Игорь Шувалов сделал во Владивостоке важное заявление о будущем курсе рубля

Игорь Шувалов сделал во Владивостоке важное заявление о будущем курсе рубля

Россиянам следует привыкать к плавающему курсу рубля, не стоит рисковать своими сбережениями, проводя необдуманные операции на валютном рынке, заявил первый вице-премьер России Игорь Шувалов во Владивостоке."Вести:Приморье" сообщают об этом со ссылкой на сайт РИА Vladnews

«Люди видят подвижки, которых раньше не было, курс менялся на несколько копеек, и приблизительно оставался в одном диапазоне. Теперь эти подвижки бывают очень заметны. Банк России должен провести свою политику так, чтобы люди привыкли. Курс может меняться, причем значительно, как вверх, так и вниз. Центробанк в скором времени начнет все больше и больше уходить от практики частых влияний на курс рубля. Нам всем надо привыкнуть, что как складывается стоимость рубля к бивалютной корзине, так она и складывается. Не нужно, если вы увидели изменение валюты, бежать в банк, потому что завтра может произойти резкое укрепление (рубля), тогда, если вы вложились в иностранную валюту, вы можете потерять», — отметил Игорь Шувалов, сообщает РИА «Vladnews» со ссылкой на сайт правительства РФ.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 23

  • фыв / 22 февраля 2014 15:11

    Хомяки, что вам не понятно-то?
    Все бегом скупать американскую валюту, если не скупать, то пендостан банкрот и потеряет влияние по всему миру!!!
    Хомяк, купи дуллер, поддержи развал всего мира на радость соединённым штатам пендосии!!!

    [ Цитировать ]

  • yourik / 19 февраля 2014 15:58

    завтра может произойти резкое укрепление (рубля),
    когда ж оно наступит..это "завтра"....
    Ваша "братская помощь" Украине(которая никогда не будет отдана)
    Ваша Олимпиада....веселуха за наш счёт...
    Ваша мегапроекты...в которых всё разворовывается...
    всё это выливается в деньги...которые вы печатаете...
    Сколько и когда-это то и есть тайна...
    Видимо много..и всегда...
    Поэтому никакого там резкого укрепления не будет
    Ты нам сказки не рассказывай

    [ Цитировать ]

  • Толян / 17 февраля 2014 14:13

    Всё делается для того, чтобы мы и весь мир скупал америкозовские фантики

    [ Цитировать ]

  • апв / 17 февраля 2014 13:06

    Точно сказал. Они нашли еще одну возможность зарабатывать, будут с набиулиной вечером решать, что с рублем делать и соответственно спекулировать на рынке валютами. А экономисты, типа Хазина, будут нам "предсказывать, как поведет себя рубль. А все просто- поведет так, как ворье захочет, дабы заработать на скачках валют.

    [ Цитировать ]

  • ========= / 17 февраля 2014 09:07

    Ох, ну и скользкий тип же!

    [ Цитировать ]

  • приморский / 17 февраля 2014 02:53

    матёрый. Брошурку от партии жуликов и воров цитирует на память без запинки

    [ Цитировать ]

  • хрен моржовый / 16 февраля 2014 22:32

    Сволочи,скоты обворовали народ а теперь привыкайте.Суки.

    [ Цитировать ]

  • окулист / 16 февраля 2014 22:14

    "Курс может меняться, причем значительно, как вверх, так и вниз." - смешно))), за 22 года вниз еще ничего не уходило, ну разве только уровень жизни.

    [ Цитировать ]

  • цв / 16 февраля 2014 14:40

    Цитата: костя
    Всех этих нелюдей надо судить , так как они сами посадили всю страну на валютную зависимость , разваливая собственное производство .

    Каждый народ достоин своих правителей wink

    [ Цитировать ]

  • костя / 16 февраля 2014 11:30

    Всех этих нелюдей надо судить , так как они сами посадили всю страну на валютную зависимость , разваливая собственное производство .

    [ Цитировать ]

  • вв / 16 февраля 2014 09:57

    Шувалов иди нах... wink

    [ Цитировать ]

  • крах / 16 февраля 2014 09:17

    действительно, народ, не суетись под клиентом со своими замусоленными бумажками. раз правительством запланировано твое обнищание, значит будешь нищим.

    [ Цитировать ]

  • балбес / 16 февраля 2014 08:04

    у самого все в евро

    [ Цитировать ]

  • Житель Владивостока / 16 февраля 2014 07:20

    Тебе бы, пидорасу, жить так, как живут граждане этого города.
    Не такие, как ты, а простве жители..

    [ Цитировать ]

  • Primorskiy / 16 февраля 2014 01:41

    в гиене огненной привыкать будете гадспадин..., да не привыкнете

    [ Цитировать ]

  • абырвалГ / 15 февраля 2014 23:42

    Урод, одним словом! Сначала наворовал денег, а теперь других учит, как надо копейки экономить.

    [ Цитировать ]

  • пенсионер / 15 февраля 2014 23:33

    А сам этот умник хапнул на самете АТЭЦ по крупному, прикупил дворец на берегу Средиземного моря и втирает нам всем мозги про рубли, доллары, которые он у нас же и спер.

    [ Цитировать ]

  • саша / 15 февраля 2014 23:09

    aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaмудакaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

    [ Цитировать ]

  • Бомж / 15 февраля 2014 23:09

    напоминаю ,что бивалютная корзина составляет 75 рублей максимум,то есть евро пока не может прыгнуть выше этой отметки . как то так,а дольляр тянется за евро,то бишь не выше 50-53 рубля. Вот.

    [ Цитировать ]

  • Владимир / 15 февраля 2014 23:08

    Кто бы учил! это тот, кто отказался выполнить требование покинуть администрацию после отказа обнародовать свои заработки...

    [ Цитировать ]

  • цтпнщук / 15 февраля 2014 22:53

    Ему наплевать, на рубель. Его мильярды за бугром, в ихних тугриках

    [ Цитировать ]

  • анатолий / 15 февраля 2014 22:23

    а что проще нельзя входить делать коменты не хотите что бы вас господин Шувалов посылали с вашими умными высказываниями и заботами о народе.

    [ Цитировать ]

  • Обыватель / 15 февраля 2014 22:20

    г-н Шувалов, нам сложнее, заранее не у кого узнать, что там с акциями фигпрома завтра будет. Вам хорошо, вечером узнали, утром заработали. Думаю, в 98м тани дьяченки перед дефолтом тоже за ночь заработали на всю жизнь, а я всё потерял. И сегодня - от пенсии в 300 баксов осталось 220. А что такое баксы, Вам хорошо известно. И всё, что я потерял, успешно приплыло к тем, с кем Вы заодно.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря