После поражения «Трактора» шансы «Адмирала» пробиться в плей-офф значительно возросли

Сегодня проходит очередной тур в континентальной хоккейной лиге. «Адмирал» из столицы Приморья этот игровой день пропускал, зато внимание всех поклонников владивостокской команды было приковано к другой встрече: «Трактор» — «Торпедо».

В случае победы «Трактор» вновь подымался на восьмую строчку в конференции «Восток» и продолжал борьбу за выход в плей-офф. Так что все поклонники «Адмирала» болели в этот день за «Торпедо». И нижегородская команда не подкачала: выиграла с минимальным счетом – 1:0. Единственный гол в этом матче был забит в третьем периоде. На 45-й минуте игры торпедовцы вышли 2 в 1 — Скачков сделал передачу Краснослободцеву, который и совершил точный бросок по воротам «трактористов».

Теперь чтобы завоевать путевку в Кубок Гагарина «Адмиралу» необходимо обыграть аутсайдера лиги хабаровский «Амур» в завершающей встрече регулярного чемпионата. Она состоится во Владивостоке на «Фетисов Арене» 4 марта. Начало в 20:00.

«Трактор» же в последней встрече встретится с «Ак Барсом», который в конференции «Восток» занимает третью строчку в турнирной таблице.