Сборная России проиграла самый важный матч четырехлетия

Сборная России проиграла самый важный матч четырехлетия
19 февраля мужская хоккейная сборная России в рамках в четвертьфинального  матча Олимпиады в Сочи со счетом  проиграла 1:3 сборной Финляндии.
В первом тайме наша команда усилиями Ильи Ковальчука открыла счет 1:0, одна затем, в результате "необязательных" ошибок нашей обороны, пропустила дважды. 1:2-после первого периода. Во втором тайме финны забили еще раз-1:3 и умело "засушили" игру в последней трети матча. Окончательный счет 3:1 в пользу сборной Финляндии. 
Команда России бесславно закончила выступление на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 28

  • слава / 20 февраля 2014 23:16

    в Чебаркуль ребятам нужно, в Чебаркуль!!!
    Там поиграют годик другой в форму придут, а там новый тренерский штаб, олимпиада и золотая медаль.

    [ Цитировать ]

  • Справедливый / 20 февраля 2014 18:11

    Если бы наши деды воевали в ВОВ так и за деньги, как эта сборная, то немецко-японская граница была бы по линии Читы.

    [ Цитировать ]

  • ттт / 20 февраля 2014 15:48

    Цитата: Прохожий
    Где завязаны деньги , там спорта нет ! Вот уже лет 20 ваще ничо не смотрю , прынцыпиально !

    правильно сказал

    [ Цитировать ]

  • похеру / 20 февраля 2014 15:40

    Всё нормально, пацаны, я рад!

    [ Цитировать ]

  • 362 / 20 февраля 2014 13:55

    После игры с норвегами стало все ясно, уедут домой и ХСН.

    [ Цитировать ]

  • Манагер / 20 февраля 2014 12:09

    Как наши играли смотреть стыдно. Финны, сколько бы не смеялись дан ними, двигались быстрее в 2 раза. Один наш игрок получив шайбу и оторвавшись от всех потом не знал, что с ней делать! Позор!! Зато Финны знали! Вот вам хвалёные НХЛ-овцы. Да и тренер в своё время не блистал. Будет ли уроком? Вряд ли.

    [ Цитировать ]

  • прохожий1 / 20 февраля 2014 10:06

    зато сэкономит страна на выплате призовых

    [ Цитировать ]

  • Наше Имя / 20 февраля 2014 10:05

    Зато мы провели первые в мире XXII летние олимпийские игры по зимним видам спорта в тропиках! Днём участнике балдеют на пляже, а вечером их принуждают выходить на лёд и что-то там доказывать. А ведь в России 80% спортсменов не видели моря, кроме Белого и Балтийского, и тепла, дабы зима у нас 9 месяцев в году. А тут такая лафа! Некоторые на волне такого чуда сотворили медали (могул, например, борд-кросс, коих в жизни у нас не бывало), некоторые нам сделали "гастарбайтеры" Ан и Вайт. Ну а в целом - Роисся вперде! И как не примеряй систему подсчёта, хоть по золоту, хоть по сумме, хоть по баллам, вперде оно и в... России вперде.

    [ Цитировать ]

  • имчм / 20 февраля 2014 09:49

    нам и платить не нужно, чтобы проиграть

    [ Цитировать ]

  • Читателю / 20 февраля 2014 09:40

    Не Литва, а Латвия играла, болельщик хренов.

    [ Цитировать ]

  • Не важно / 20 февраля 2014 09:36

    Да позорище. Такая команда и так позорно играть. К тренерам вопрос. Биля плохой тренер. Гнать его после этого провала от хоккея подальше.

    [ Цитировать ]

  • Кит / 20 февраля 2014 09:34

    Обидно другое... Татарин даже уходить не собирается и его никто не попросит... А ему что.... нас и так не плохо кормят.... Жаль что с Норвегоией пронесло и не там еще обкакались

    [ Цитировать ]

  • Прохожий / 20 февраля 2014 09:31

    Где завязаны деньги , там спорта нет ! Вот уже лет 20 ваще ничо не смотрю , прынцыпиально !

    [ Цитировать ]

  • Ал / 20 февраля 2014 09:28

    А никто и не сомневался

    [ Цитировать ]

  • спортсмен / 20 февраля 2014 09:28

    Приехали Селяне, обыграли наших колхозников, и после этого тренер не уходит в отставку? И опять никому ничего не будет. Позор. Просто грустно за нашу Великую страну.

    [ Цитировать ]

  • Димон / 20 февраля 2014 09:28

    Когда национальная сборная собирается вместе за неделю до выхода на лед ждать побед не приходится. angry Вопросов по олимпиаде больше с чиновникам от спорта чем к самим спортсменам. Складывается стойкое впечатление , что было так: -господа, у нас через неделю олимпиада! Где наши спортсмены? -Ёпт! А че все таки построили? Твою мать, мы и не рассчитывали! Так, где взять спортсменов? Фигуристы! У нас есть Плющенко. Так он поломанный! Других все равно нет. Хоккей? Ну наши за бугром играют - позовем. Они ж там каждый день тренируются- в форме. Так, конькобежцы? Тут полный голяк. Во! есть кореец его свои не взяли а он хочет. Так он поломанный! Других все одно нет, а на безрыбье и сам раком встанешь! И т.д. и т.п. Ну и нахер нам тогда министр спорта и его министерство?

    [ Цитировать ]

  • Неедрос / 20 февраля 2014 09:24

    Ура!... Если медвепутам нерадостно-то это просто замечательный бальзам на сердце! (патриотизм закончился к этому грёбаному царству)

    [ Цитировать ]

  • Виктор / 20 февраля 2014 09:21

    фуууу днищииии!!!!!!

    [ Цитировать ]

  • 121 / 20 февраля 2014 09:16

    Это было видно ещё при игре с США - ну просто фигурное катание!

    [ Цитировать ]

  • kot / 20 февраля 2014 09:06

    Эээээх, нельзя Россию на олимпиаду пускать.... всё похерят....

    [ Цитировать ]

  • Cot / 20 февраля 2014 09:00

    Предсказуемый результат или кто-то сомневался.

    [ Цитировать ]

  • 1 / 20 февраля 2014 08:53

    повесить зажравшихся доллоровых миллионеров-хоккеистов вместе с путингом заепли

    [ Цитировать ]

  • 228 / 20 февраля 2014 08:49

    Что и следовало ожидать.....Как всегда пр....ли!

    [ Цитировать ]

  • Digirus / 20 февраля 2014 08:47

    ЧТД. Как всегда и везде! я и не сомневался что так будет

    [ Цитировать ]

  • abunai / 20 февраля 2014 08:33

    Звёзды миллионеры ! Забрать все деньги и на Колыму

    [ Цитировать ]

  • Читатель / 20 февраля 2014 08:22

    Даже Литва проиграла Канаде 2:1. Это что же Финляндия сильнее Канады? Или Россия слабее Литвы? Такого разочарования я давно не переживал.

    [ Цитировать ]

  • 12233 / 20 февраля 2014 08:09

    Нормально,все по плану.

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 20 февраля 2014 03:00

    теперь смелее опускайте рубль Россия это заслужила

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря