Плей-офф КХЛ — во Владивостоке: сегодня «Адмирал» принимает «Магнитку»

11 марта на льду «Фетисов Арены» продолжится четвертьфинальная серия матчей Кубка Гагарина между «Адмиралом» и магнитогорским «Металлургом». Игра начнется в 20.00.

«Магнитка» хоть и одержала две стартовые победы на домашнем льду, «Адмирал», как мог, сопротивлялся. В первом поединке все решилось в первом периоде: на шайбу владивостокцев команда из Магнитогорска ответила тремя. Во второй игре подопечным Сергея Светлова удалось нейтрализовать «тройку Яна Коваржа», которая создавала массу проблем для приморцев. Но у «Магнитки» сыграли другие звенья. Впрочем, подопечные Сергея Светлова держали в тонусе соперника по ходу всего матча. Несколько раз, проигрывая в две шайбы, они сокращали отставание до минимального.

Теперь хоккейные баталии переедут во Владивосток. К слову, в регулярном чемпионате «Металлург» здесь уступил со счетом 2:1. Тогда у «Адмирала» отличились Шютц и Ходжмэн, сумевший реализовать буллит. А в магнитогорской команде — Ян Коварж, которого можно назвать специалистом по «Адмиралу». В четырех играх он забросил пять шайб и сделал одну результативную передачу.