Элитный микрорайон Владивостока превращается в квартал-призрак

Элитный микрорайон Владивостока превращается в квартал-призрак
Что происходит с рынком недвижимости Приморского края в данный момент? Сколько квадратных метров жилья выставлено на продажу? Как изменились цены на недвижимость по сравнению с прошлым годом? Сколько стоит квадратный метр в новостройке Владивостока? Почему один из микрорайонов Владивостока постепенно становится кварталом-призраком?Жилье эконом класса — что это такое, миф или реальность? Каковы тенденции рынка недвижимости на будущее? Интервью с Владимиром Каплинским, президентом Дальневосточной гильдии риелторов.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 9

  • viktorya / 17 апреля 2014 08:14

    что за ведущая? настолько некомпетентная!!! Почему так дорого? Глупый вопрос. Спрос и предложение регулируют рынок...

    [ Цитировать ]

  • Линолеум / 15 апреля 2014 22:52

    Разговор ни о чем. Кто хоть раз покупал квартиру и следит за ценами и предложениями на рынке сам все прекрасно знает не хуже этого президента риелторов.
    Интервью безграмотное. Эти фразы просто убили: "заоблачный ценник", "ложит линолеум" и проч. Больше 6 минут слушать не смогла.

    [ Цитировать ]

  • эксперт / 15 апреля 2014 13:51

    Да, действительно проблем в отрасли хватает.
    Российский рынок недвижимости достаточно молодой, чуть более 20 лет. Вот и профессия "РИЭЛТОР" на самом деле, хоть и зародилась давно, но только сейчас реально начинает формироваться в нашей стране - появляются определенные правила, стандарты, кодекс этики, образовательные программы, аттестация, сертификация, страхование ответственности и т.д.
    С другой стороны, если мы окунемся в терминологию, то риэлтором может называть себя далеко не каждый посредник, работающий на рынке недвижимости.
    В 2006 году Российская Гильдия Риэлторов стала официальным правообладателем товарного знака (знак обслуживания) "РИЭЛТОР" (свидетельство № 311879 от 9.08.06).
    Это значит, что настоящий Риэлтор - это специалист, подтвердивший свою квалификацию сдачей экзамена, соответствующего Национальным стандартам и получивший аттестат агента или брокера общероссийского образца, работающий в сертифицированной компании (добровольная сертификация брокерских услуг ГОССТАНДАРТ РОССИИ РОСС RU.И046.04РН00), имеющей страхование профессиональной ответственности и являющейся членом Российской гильдии риэлторов!
    Посредников, мошенников, преступников и откровенных негодяев, их везде хватает, в том числе правоохранительных и гос.структурах.

    [ Цитировать ]

  • Юлия / 12 апреля 2014 22:27

    Цитата: Собственник
    Главная миссия приморского риелторства состоит в обмане клиентов с обоих концов и самим завладеть чужими помещениями.

    Вы сами поняли, что сказали? Риэлтор- это тоже профессия за которую получают зарплату, у нас весь город оказывает разные услуги и люди платят деньги, а как касается услуг на рынке недвижимости, так сразу кричат, что риэлторы только обманщики.

    [ Цитировать ]

  • прима / 12 апреля 2014 18:29

    Главная задача риэлтора-обмануть покупателя и продавца и не заплатить налогов. О людях которые там работают можно писать комиксы, сплошная безграмотность, быдлость и ростовщичество с образованием 10 классов. В стране большая проблема в этом секторе бизнеса, который срочно необходимо лицензировать.

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 10 апреля 2014 22:54

    Кто подскажет, где же головной офис Дальневосточной гильдии риелторов. Xочу прогноз на год вперед по Чуркину получить у дальневосточных аналитиков, если таковые там есть. Готов на оплатить.

    [ Цитировать ]

  • ЕТЯ / 10 апреля 2014 22:25

    Цитата: Леон
    Цитата: Собственник
    Главная миссия приморского риелторства состоит в обмане клиентов с обоих концов и самим завладеть чужими помещениями.

    А ты горе-собственник - клювом не щелкай . А то потом бомжы засмеют .

    Все не можете насытиться обманутыми людьми? Вас риэлторов и лицензию отобрать нельзя, везде свой нос засунули.Наживаетесь на чужой нужде, НЕ ВКЛАДЫВАЯ В РАЗВИТИЕ ЖИЛЬЯ НИ КОПЕЙКИ! Как тебя только Земля носит, ущерба кусок.

    [ Цитировать ]

  • Леон / 10 апреля 2014 19:56

    Цитата: Собственник
    Главная миссия приморского риелторства состоит в обмане клиентов с обоих концов и самим завладеть чужими помещениями.

    А ты горе-собственник - клювом не щелкай . А то потом бомжы засмеют .

    [ Цитировать ]

  • Собственник / 10 апреля 2014 15:36

    Главная миссия приморского риелторства состоит в обмане клиентов с обоих концов и самим завладеть чужими помещениями.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря