Полиция Таиланда нашла Яну Стрижеус в отеле

Полиция Таиланда нашла Яну Стрижеус в отеле
Полиция Таиланда обнаружила пропавшую неделю назад жительницу Владивостока в гостинице на острове Пхукет, в номере нашли пустые бутылки из-под спиртного, а на запястье и шее женщины — несколько порезов, пишет информационный сайт Phuket Wan.
Как сообщалось ранее, Алексей Слабинский и Яна Стрижеус, находившиеся на Пхукете, с 7 марта перестали выходить на связь. Перед этим они позвонили друзьям в Приморье с просьбой занять 100 тысяч долларов из-за неприятностей с тайской полицией. Стрижеус 14 марта вышла на связь с сестрой и заявила, что ее держат в заложниках.
Как уточняет интернет-издание, в воскресенье полиция Таиланда получила информацию о том, что пропавшая россиянка может находиться в гостинице Blue Garden Hotel в местечке Чернгталай (Cherngtalay). По данным сотрудников гостиницы, россиянка находилась там с пятницы.
Прибывшие в гостиницу представители правоохранительных органов нашли россиянку, в том же номере находились несколько пустых бутылок из-под виски, пива, купюры достоинством 100 батов. На полу полицейские заметили пятна крови. В каком состоянии находилась сама Стрижеус, не сообщается, но на ее запястье и шее обнаружились порезы, говорят в полиции.
Сейчас россиянка, по данным интернет-издания, находится в больнице Bangkok Hospital Phuket, где ей оказывают медицинские услуги. Опросить Стрижеус полиция намерена в понедельник.
О местонахождении Алексея Слабинского, как отмечает издание, полиции до сих пор ничего не известно.
 
 

Источник: РИА НОВОСТИ [ www.rian.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 32

  • Igor / 19 марта 2014 07:56

    Как вообще могло придти в голову ехать в Тайланд для изучения английского?! Английский в Тае спицифический, и в других местах слабо понимаем... В школах там его преподают учителя с Филиппин, Малазии и Сингапура (про коледжи сказать ничего не могу). В тех странах английский ещё более-менее, но я бы к нему не привязывался при обучении. Достаточно сказать, что в Америке и Канаде сингапурский английский называют Singlish и речь на нём -это особая песня... Не то чтобы он совсем не воспинимается, но ухо под него нужно очень хорошо настраивать...Скорее всего, что изучение языка, был использован Яной как предлог для возможности пожить в Тае подольше чем положенных для туриста 3 месяца. Это не является криминальным и некоторые иностранцы там так делают, так что это не повод для обсуждения и осуждения.
    Девушку бесспорнр жалко чтобы там ни случилось. Ещё больше жаль её родных...

    [ Цитировать ]

  • Ольга / 18 марта 2014 21:02

    [quote=Соня][quote=Ольга]Читаешь отзывы и ужасаешься гнилью и цинизму нашего" русского" народа. А где же русский национальный характер: один за всех и все за одного. Где сострадание, сочувствие, отзывчивость, стремление к взаимопомощи... Да, духовно обнищал "русский" человек. Страшно в таком обществе жить. Одна пошлость, злорадство, грязь и убогость души[/quote]
    Дорогая Ольга, кроме сострадания в русском народе есть РАЗУМ, Вы не знали про такое качество? Где здесь разговор о духовности, к чему Вы прилепили это слово? Мы сочувствуем больным, помогаем детям, собирая всем миром деньги на лечение и помопогаем пострадавшим(но не от собственной глупости). А в ситуации раздутой СМИ жалеть некого.[/quot
    Духовность-слово многозначное, к вашему сведению, ДУХОВНОСТЬ — главное условие нравственного возрождения людей. По мнению составителя словаря, позитивная духовность связана с ориентацией человека на высшие общечеловеческие ценности: любовь, доброту, сострадание, милосердие…

    [ Цитировать ]

  • рОМАН / 18 марта 2014 01:42

    Путин запускай топаль 2 на Тайланд, и пусть суки поймут что не хуй трогать Русских..

    [ Цитировать ]

  • Соня / 17 марта 2014 22:21

    Цитата: Ольга
    Читаешь отзывы и ужасаешься гнилью и цинизму нашего" русского" народа. А где же русский национальный характер: один за всех и все за одного. Где сострадание, сочувствие, отзывчивость, стремление к взаимопомощи... Да, духовно обнищал "русский" человек. Страшно в таком обществе жить. Одна пошлость, злорадство, грязь и убогость души

    Дорогая Ольга, кроме сострадания в русском народе есть РАЗУМ, Вы не знали про такое качество? Где здесь разговор о духовности, к чему Вы прилепили это слово? Мы сочувствуем больным, помогаем детям, собирая всем миром деньги на лечение и помопогаем пострадавшим(но не от собственной глупости). А в ситуации раздутой СМИ жалеть некого.

    [ Цитировать ]

  • Ольга / 17 марта 2014 20:07

    Читаешь отзывы и ужасаешься гнилью и цинизму нашего" русского" народа. А где же русский национальный характер: один за всех и все за одного. Где сострадание, сочувствие, отзывчивость, стремление к взаимопомощи... Да, духовно обнищал "русский" человек. Страшно в таком обществе жить. Одна пошлость, злорадство, грязь и убогость души

    [ Цитировать ]

  • гость / 17 марта 2014 19:12

    ВО, Я же говорил! Уже Москва по ТВ крутит весь день новость про ужастных Тайцев и порезаной девушке-туристке.Скйчас слава, уважение.
    Бездельники - Волонтеры для чего то дежурят в Аэропорту. Вот кому делать нечего.
    Сообщите ПЖЛСТ когда Андрюшка Малахов будет тему крутить

    И вот СЛАВА к людям пришла. Уже ЦТ Москва рассказывает об ужастных Тайцах,издевающимися над бедной Русской туристкой(???).
    Надо ждать передачи Андрюши Малахова. Он Всё знает. Расставит всё по полкам.

    [ Цитировать ]

  • Соня / 17 марта 2014 18:26

    Да не похоже все на реальное похищение. Звонила с чужого номера- да какие похитители бы дали ей позвонить со своего телефона, как она набирала номер с повязкой на глазах? Нашли в отеле? Вообще бред, какой хозяин отеля так подставлял бы свою задницу под криминал, еще и международный? Кому нужна эта героиня(от слова героин)???

    [ Цитировать ]

  • Апроо / 17 марта 2014 18:22

    Цитата: son
    Цитата: Апьи
    Блин да жира нуля она конкретно, села на стакан, по буху набрала Россию ))) может прокатит Бабло срубить.... Вы что баб синих не знаете, там же каша в голове, а еще возможно покурила или глотнула чего! Когда немного пришла в себя то обоссалась и решила вскрыться , да и это не вышло. А таких фраеров как ее спутник я видал в Тае, риэлтор блин, преклеивает по 10ке к аренде ( на друзьях кстати тоже наживется) ... Ни о чем . Да и телка скорее всего из за него на стакан села, походу спалился крендель...

    Ущербный типок! И размышлять так, как бы сам поступил.

    Ты завали лучше , я там насмотрелся на таких вот неудачников , которые не в состоянии ничего разрулить , а потом попадают в п...ворот . Типок говоришь ))) ты то чмо чем лучше , если за неудачников впрягаешься, как я по вам соскучился сладким

    [ Цитировать ]

  • ольга / 17 марта 2014 18:19

    [quote=евген]народ а чем вы пишите,какие наркоманы или шл...а!каждый из вас мог бы оказатся на их месте даже у россии чурка поймал и все ,и потом приставляйте что про вас будут писать!!!настоко гнелой народ что пишет такую ахинею такое даже врагу не пожелаешь!!!смотрите за собой....[/quo Законопослушным туристам там нечего бояться.А мошенников там не любят,да и вообще хитрожопых с России негде не любят.И на что вы расчитываете? что вас будут жалеть? дураки сами виноваты.

    [ Цитировать ]

  • Алекса / 17 марта 2014 18:19

    Цитата: наталья
    LILIA,никто не потешается,каждый высказывает свое мнение)мы ведь все взрослые люди и прекрасно заем зачем едут в Тай)

    Сразу видно что вы в Тайланде не разу не были.... Люди ездят туда чтобы отдыхать! Солнце, море, фрукты. Каждый найдет для себя что хочет

    [ Цитировать ]

  • 568568 / 17 марта 2014 18:18

    Рачком ее, не?

    [ Цитировать ]

  • ольга / 17 марта 2014 18:13

    Цитата: Мать
    Господи, модераторы , бога на вас нет. А вы и вы модераторы, если не дай бог с вашими бы это случилось,также писали бы.? Жалко мне вас дураков.

    А не надо инвалидам шляться где не попадя! Училась бы дальше,так нет поперлась за богатой жизнью,вот и получила.И взяли моду чуть что инвалидностью прикрываются.Нет не жалко их Потому что жадные дураки!

    [ Цитировать ]

  • son / 17 марта 2014 17:20

    Цитата: Апьи
    Блин да жира нуля она конкретно, села на стакан, по буху набрала Россию ))) может прокатит Бабло срубить.... Вы что баб синих не знаете, там же каша в голове, а еще возможно покурила или глотнула чего! Когда немного пришла в себя то обоссалась и решила вскрыться , да и это не вышло. А таких фраеров как ее спутник я видал в Тае, риэлтор блин, преклеивает по 10ке к аренде ( на друзьях кстати тоже наживется) ... Ни о чем . Да и телка скорее всего из за него на стакан села, походу спалился крендель...

    Ущербный типок! И размышлять так, как бы сам поступил.

    [ Цитировать ]

  • Мать / 17 марта 2014 16:50

    Господи, модераторы , бога на вас нет. А вы и вы модераторы, если не дай бог с вашими бы это случилось,также писали бы.? Жалко мне вас дураков.

    [ Цитировать ]

  • Алекс / 17 марта 2014 16:18

    Ты фраер, базар фильтруй и слова внятные подбирай. А то твое тявканье еще боком тебе выльется.

    [ Цитировать ]

  • Влад / 17 марта 2014 15:19

    Цитата: 2222
    Ну вот тёлку нашли! Сейчас подлечится маленько и можно продолжать дальше изучать английский язык в тайской школе! wink

    Только каким местом изучать непонятно....

    [ Цитировать ]

  • ттттт / 17 марта 2014 13:24

    Алкашка долбанная, устроила тут цирк с похищением, масками и прочей фигнёй. Если не прилечу то меня убили! am Может ещё и наркоманка вдобавок!

    [ Цитировать ]

  • евген / 17 марта 2014 13:17

    народ а чем вы пишите,какие наркоманы или шл...а!каждый из вас мог бы оказатся на их месте даже у россии чурка поймал и все ,и потом приставляйте что про вас будут писать!!!настоко гнелой народ что пишет такую ахинею такое даже врагу не пожелаешь!!!смотрите за собой....

    [ Цитировать ]

  • Гы-гы / 17 марта 2014 12:58

    Цитата: Lilia
    Да что ж вы все злые такие???? Нашлась девушка и отлично. Нечего потешаться, не та ситуация. Многие уезжают учить языки и что с этого, и не только в Таиланд.

    Ну да можно поехать в Америку скажем изучать индийский язык, а в Индию тот же Английский! wink

    [ Цитировать ]

  • Аноним / 17 марта 2014 12:51

    Такое ощущение, что читают люди какие-то злые и завистливые!!!ужас!!!

    [ Цитировать ]

  • yourik / 17 марта 2014 12:46

    Урраааа....нашлась.....
    И даже футболка та же самая....

    [ Цитировать ]

  • №8 / 17 марта 2014 12:35

    Наркомания и проституция, давняя приморская среда обитания и выживания. Плохо, что на нарках ищущих деньги начали строчить новости в СМИ. Ведь достаточно было приморским журналистам, позвонить местным журналистам из того же приморья и узнать что да как, и что это за люди.

    [ Цитировать ]

  • Елена / 17 марта 2014 12:30

    Она на каждом фото в этой футболке, она её что, не переодевала?

    [ Цитировать ]

  • Апьи / 17 марта 2014 12:05

    Блин да жира нуля она конкретно, села на стакан, по буху набрала Россию ))) может прокатит Бабло срубить.... Вы что баб синих не знаете, там же каша в голове, а еще возможно покурила или глотнула чего! Когда немного пришла в себя то обоссалась и решила вскрыться , да и это не вышло. А таких фраеров как ее спутник я видал в Тае, риэлтор блин, преклеивает по 10ке к аренде ( на друзьях кстати тоже наживется) ... Ни о чем . Да и телка скорее всего из за него на стакан села, походу спалился крендель...

    [ Цитировать ]

  • лера / 17 марта 2014 11:50

    мутная вся история, как бы сама себя не порезала!!!

    [ Цитировать ]

  • mado / 17 марта 2014 11:17

    Наркоманы хреновы.

    [ Цитировать ]

  • наталья / 17 марта 2014 10:42

    LILIA,никто не потешается,каждый высказывает свое мнение)мы ведь все взрослые люди и прекрасно заем зачем едут в Тай)

    [ Цитировать ]

  • Lilia / 17 марта 2014 10:27

    Да что ж вы все злые такие???? Нашлась девушка и отлично. Нечего потешаться, не та ситуация. Многие уезжают учить языки и что с этого, и не только в Таиланд.

    [ Цитировать ]

  • 123 / 17 марта 2014 10:23

    ещё бы знать правду о том, что было на самом деле!

    [ Цитировать ]

  • Наталья / 17 марта 2014 10:19

    Зашла на ее страничку в одноклассниках.Была на сайте 10 марта 1014 года.Да и "лучшие друзья"и "семья" смотрю ее и не ищут)))статусы такие забавные у них стоят)

    [ Цитировать ]

  • назад




    Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря