Во Владивостоке одиннадцатиклассник прыгнул с моста в бухту Золотой Рог

Во Владивостоке одиннадцатиклассник прыгнул с моста в бухту Золотой Рог

 Поздно вечером в воскресенье в дежурную часть УМВД России по городу Владивосток поступило сообщение о том, что неизвестный прыгнул с моста через бухту «Золотой Рог».  

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские произвели осмотр и опросили очевидцев. Недалеко от моста обнаружены документы, удостоверяющие личность погибшего. Как сообщают "Вести: приморье" со ссылкой на УМВД по г. Владивостоку, им оказался 18-летний житель Владивостока, учащийся 11 класса одной из общеобразовательных школ краевого центра. 

По данным Следственного управления СК по Приморью,в этот день он должен был отметить совершеннолетние. По предварительным данным мотивом такого поступка могла стать детская психологическая травма – мальчик несколько лет назад потерял мать.В настоящее время тело погибшего не обнаружено, доследственная проверка продолжается, по её результатам будет принято процессуально решение.



Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 20

  • юля / 7 июня 2014 14:59

    Цитата: ssp
    Попробуте подготовиться и сдать ЕГЭ в 11 классе. ? Я думаю это издевательство на подростками и детьми. Не удивительно , что такое могло произойти.
    Да как вы достали! если бы готовился то сдал,сама пару лет назад все сдавала . и без репетиторов. не так уж все и сложно! а прыгать с моста ,бред. ну точно не из-за ЕГЭ . скорее всег была более весемая причина

    [ Цитировать ]

  • Катертна / 27 апреля 2014 16:30

    Я в детстве общалась с Эдиком и могу сказать он был очень хорошим мальчиком,потом у него умерла мама и он уехал,мы с подругой потеряли с ним связь,прошло много лет очень и за месяц до самоубийсва я встретила его в магазине и подруга тоже,мы смотрели в глвза друг-другу минут пять,но мы не осмелились с ним заговорить,столько лет прошло,может поэтому и не осмелились,сейчас отдвла бы многое чтобы поговорить с ним пять минут,жаль его очень. Царство ему небесное,пусть земля будет пухом(((

    [ Цитировать ]

  • Антон / 23 апреля 2014 16:39

    а мож он выжил??????

    [ Цитировать ]

  • читатель / 22 апреля 2014 23:45

    А где анти-суецидальные сетки в 6 метров, о которых говорили еще на стадии проекта? Неужели не понятно, что мост - приманка для самоубийц. Надо изучить опыт заграницы - как там с этим делом. Ведь прыгуны-то всегда и везде есть. Кто-то сказал: "Страшно не сорваться в пропасть, страшно, что прыгнешь сам!"

    [ Цитировать ]

  • Den / 21 апреля 2014 23:29

    Да...жаль парнишку !!! Самоубийство-большой грех,так еще и на Пасху....

    [ Цитировать ]

  • Silver / 21 апреля 2014 22:57

    жаль....дурачек

    [ Цитировать ]

  • гражданин рф / 21 апреля 2014 21:43

    бред какой то по поводу матери, а че он несколько лет назад с моста не прыгнул, ждал когда построят? Мда насколько некомпетентной стала полиция, ленивой и безобразной, а журналисты как дети че ни дай все в рот тянут

    [ Цитировать ]

  • вася / 21 апреля 2014 21:42

    Цитата: серж
    Запретить ходить по мосту и проблема с прыгунами решится сама собой.

    Сержио, дурачок, а кто мне помешает остановить машину посередине моста и перемахнуть через ограду? Первый самоубийца на Русском так и сделал.

    [ Цитировать ]

  • WenJ / 21 апреля 2014 20:32

    четенько сдох как живой но не живой wink

    [ Цитировать ]

  • hello / 21 апреля 2014 19:24

    А куда смотрит охрана по обеим сторонам, и зачем она там вообще нужна?

    [ Цитировать ]

  • серж / 21 апреля 2014 18:43

    Запретить ходить по мосту и проблема с прыгунами решится сама собой.

    [ Цитировать ]

  • Житель ПК / 21 апреля 2014 18:27

    Человек прыгнул с моста... Документы нашли недалеко от моста... Тело не найдено.... У меня вопрос: Кто определил, что " ... обнаружены документы, удостоверяющие личность погибшего."?

    [ Цитировать ]

  • N / 21 апреля 2014 18:09

    Куда смотрят школьные психологи и учителя? Парень в угнетенном состоянии, скорее всего, находился не один день и никому до этого нет дела.

    [ Цитировать ]

  • Nik / 21 апреля 2014 17:51

    учиться надо в свое время, и тогда ЕГЭ напрягом не будет)

    [ Цитировать ]

  • 908424 / 21 апреля 2014 17:43

    Вчера вечером увидел из окна полицейскую мигалку на мосту и почему то сразу подумал о прыгунах..

    [ Цитировать ]

  • ssp / 21 апреля 2014 17:37

    Попробуте подготовиться и сдать ЕГЭ в 11 классе. ? Я думаю это издевательство на подростками и детьми. Не удивительно , что такое могло произойти.

    [ Цитировать ]

  • вит / 21 апреля 2014 16:56

    В настоящее время тело погибшего не обнаружено. Значит не погибший.

    [ Цитировать ]

  • Мар. Ив. / 21 апреля 2014 16:50

    [quote=Псевдоним]а нечего что сейчас период экзаменов в школах (это жуткое ЕГЭ) с обычными экзаменом было бы проще , на месте полиции можно было бы дежурить на мосту , вдоль всего моста .... мало ли кто еще захочет подобным образом решить свои проблемы .[/quo Ну что ты мелешь ,придурок ? Свое ЕГЭ суешь во все дыры.Учить уроки надо,а не коменты писать. Что списать нет возможности? Вот и хорошо! дебилам справки выдавать надо.

    [ Цитировать ]

  • M / 21 апреля 2014 16:25

    Как жаль молодых, полных сил...
    и без надежд на будущее

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 21 апреля 2014 16:07

    а нечего что сейчас период экзаменов в школах (это жуткое ЕГЭ) с обычными экзаменом было бы проще , на месте полиции можно было бы дежурить на мосту , вдоль всего моста .... мало ли кто еще захочет подобным образом решить свои проблемы .

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря