Главу Ольгинского района будут судить за взятку

Главу Ольгинского района будут судить за взятку
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю по материалам УФСБ России по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении главы Ольгинского муниципального района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).

Как сообщают "Вести: Приморье" со ссылкой на старшего помощника руководителя СК РФ по Приморскому краю Аврору Римскую, 1 апреля 2014 года подозреваемый получил от директора коммерческой организации взятку в размере 500 тысяч рублей за получение права на аренду земельного участка, расположенного на территории Ольгинского муниципального района.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся мероприятия, направленные на закрепление доказательственной базы и предъявления обвинения.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УФСБ России по Приморскому краю.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 18

  • Федя / 20 апреля 2014 21:08

    Тут Вася я с тобой во многом не согласен, да у нас сидят невиновные которые к преступлению не имеют не какого отношения и их не мало это подтверждает и президент но Степаныч к ним не относится и судьбу он давно дергал за яйца, начиная с операций на кухонных столах дома и выдавая справки с сомнительными диагнозами которые вызывали сомнения даже у студентов мединститута. В общем доктор он хороший. Да и по поводу предыдущих глав я то же не во всем с Вами согласен, возьмем А.А. где вы видели что он жил лучше Степаныча дом выглядит омшаником который достался ему от КПСС, стыдно даже подумать что здесь жил глава а речь идет о семье заслуженного работника сельского хозяйства машин у него некогда не было. Что касается Пети тут с Вами могу согласиться человек пришел из бизнеса и наивно полагать что он его бросит а его высказывания "воровали и будем воровать" это к делу не пришьешь только лишний повод поработать психиатру да за это он уже и поплатился. А какие заслуги у Степаныча и какая команда, мой друг 8 лет не может найти в Ольге работу а почему да потому что Степаныч своими действиями не давал развиваться району. А если посмотрим как живут его соратники квартиры элитные потолки 3,70 не которые до прихода в администрацию не могли даже заплатить квартплату а теперь какие хоромы отгрохали. Стали ездить на машинах Ниссан Жук остается за них только порадоваться .

    [ Цитировать ]

  • Вася / 19 апреля 2014 14:30

    Цитата: Федя
    Не надо нам рассказывать сказки мы не на словах знаем что сделано в районе Степановичем а проще сказать человек жил в свое удовольствие да и бывшая жена себе в больнице не в нечем не отказывала. Если считать развал района успехом то надо гнать Вас от туда вмести. Если человек чистый на руку то его не подставишь а если нет то его легко спровоцировать. Суд оценит доказательства и определит виновность.

    Ну, какие удовольствия, Федя, о чем ты?! В отличие от двух предыдущих глав, которые-то и развалили район, потребляя блага ртом и ж...й, Виктор Степанович живет очень скромно. А, ты, Федя, видно, не зная ни структуру власти, ни то как в судах "оценивают" доказательства, оставил бы эмоции при себе. По указке сверху можно подставить любого человека -чистый он или нечистый, поверь мне, Федя, опыт имею. Но, а суды - это отдельная интересная тема.

    Цитата: Семён
    Цитата: Федя
    Не надо нам рассказывать сказки мы не на словах знаем что сделано в районе Степановичем а проще сказать человек жил в свое удовольствие да и бывшая жена себе в больнице не в нечем не отказывала. Если считать развал района успехом то надо гнать Вас от туда вмести. Если человек чистый на руку то его не подставишь а если нет то его легко спровоцировать. Суд оценит доказательства и определит виновность.


    Федя прав а Екатерина не умна, я тоже давал ему деньги, но земли так и не дождался. Его прикрыли.

    Так, ты,наверно, и давал - чтоб прикрыли! Или просто лошарик...

    [ Цитировать ]

  • Семён / 11 апреля 2014 23:43

    Цитата: Федя
    Не надо нам рассказывать сказки мы не на словах знаем что сделано в районе Степановичем а проще сказать человек жил в свое удовольствие да и бывшая жена себе в больнице не в нечем не отказывала. Если считать развал района успехом то надо гнать Вас от туда вмести. Если человек чистый на руку то его не подставишь а если нет то его легко спровоцировать. Суд оценит доказательства и определит виновность.


    Федя прав а Екатерина не умна, я тоже давал ему деньги, но земли так и не дождался. Его прикрыли.

    [ Цитировать ]

  • Федя / 6 апреля 2014 17:51

    Не надо нам рассказывать сказки мы не на словах знаем что сделано в районе Степановичем а проще сказать человек жил в свое удовольствие да и бывшая жена себе в больнице не в нечем не отказывала. Если считать развал района успехом то надо гнать Вас от туда вмести. Если человек чистый на руку то его не подставишь а если нет то его легко спровоцировать. Суд оценит доказательства и определит виновность.

    [ Цитировать ]

  • Cjcke;bdbw / 5 апреля 2014 08:42

    Цитата: Екатерина
    Цитата: Роллер
    И ведь шо интересно - районы то все "пограничные". Интересно, что за фирмы сюда так рвутся?

    Цитата: Екатерина
    Какие вы бесстыжие люди! Да вы бы посмотрели лучше, что за 5 лет работы Виктора Степановича сделано в районе, те же школы и сады. В каком всё было состоянии до 2009 года и в каком сейчас, поинтересуйтесь у руководителей учреждений, как всё на самом деле происходит. На сколько увеличилась заработная плата работников муниципальных учреждений, и всё вам плохо. При всём при этом сокращение людей в районе не проводилось, потому что Виктор Степанович, которого вы сейчас обсуждаете, думал о людях и их семьях.А учреждение ХОЗУ делает сейчас всю техническую работу, за которую раньше отвечали руководители учреждений. Работники ХОЗУ добровольно идут и тушат пожары, а наше население только поджигать может и говорить всякую ерунду! Хоть бы один из вас, уважаемые, вышел в лес и помог. Нет же, только умничать можете! Этим людям надо просто поклониться за их работу. А вы всё обсуждаете. Как стервятники, человека подставили, а вы налетели и кружите, как черти какие-то. Вся работа главы направлена на благо людей, я думаю ни один человек, который к нему обращался не скажет, что он отказал в помощи, такого просто не могло быть! Если бы вы просто знали в каких условиях работает глава района и какую работу делает, учитывая отсутствие денег в бюджете, тогда бы поняли, что это просто подвиг в такой ситуации умудряться ещё что-то делать для района! А те кто пишут про него гадости, лучше закройте свои поганые рты! Люди, которые рядом с Виктором Степановичем находятся и видят изнутри его работу, а не по слухам, всегда будут его поддерживать! Надеюсь, что скоро это всё закончится и те люди, которые организовали эту подставу, будут наказаны!


    угу, больница/поликлиника развалена, народ уже по мелким болячкам ездит в Кавалерово зеленкой мазаться..




    С 01.01.2012 года здравоохранение относится к полномочиям субъекта Российской Федерации, то есть администрации Приморского края, а не к полномочиям муниципального образования!


    Екатерина! не пиши не правду ,и не обзывай народ всячески посмотри на всех людей ,а потом пиши всякую ерунду ,безграмотная пошлая ты

    [ Цитировать ]

  • в курсе / 4 апреля 2014 13:00

    Виктора освободят точно. Подстава чистой воды. Обошлось все же не без крысы. Я вот что-то не помню чтобы предыдущего главу за его "чистосердечное признание" на камеру подвели под статью - тихонечко замяли. И кто-то ещё Считает,что это не подстава? Кто знает лично Виктора, ни за что в это не поверит!!!

    [ Цитировать ]

  • Татьяна / 4 апреля 2014 11:41

    Цитата: Сослуживец
    На пожизненное его с конфискацией, это его не первая взятка,весь район распродал

    Pardonne, Сослуживец, почем знаешь первая взятка или последняя? А, may be, ты сам активное участие принимал в процессе? Так гляди не зарекайся со своим-то прошлым, зависти и алчности в тебе много - не усидишь со своим лицом в кресле главы, если выберут в сентябре.

    [ Цитировать ]

  • Екатерина / 4 апреля 2014 10:00

    Уважаемые, Добрые люди, и все остальные доброжелатели, которые только и могут порочить человека, такие как вы, найдутся и на вас, если вы окажитесь в подобной ситуации! Что я написала - это чистая правда, я это знаю не по словам, как вы! Виктора Степановича подставили и доказать это - дело времени! Для тех, кто собрался на выборы в сентябре он является единственным реальным конкурентом и для них, видимо, все средства хороши.Я думаю, что в Ольгинском районе очень много людей, которые знают главу района и не верят той грязи, которой его пытаются облить!

    [ Цитировать ]

  • Екатерина / 4 апреля 2014 08:04

    Цитата: Татьяна
    Цитата: Народ
    да что за бредятина, Пограничный, Ольгинский. кого ещё под тем же предлогом уберут?

    И главное, зачем это делается???

    Все просто - скоро выборы, а Виктор Степанович - мощная конкурентная фигура, которая кое-кому уж очень сильно мешает получить пост главы на выборах в сентябре.



    Вы правы!

    [ Цитировать ]

  • люди добрые / 3 апреля 2014 20:38

    какое впечатляющее повествование Екатерина написала , сколько эмоций!!! степаныч это оценит !!! на ваш коментарий более подробный ответ на сайте риа восток медиа читай доброжелателей

    [ Цитировать ]

  • Сослужмивиц / 3 апреля 2014 20:28

    Цитата: Роллер
    И ведь шо интересно - районы то все "пограничные". Интересно, что за фирмы сюда так рвутся?

    Цитата: Екатерина
    Какие вы бесстыжие люди! Да вы бы посмотрели лучше, что за 5 лет работы Виктора Степановича сделано в районе, те же школы и сады. В каком всё было состоянии до 2009 года и в каком сейчас, поинтересуйтесь у руководителей учреждений, как всё на самом деле происходит. На сколько увеличилась заработная плата работников муниципальных учреждений, и всё вам плохо. При всём при этом сокращение людей в районе не проводилось, потому что Виктор Степанович, которого вы сейчас обсуждаете, думал о людях и их семьях.А учреждение ХОЗУ делает сейчас всю техническую работу, за которую раньше отвечали руководители учреждений. Работники ХОЗУ добровольно идут и тушат пожары, а наше население только поджигать может и говорить всякую ерунду! Хоть бы один из вас, уважаемые, вышел в лес и помог. Нет же, только умничать можете! Этим людям надо просто поклониться за их работу. А вы всё обсуждаете. Как стервятники, человека подставили, а вы налетели и кружите, как черти какие-то. Вся работа главы направлена на благо людей, я думаю ни один человек, который к нему обращался не скажет, что он отказал в помощи, такого просто не могло быть! Если бы вы просто знали в каких условиях работает глава района и какую работу делает, учитывая отсутствие денег в бюджете, тогда бы поняли, что это просто подвиг в такой ситуации умудряться ещё что-то делать для района! А те кто пишут про него гадости, лучше закройте свои поганые рты! Люди, которые рядом с Виктором Степановичем находятся и видят изнутри его работу, а не по слухам, всегда будут его поддерживать! Надеюсь, что скоро это всё закончится и те люди, которые организовали эту подставу, будут наказаны!


    угу, больница/поликлиника развалена, народ уже по мелким болячкам ездит в Кавалерово зеленкой мазаться..


    Кто это пишет такую грязь,не правду? ,Кто это Екатерина ты его знаешь?То не надо покрывать он вор еще какой все не так ,всех убрал кто стоял на его пути,всех сокращал аделал только себе состояние

    [ Цитировать ]

  • Татьяна / 3 апреля 2014 19:13

    Цитата: Народ
    да что за бредятина, Пограничный, Ольгинский. кого ещё под тем же предлогом уберут?

    И главное, зачем это делается???

    Все просто - скоро выборы, а Виктор Степанович - мощная конкурентная фигура, которая кое-кому уж очень сильно мешает получить пост главы на выборах в сентябре.

    [ Цитировать ]

  • Екатерина / 3 апреля 2014 14:17

    Цитата: Роллер
    И ведь шо интересно - районы то все "пограничные". Интересно, что за фирмы сюда так рвутся?

    Цитата: Екатерина
    Какие вы бесстыжие люди! Да вы бы посмотрели лучше, что за 5 лет работы Виктора Степановича сделано в районе, те же школы и сады. В каком всё было состоянии до 2009 года и в каком сейчас, поинтересуйтесь у руководителей учреждений, как всё на самом деле происходит. На сколько увеличилась заработная плата работников муниципальных учреждений, и всё вам плохо. При всём при этом сокращение людей в районе не проводилось, потому что Виктор Степанович, которого вы сейчас обсуждаете, думал о людях и их семьях.А учреждение ХОЗУ делает сейчас всю техническую работу, за которую раньше отвечали руководители учреждений. Работники ХОЗУ добровольно идут и тушат пожары, а наше население только поджигать может и говорить всякую ерунду! Хоть бы один из вас, уважаемые, вышел в лес и помог. Нет же, только умничать можете! Этим людям надо просто поклониться за их работу. А вы всё обсуждаете. Как стервятники, человека подставили, а вы налетели и кружите, как черти какие-то. Вся работа главы направлена на благо людей, я думаю ни один человек, который к нему обращался не скажет, что он отказал в помощи, такого просто не могло быть! Если бы вы просто знали в каких условиях работает глава района и какую работу делает, учитывая отсутствие денег в бюджете, тогда бы поняли, что это просто подвиг в такой ситуации умудряться ещё что-то делать для района! А те кто пишут про него гадости, лучше закройте свои поганые рты! Люди, которые рядом с Виктором Степановичем находятся и видят изнутри его работу, а не по слухам, всегда будут его поддерживать! Надеюсь, что скоро это всё закончится и те люди, которые организовали эту подставу, будут наказаны!


    угу, больница/поликлиника развалена, народ уже по мелким болячкам ездит в Кавалерово зеленкой мазаться..




    С 01.01.2012 года здравоохранение относится к полномочиям субъекта Российской Федерации, то есть администрации Приморского края, а не к полномочиям муниципального образования!

    [ Цитировать ]

  • Роллер / 3 апреля 2014 11:51

    И ведь шо интересно - районы то все "пограничные". Интересно, что за фирмы сюда так рвутся?

    Цитата: Екатерина
    Какие вы бесстыжие люди! Да вы бы посмотрели лучше, что за 5 лет работы Виктора Степановича сделано в районе, те же школы и сады. В каком всё было состоянии до 2009 года и в каком сейчас, поинтересуйтесь у руководителей учреждений, как всё на самом деле происходит. На сколько увеличилась заработная плата работников муниципальных учреждений, и всё вам плохо. При всём при этом сокращение людей в районе не проводилось, потому что Виктор Степанович, которого вы сейчас обсуждаете, думал о людях и их семьях.А учреждение ХОЗУ делает сейчас всю техническую работу, за которую раньше отвечали руководители учреждений. Работники ХОЗУ добровольно идут и тушат пожары, а наше население только поджигать может и говорить всякую ерунду! Хоть бы один из вас, уважаемые, вышел в лес и помог. Нет же, только умничать можете! Этим людям надо просто поклониться за их работу. А вы всё обсуждаете. Как стервятники, человека подставили, а вы налетели и кружите, как черти какие-то. Вся работа главы направлена на благо людей, я думаю ни один человек, который к нему обращался не скажет, что он отказал в помощи, такого просто не могло быть! Если бы вы просто знали в каких условиях работает глава района и какую работу делает, учитывая отсутствие денег в бюджете, тогда бы поняли, что это просто подвиг в такой ситуации умудряться ещё что-то делать для района! А те кто пишут про него гадости, лучше закройте свои поганые рты! Люди, которые рядом с Виктором Степановичем находятся и видят изнутри его работу, а не по слухам, всегда будут его поддерживать! Надеюсь, что скоро это всё закончится и те люди, которые организовали эту подставу, будут наказаны!


    угу, больница/поликлиника развалена, народ уже по мелким болячкам ездит в Кавалерово зеленкой мазаться..

    [ Цитировать ]

  • Екатерина / 3 апреля 2014 09:58

    Какие вы бесстыжие люди! Да вы бы посмотрели лучше, что за 5 лет работы Виктора Степановича сделано в районе, те же школы и сады. В каком всё было состоянии до 2009 года и в каком сейчас, поинтересуйтесь у руководителей учреждений, как всё на самом деле происходит. На сколько увеличилась заработная плата работников муниципальных учреждений, и всё вам плохо. При всём при этом сокращение людей в районе не проводилось, потому что Виктор Степанович, которого вы сейчас обсуждаете, думал о людях и их семьях.А учреждение ХОЗУ делает сейчас всю техническую работу, за которую раньше отвечали руководители учреждений. Работники ХОЗУ добровольно идут и тушат пожары, а наше население только поджигать может и говорить всякую ерунду! Хоть бы один из вас, уважаемые, вышел в лес и помог. Нет же, только умничать можете! Этим людям надо просто поклониться за их работу. А вы всё обсуждаете. Как стервятники, человека подставили, а вы налетели и кружите, как черти какие-то. Вся работа главы направлена на благо людей, я думаю ни один человек, который к нему обращался не скажет, что он отказал в помощи, такого просто не могло быть! Если бы вы просто знали в каких условиях работает глава района и какую работу делает, учитывая отсутствие денег в бюджете, тогда бы поняли, что это просто подвиг в такой ситуации умудряться ещё что-то делать для района! А те кто пишут про него гадости, лучше закройте свои поганые рты! Люди, которые рядом с Виктором Степановичем находятся и видят изнутри его работу, а не по слухам, всегда будут его поддерживать! Надеюсь, что скоро это всё закончится и те люди, которые организовали эту подставу, будут наказаны!

    [ Цитировать ]

  • Сослуживец / 2 апреля 2014 23:36

    На пожизненное его с конфискацией, это его не первая взятка,весь район распродал

    [ Цитировать ]

  • Исаев / 2 апреля 2014 23:23

    Ну просто SUPER оперативно

    [ Цитировать ]

  • Народ / 2 апреля 2014 23:22

    да что за бредятина, Пограничный, Ольгинский. кого ещё под тем же предлогом уберут?

    И главное, зачем это делается???

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря