Молодой парень погиб в ДТП на острове Русском

В 4 часа утра 14 февраля в дежурную часть отдельного батальона дорожно-патрульной службы по городу Владивостоку поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого погиб 20-летний мужчина.
 
 
Как сообщают "Вести: Приморье" со ссылкой на ГИБДД УМВД по Приморскому краю, авария произошла в поселке Рында на острове Русский, в районе автобусной остановки «РТШ». Погибший – водитель автомашины «Toyota Crown Majesta». Обстоятельства случившегося устанавливаются.  

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 8

  • Alisa / 15 февраля 2014 03:36

    а если б на месте этого мальчика был бы твой ребенок?

    [ Цитировать ]

  • dan / 14 февраля 2014 22:03

    909 - долбаеб

    [ Цитировать ]

  • bhhh / 14 февраля 2014 21:57

    Цитата: 909
    Да и пох. Всё равно пользы обществу от соплячья ноль! am Cейчас такие же бездельники сопливые начнут писать какой он классный парень был!!

    +100 сракеры проводят самоистребление wink Хорошо ушёл не забрав на тот свет прохожих!!

    [ Цитировать ]

  • Ретрактор / 14 февраля 2014 21:51

    Цитата: 909
    Да и пох. Всё равно пользы обществу от соплячья ноль! am Cейчас такие же бездельники сопливые начнут писать какой он классный парень был!!

    Странная логика.... Можно презирать и ненавидеть людей, считать их быдлом... Но...! Твою мать, ты же его даже не знаешь.... Не знаешь обстоятельств, причины, человека... Жесть, ты е б л а н!

    [ Цитировать ]

  • Денис / 14 февраля 2014 21:33

    Ты тварь по жизни!

    [ Цитировать ]

  • Владимир / 14 февраля 2014 21:19

    А ты видно давно взрослым стал !!!!
    Лучше бы посочувствовал....

    [ Цитировать ]

  • Gricko / 14 февраля 2014 21:10

    поддерживаю, не можешь срать не мучай жопу.

    [ Цитировать ]

  • 909 / 14 февраля 2014 12:06

    Да и пох. Всё равно пользы обществу от соплячья ноль! am Cейчас такие же бездельники сопливые начнут писать какой он классный парень был!!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря