Владивостокские железнодорожники устроили эротические танцы

Владивостокские железнодорожники устроили эротические танцы
Владивостокские железнодорожники пустились в пляс. Корпоративную самодеятельность они записали на камеру мобильного телефона. На видеозаписи, которая появилась в youtube, обычно суровые сотрудники-предстают перед зрителями в непривычном виде.
Музыка связала рядовых сотрудников. Видно, что их работа-иногда далека от рутины.Заводные жд-танцоры показывают все лучшее сразу: пластику, чувство ритма и креативность движений.
 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 16

  • ууу / 29 марта 2014 15:52

    Ну молодцы. Жаль только в россии работать не могут и не хотят, а лишь бы балду пинать, а так зачет

    [ Цитировать ]

  • nnn-5292 / 29 марта 2014 14:56

    А эротика-то где???????

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 29 марта 2014 14:38

    мишки гамми))))

    [ Цитировать ]

  • Гоша / 29 марта 2014 14:27

    А что в этих танцах эротического??????????? feel

    [ Цитировать ]

  • Люля / 28 марта 2014 22:45

    Молодцы , парнишки.

    [ Цитировать ]

  • Rina / 28 марта 2014 11:01

    Могут же когда захотят и пластика ичувство ритма Молодцы!!! wink

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 28 марта 2014 10:14

    Бутерат - страшное дело

    [ Цитировать ]

  • Александра / 28 марта 2014 09:37

    Супер! Мне очень понравились танцующие железнодорожники! Не каждый так сплясать музыкально сможет!

    [ Цитировать ]

  • Александр / 28 марта 2014 09:21

    Дааа просто одна эротика

    [ Цитировать ]

  • гость / 28 марта 2014 09:16

    Молодцы ребята! веселятся, аж глаз радуется=) хорошо танцуют, а главное в некоторых местах даже почти синхронно wink wink wink

    [ Цитировать ]

  • РФ / 28 марта 2014 00:28

    С чего взяли, что это железнодорожники?! Скорее всего это сотрудники ВМТП!

    [ Цитировать ]

  • Silencer / 28 марта 2014 00:14

    Отпусти их,шайтан-трава

    [ Цитировать ]

  • поЦоНы с раЁна / 27 марта 2014 19:53

    чё только не сделают, лишь бы не работать )))

    [ Цитировать ]

  • Партизан / 27 марта 2014 15:59

    Фигня какая то

    [ Цитировать ]

  • 666 / 27 марта 2014 15:51

    Молодцы ребята!!!!Отдыхать то же надо уметь!!!!

    [ Цитировать ]

  • я / 27 марта 2014 15:41

    Ребята, ролик улыбнул. молодцы wink

    ребята, ролик улыбнул, молодцы wink

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря