Во Владивостоке неуправляемый байк тяжело покалечил девушку,стоявшую на остановке

Во Владивостоке неуправляемый байк тяжело покалечил девушку,стоявшую на остановке

Фото: newsvl.ru

Сегодня, 11 мая, в районе улицы Героев Тихоокеанцев во Владивостоке водитель мотоцикла спровоцировал серьезное ДТП. В результате аварии пострадало три человека,сообщают "Вести:Приморья" со ссылкой на vl.ru.

Около 18:45 двое молодых людей на мотоцикле двигались с Окатовой в сторону улицы Катерной. Подъезжая к остановке "ВСЗ", водитель начал входить в поворот и не смог справиться с управлением своего байка. Yamaha XJR занесло, после чего он врезался в бордюр. В этот момент парни вылетели из седла и упали на асфальт. В то же время неуправляемый двухколесник врезался в мусорный бак, после чего сбил девушку, стоявшую на остановке.

Очевидцы аварии вызвали на место "скорую" и полицию. Прибывшие врачи оказали помощь водителю и его пассажиру, а также пострадавшей девушке. Все трое получили серьезные травмы и в экстренном порядке доставлены медиками в реанимацию для дальнейшего лечения. На месте работают сотрудники ГИБДД, они составляют материалы по данному происшествию. Мотоцикл покинет место аварии в кузове эвакуатора.

ФОТО


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 22

  • Никита / 13 мая 2014 22:02

    те, кто могут сдать кровь 89242337909 - я все подробно опишу, если вы на меня еще не вышли

    [ Цитировать ]

  • коте / 13 мая 2014 00:25

    та что пишет, типо всё украли, не ври.... ты им сама дала и мотоцикл и ключи и два шлема....не надо делать вид, что ты такая вся не при чём... как ты им ключи давала, видел не один человек... так что не надо из себя жертву строить!!!!

    один из них ещё ночью пришёл в сознание и рассказал, как водитель(твой друг) с тобой в одной компании пили и он попросил покататься... и дала ключи и все принадлежности в придачу... и второй шлем, если вдруг кто-то решиться с ним поехать.... так что не делай вид, типо ты такая вся ни при чём... я бы тебе вырвала руки за такое!!!!!!!!!

    [ Цитировать ]

  • Елена / 12 мая 2014 22:05

    Товарищи администраторы очень срочная информация каждая минута на счету. Можете побыстрее проверить мое предыдущее сообщение и опубликовать его

    [ Цитировать ]

  • Dana moto / 12 мая 2014 21:35

    я хозяйка этого байка. эти две мрази украли у меня ключи и шлем и уехали, мы сидели в одной компании , рюкзак и шлем были без присмотра. и спровоцировали все это...

    [ Цитировать ]

  • Елена / 12 мая 2014 21:34

    Кровь для Филиной Виктории ждут в госпитале ТОФ на Гайдамаке завтра с 8-12 очень срочно, жизнь девочки на волоске. Требуется переливания, сегодня последняя кровь завтра уже не будет. Помогите пожалуйста. При себе иметь паспорт чтоб пропустили на проходной. Заранее благодарны.

    [ Цитировать ]

  • Dana moto / 12 мая 2014 21:32

    люди, это мой байк. эти две твари вытащили ключи из рюкзака , взяли шлем и уехали. не буду рассказывать подробности. они были пьяны. оба в сознание не приходят и в крайне тяжелом состоянии. я бы убила их мразей за все это.

    [ Цитировать ]

  • lkz / 12 мая 2014 19:26

    Вот возможность "байкерам" продемонстрировать свои лучшие качества,о которых они вещают на микрофон.

    [ Цитировать ]

  • ксю / 12 мая 2014 18:32

    В одноклассниках: Срочно!!!!!нужна кровь 4+,Силиной Виктории, сбитой мотоциклистом на остановке , она находится в госпитале на Ивановской, 4,тел. мамы:89140761048,очень редкая группа, запасов на завтра уже нет!! Помогите,пожалуйста!!!!!

    [ Цитировать ]

  • Александр / 12 мая 2014 16:45

    Цитата: Роман
    завтра, с 8-00 до 12-00 военный госпиталь, который между ост Гайдамак и Луговой. Кровь для Филиной Виктории Николаевны

    Я готов приехать завтра утром, как там кпп миновать?

    [ Цитировать ]

  • Роман / 12 мая 2014 16:02

    завтра, с 8-00 до 12-00 военный госпиталь, который между ост Гайдамак и Луговой. Кровь для Филиной Виктории Николаевны

    [ Цитировать ]

  • Роман / 12 мая 2014 15:11

    Цитата: Александр
    Цитата: Роман
    Сейчас заходила родственница этой девушки. Сказала, что ей требуется кровь 4 положительной группы. Что, писаки комментируещие, способны вы ей помочь не словом а делом?

    Куда нужно ехать? Где сдавать?


    На форумах есть телефон отца девушки - Место пока не известно, НО думаю на станцию переливания крови нужно обращаться !

    ->> Краевая станция переливания крови <<-
    >> Сфера деятельности:
    Станции переливания крови
    ---------------
    Октябрьская, 6
    тел. (423) 245-93-77 (регистратура)
    факс (423) 245-08-67 (приемная)

    [ Цитировать ]

  • wortex / 12 мая 2014 13:23

    Цитата: Роман
    Сейчас заходила родственница этой девушки. Сказала, что ей требуется кровь 4 положительной группы. Что, писаки комментируещие, способны вы ей помочь не словом а делом?

    2+

    [ Цитировать ]

  • Александр / 12 мая 2014 13:15

    Цитата: Роман
    Сейчас заходила родственница этой девушки. Сказала, что ей требуется кровь 4 положительной группы. Что, писаки комментируещие, способны вы ей помочь не словом а делом?

    Куда нужно ехать? Где сдавать?

    [ Цитировать ]

  • местный / 12 мая 2014 13:13

    Цитата: Роман
    Сейчас заходила родственница этой девушки. Сказала, что ей требуется кровь 4 положительной группы. Что, писаки комментируещие, способны вы ей помочь не словом а делом?

    где сдать? у меня такая

    [ Цитировать ]

  • Роман / 12 мая 2014 13:05

    Сейчас заходила родственница этой девушки. Сказала, что ей требуется кровь 4 положительной группы. Что, писаки комментируещие, способны вы ей помочь не словом а делом?

    [ Цитировать ]

  • vs / 12 мая 2014 12:54

    Езжу и у меня все есть(права А, Б, С ; номер....)
    И заметил что с каждым годом мотоциклисты всё лучше становятся(всмысле узакониваются)
    а это пиздюки или торчки которых с каждым годом всё меньше и меньше... сам бы по е...балу дал такому.

    [ Цитировать ]

  • fil / 12 мая 2014 11:53

    Бились, бьются и будут биться!!!

    [ Цитировать ]

  • lkz / 12 мая 2014 11:45

    А что этим дебилам правила?Ведь их поддерживает администрация города.Кто-то из комитета по делам молодежи только что не умывался слезами умиления от тусовки мотоводителей на центральной площади.20-30% из них самодостаточные люди,а остальные и есть те самые махровые авто-мотохамы.Один недавно насмешил в своем посте:за употребление алкоголя,дескать мотоциклистов нет,а автолюбителей много.Конечно,если молча "положить" на представителей власти,газануть и не останавливаясь,без прав и номеров "улететь" мотаясь между машин как "г..." в проруби.

    [ Цитировать ]

  • Дима / 12 мая 2014 10:11

    Цитата: wortex
    Полиция, ужесточите правила для этих дибилов!!!

    Итак ужесточили, только это все на нормальных действует, а ненормальные не останавливаются и сваливают... и создают ДТП

    [ Цитировать ]

  • wortex / 12 мая 2014 09:17

    Чем дальше тем хуже. Мало того, что эти придурки, считающие себя байкерами, сами бьются и бьют машины, так они теперь и до невинных людей добрались. Полиция, ужесточите правила для этих дибилов!!! Разрешите преследование, ужесточите меру пресечения для водителей мотоциклов, введите наказание за отсутствие категории "А", страховки и гос. номеров. Введите арест на срок до 60 суток и штраф 30 тыс рублей, за эти нарушения. Увидите сами, псевдобайкеров на дороге станет раза в 3 меньше, иначе, они так и будут биться и калечить невиновных

    [ Цитировать ]

  • ппц / 12 мая 2014 09:07

    мусора опять жопу прикрыли, так то они гнали его. А на мото дебил(не можешь срать, не мучай жопу), чтоб тебя сука посадили.

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 12 мая 2014 08:28

    Дурак за рулем на дороге, подобен обезьяне с гранатой.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря