Интернет-СМИ:на Украине убили активиста "Правого сектора" Сашку Белого

Интернет-СМИ:на Украине убили активиста
Интернет СМИ Украины сообщили "об убийстве в Ривном активиста "Правого сектора" по кличке Сашко Белый (настоящее имя Александр Музычко)".
"Только что сообщили, что убили "Сашка Белого" (Александра Музычко) в Ривном. Два автомобиля подрезали его машину, вытащили, пересадили к себе. Затем выбросили на землю, руки за спиной в наручниках, два выстрела в сердце", - сообщил на своей Facebook-странице депутат Верховной Рады Олесь Доний.
По другим данным, два выстрела были в голову.
Как известно, Сашко Белый,в середине 90-ых годов воевавший против российских войск в составе бандформированиий в Чечне,стал "звездой" в интернете после того, как там появились несколько скандальных роликов с ним. На одном вооруженный активист выступал на президиуме Ровенского облсовета, на другом - ударил ровенского прокурора якобы за плохое расследования дела об убийстве женщины.
 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 29

  • 1000000 / 27 марта 2014 08:04

    Согласен с 908424, вор долен сидеть в тюрьме или лежать в гробу

    [ Цитировать ]

  • Александр / 26 марта 2014 18:25

    Автор, ты где грамоте учился? Имя " Сашко" не склоняется, и ударение на "о" в этом слове!

    [ Цитировать ]

  • Димон / 26 марта 2014 15:01

    Цитата: Сергей
    Они свою миссию героически выполнили, теперь должны героически погибнуть.

    Это точно, ничего нового.

    Власти Киева заявили , что МВД Украины не имею никакого отношения к ликвидации Музычко recourse crying ВОТ КЛОУНЫ!!!! am То мы, то не мы.... Уж определились бы.... мальчики они или девочки lol

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 26 марта 2014 02:41

    В Украине сейчас нужно сделать так же с половиной депутатов Рады. А вообще то история повторяется. Это уже было в истории Земли (Рэм и его боевики в Германии при приходе к власти Адольфа Шикельгрубера).Рэмовцев уничтожил Гитлер. Боевиков Музычко так же постреляют, как их лидера. Их прикажет уничтожить господин Яценюк. Они свою миссию героически выполнили, теперь должны героически погибнуть.

    [ Цитировать ]

  • Димон / 25 марта 2014 19:06

    Цитата: John
    Что-то нигде не подтверждается

    А нужно уши предъявить?
    Цитата: Ь
    А чо то по центральным новостям ничо про это нету.

    Да есть уже.Англоязычные новости прям с этого и начались. Зомбоящик включи, али пропил уже wink
    Только что Россия 24: МВД Украины сообщает Музычко убили при задержании! ...Он думал , что пуленепробиваемый!

    Цитата: медвед
    Разве нет никакой разницы между справедливостью и живодерней?

    Справедливость— понятие о должном[1], содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния[2]: в частности, соответствия прав и обязанностей, труда и вознаграждения, заслуг и их признания, преступления и наказания, соответствия роли различных социальных слоев, групп и индивидов в жизни общества и их социального положения в нём[1]
    Ну чего тут чему не соответствует? Кесарю- кесарево,а слесарю- слесарево.

    Цитата: Вадим
    Отличные новости пошли с Украины

    И не говори. Не возврат Крыма, но тоже кое-что.

    [ Цитировать ]

  • медвед / 25 марта 2014 17:56

    Ни одного коммнтария,на писанного человеком.

    Разве нет никакой разницы между справедливостью и живодерней?

    [ Цитировать ]

  • bvz / 25 марта 2014 16:45

    наконец то!!! достал уже

    [ Цитировать ]

  • Ь / 25 марта 2014 16:41

    Некорректно звучит новость не "убили", а "уничтожили" надо писать...
    хоят скорее всего свои же хозява шестерку-выскочку убрали, а счас как в случае с литвиненко, будут искать "кровавый след фсб"

    [ Цитировать ]

  • Тим / 25 марта 2014 14:40

    Так ратовал за насилие, от него я погиб.

    [ Цитировать ]

  • Роллер / 25 марта 2014 14:24

    Ересь какаято..
    То вытащили из кафе.. То из машины..
    То стреляли в грудь, то в голову..

    Поди свалить незаметно хочет, вот и устроили театр.

    [ Цитировать ]

  • ага / 25 марта 2014 13:48

    Цитата: Ник
    Тимошенко следующая?

    Тимоха заказала, поэтому правельней "Тимошенко! КТО следующий?"

    [ Цитировать ]

  • 362 / 25 марта 2014 13:34

    Спасибо тебе сашка битый за Крым, скорбим, что не завалили тебя раньше, но лучше поздно, чем никогда.

    [ Цитировать ]

  • Ник / 25 марта 2014 13:21

    Тимошенко следующая?

    [ Цитировать ]

  • 711 / 25 марта 2014 13:14

    http://uapress.info/ru/news/show/19570

    [ Цитировать ]

  • Татьяна / 25 марта 2014 12:53

    Цитата: Ь
    А чо то по центральным новостям ничо про это нету.

    Спят еще пока

    [ Цитировать ]

  • Ь / 25 марта 2014 12:49

    А чо то по центральным новостям ничо про это нету.

    [ Цитировать ]

  • Большой брат / 25 марта 2014 12:19

    туда ему и дорога, если правда! Следующий Ярош и др. фашики!!!!!!!

    [ Цитировать ]

  • простофиля / 25 марта 2014 12:13

    Обычная разборка по понятиям - братва делит территорию, "крышует", спорит между собой чьи яйца тверже и круглее.

    [ Цитировать ]

  • Вадим / 25 марта 2014 12:12

    Отличные новости пошли с Украины

    [ Цитировать ]

  • Rus / 25 марта 2014 12:10

    Активистов зажмурят и будет спокойствие.

    [ Цитировать ]

  • 4656 / 25 марта 2014 12:08

    Даже само отношение к нему со стороны украинцев было очень уж негативное

    [ Цитировать ]

  • василь / 25 марта 2014 12:08

    надеюсь это не утка и не его инсценировка

    [ Цитировать ]

  • 333 / 25 марта 2014 12:05

    На одного урода меньше.

    [ Цитировать ]

  • dimitresku / 25 марта 2014 12:00

    Что выпрашивал, то и получил. Прочитал и забыл.

    [ Цитировать ]

  • Cyborg / 25 марта 2014 12:00

    Опаньки, а человек-то смертен!!! Надо где-нибудь записать.

    [ Цитировать ]

  • RIP / 25 марта 2014 11:53

    Хто хоче забрати у менi автомата, хто хоче забрати у менi ножа

    не допомогло ...

    [ Цитировать ]

  • Ussama / 25 марта 2014 11:53

    Слишком он перегнул палку. Много кого оскорбил, видимо.

    [ Цитировать ]

  • John / 25 марта 2014 11:51

    Что-то нигде не подтверждается

    [ Цитировать ]

  • 908424 / 25 марта 2014 11:42

    Собаке - собачья смерть!...

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря