоне самому "девочкой по вызову" стать...
    Бычьё...продавшееся ментам и крышевался ментами...
    И что интересно,никак они этим шлюхам ничем не помогают..только бабки с них бьют и всё...,что менты.что Магаданы.
    А промысел этот у нас в нашем....стоке традиционно ментовский

    [ Цитировать ]

  • гость / 5 февраля 2014 10:46

    Миша-Магадан есть уже на таком рынке 7 лет,а взяли только сейчас...смешно почему же раньше не брали...

    [ Цитировать ]

  • Zum / 5 февраля 2014 00:23

    Цитата: dimass
    Блатной мир давно на магадана зуб точит,т.к. сам беспределом с мусорами занимался,ну а с мусорами работать,тоже самое как с чурками,ничего хорошего не выйдет,останешься крайним...вот результат на лицо.

    Без работы на органы, авторитетом в криминальном мире не станешь.
    Сейчас из ранее освободившихся очередь к операм стоит для сотрудничества. А закрывают авторитетов, когда по их двум отчетам есть недостоверная информация.

    [ Цитировать ]

  • dimass / 4 февраля 2014 16:19

    Блатной мир давно на магадана зуб точит,т.к. сам беспределом с мусорами занимался,ну а с мусорами работать,тоже самое как с чурками,ничего хорошего не выйдет,останешься крайним...вот результат на лицо.

    [ Цитировать ]

  • гаечка / 4 февраля 2014 14:18

    А Йцукена , видимо, в приличные заведения не пускают! Эво как слюной брызжет.

    [ Цитировать ]

  • Мимо проходящий / 4 февраля 2014 08:01

    Новость конечно смешная. Тут позвони в "063" и тебе столько этих салонов выдадут. Я уже не говорю о CUCКОО где девушек набирают в GO-GO по принципу, что они не должны отказывать клиенту, которому они приглянулись.

    [ Цитировать ]

  • Жулик / 4 февраля 2014 00:58

    никто никого туда не тянет работать насильно.. когда читают объявы "высокооплачеваемая работа для девушек" уже подсознательно знают куда лезут

    [ Цитировать ]

  • Йцукен / 4 февраля 2014 00:40

    Цитата: Большой брат
    Есть бляди-будут и блядюшники!!!!Вечное явление-такова женская природа: платить за всё пи..здой!!!

    Потому что больше платить нечем. Ни мозгов, ни чувства собственного достоинства, ни пожрать приготовить. Остаётся только пиз..ятина. Причем вонючая, с кучей инфекций, вирусов и т.д.

    [ Цитировать ]

  • Туту / 4 февраля 2014 00:30

    Так заплатит, что без штанов домой уйдешь :-)

    [ Цитировать ]

  • Большой брат / 3 февраля 2014 17:23

    Есть бляди-будут и блядюшники!!!!Вечное явление-такова женская природа: платить за всё пи..здой!!!

    [ Цитировать ]

  • 123 / 3 февраля 2014 15:33

    Видать не поделился.....

    [ Цитировать ]

  • Лялька / 3 февраля 2014 15:30

    Насмешили... fellow
    Как будто у этого бычары один салон.
    Сейчас его *ляди просто перебазируются на другую точку - и всё.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря