Приморье станет ближе к Москве на один час(ОПРОС)

Приморье станет ближе к Москве на один час(ОПРОС)
Депутаты комитета Законодательного Собрания по региональной политике и законности на своем заседании 13 мая поддержали обращение в правительство России о переводе Приморского края из часовой зоны MSK +7 в часовой пояс MSK +6. При этом разница с Москвой во времени составит 6 часов. "Вести:Приморье" сообщают об этом со ссылкой на пресс-службу ЗС ПК.  

Накануне в Законодательное Собрание поступило письмо заместителя председателя правительства России Аркадия Дворковича. Он просит рассмотреть обращение к премьер-министру по вопросу установления в РФ системы исчисления времени приближенного к поясным значениям времени. В результате Приморье должно перейти в другой часовой пояс и на один час приблизиться к Москве.

Кроме того, сейчас в Госдуме обсуждается проект обращения к председателю правительства России Дмитрию Медведеву. Депутаты намерены просить премьера вернуть россиянам "зимнее" время. Думцы приняли обращение к правительству – сделать новый вариант постановления о распределении времени по часовым поясам.

Таким образом, если Приморье перейдет в новую часовую зону, а осенью в стране примут "зимнее" время, то стрелки всех часов в крае будет переведены на два часа назад.

"Депутаты и раньше выказывались о том, что у нас большая разница с Москвой, - сказал председатель комитета по региональной политике и законности Джамбулат Текиев. – С соседями по АТР Приморье находится в неравных условиях – мы хоть и в одном часовом поясе, разница во времени существенная. Сегодня мы поддержали обращение в правительство с целью перейти из одного часового пояса в другой".

Напомним, в конце 2010 года Законодательное Собрание Приморского края приняло обращение к председателю правительства России с предложением осуществить переход Приморского края из часовой зоны MSK +7 в часовой пояс MSK +6. Инициатором обращения выступил депутат 4-го созыва, заслуженный врач России Анатолий Беляев. По его мнению, приближение Приморья на один час к Москве позволит приблизить жителей края к природному биоритму, что благотворно скажется на здоровье людей. Кроме того, улучшится адаптация при дальних перелетах, станет проще контактировать с соседями по АТР, бизнес-партнерами и родственниками из других регионов страны и смотреть трансляции спортивных передач. "Переведя время, мы только восстановим свой естественный биоритм, синхронизируем его с солнечным ритмом, - отметил Анатолий Беляев. - Сейчас, вставая в 7 часов, мы фактически просыпаемся в 5 утра. Это отрицательно сказывается на нашем здоровье. Потому-то и не высыпаемся как следует, а это - снижение работоспособности, болезни. Кстати, уменьшение сна на 1 час увеличивает вероятность заболевания раком на 5-10 процентов. Таким образом, возвращение жителей Приморья в свой исконный биоритм не может не сказаться благотворно на их состоянии".

Вы согласны с решением приморских депутатов:


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 46

  • vasya / 11 июня 2014 10:49

    Цитата: Тик
    А референдум не хотят провести???? Твари московские
    - это ты тварь. Давно пора убрать этот лишний час, неизвестно кем и когда введённый. Реальная разница астрономического времени Москвы и Владивостока составляет не 7 часов, а 6 часов 10 минут, и совершенно правильно, что депутаты ЗАКС хотят привести время в Приморье в соответствие со световым днем. Надо было бы им ещё разъяснять по ТВ "особо одаренным" причину, по какой это надо сделать.

    [ Цитировать ]

  • Тик / 28 мая 2014 19:26

    А референдум не хотят провести???? Твари московские

    [ Цитировать ]

  • lmihaila / 26 мая 2014 20:10

    Народ должен просыпатся с рассветом а не с солнцем. Если бы наши деды просыпались по солнцу то умерли с голоду.


    Не тупи Вася! Время как раз под зиму и двигают. На то и вечер что бы было темно. Зато утром в 8 рассвет будет, как положено! Народ с солнцем будет просыпаться. Летом поф... какое время стрелки показывают,день длинный.[/quote]

    [ Цитировать ]

  • Вениамин / 17 мая 2014 15:15

    Цитата: 12345
    Слышь Вася часовой пояс Владивостока +10Е астрономию учи...

    Часовой пояс Владивостока — UTC+9 вообще-то (а не +10).

    [ Цитировать ]

  • Q / 17 мая 2014 13:39

    А давайте просто поравняемся с Москвой во времени. Всем красота и порядок, все вместе вышли на работу и все вместе ушли. Простенько и со вкусом.

    [ Цитировать ]

  • Анна / 17 мая 2014 13:37

    Подумайтео детях!!!!! На автопилоте и зимой и летом . Летом-от того что в-21 уложить невозможно. Солнце еще и астрономических еще рано,а зимой,от того что поднимаем глубокой ночью и тащим. Дети хуже у!ваивают программу,в саду вялые. Много комментариев о ранних закатах. Господа,а разве рассветы в обед -это нормально???????? За перевод!

    [ Цитировать ]

  • 679 / 17 мая 2014 13:36

    Ребята, кто против перевода стрелок на 2 часа назад - подписывайте петицию "Государственная Дума РФ: Законодательно запретить изменять часовой пояс в любую сторону для регионов ДВФО." на сайте "Change.org"

    [ Цитировать ]

  • 12345 / 17 мая 2014 13:25

    Слышь Вася часовой пояс Владивостока +10Е астрономию учи...

    [ Цитировать ]

  • Охотник / 17 мая 2014 13:23

    Цитата: vasya
    Народ, что за визги? Всё правильно делается. Во-первых реальная разница в астрономическом времени Москвы и Владивостока составляет ШЕСТЬ ЧАСОВ ДЕСЯТЬ МИНУТ. Разве это правильно, что у нас разница в поясном времени семь часов? Должно быть шесть, а не семь. Владивосток - 9-й часовой пояс, а Москва - 3-й, а 9 - 3 = 6. И потом, нынешнее дурацкое время - разве это нормально? Попробуйте летом уложить ребёнка спать в 21 час (а именно в это время ребёнок должен ложиться), если и в 21 час и даже в 22 часа ещё светит солнце. И совершенно ненормально, что зимой светает в 10.00, а рабочий день начинается в 8.00. Чтобы отвести ребёнка в садик, его надо поднимать глубокой ночью, за три часа до рассвета. Зачем этот весь бред? Надо возвращаться к нормальному времени, по которому живет весь остальной мир.

    Господин троль! Нужно меньше пить, чтобы у вас не рассветало в 10 часов! У меня в Приморском крае почему-то зимой рассветает в 8,30 и ребенка в детский сад я веду уже по светлому. А так же забираю по светлому.

    [ Цитировать ]

  • vasya / 17 мая 2014 00:29

    Народ, что за визги? Всё правильно делается. Во-первых реальная разница в астрономическом времени Москвы и Владивостока составляет ШЕСТЬ ЧАСОВ ДЕСЯТЬ МИНУТ. Разве это правильно, что у нас разница в поясном времени семь часов? Должно быть шесть, а не семь. Владивосток - 9-й часовой пояс, а Москва - 3-й, а 9 - 3 = 6. И потом, нынешнее дурацкое время - разве это нормально? Попробуйте летом уложить ребёнка спать в 21 час (а именно в это время ребёнок должен ложиться), если и в 21 час и даже в 22 часа ещё светит солнце. И совершенно ненормально, что зимой светает в 10.00, а рабочий день начинается в 8.00. Чтобы отвести ребёнка в садик, его надо поднимать глубокой ночью, за три часа до рассвета. Зачем этот весь бред? Надо возвращаться к нормальному времени, по которому живет весь остальной мир.

    [ Цитировать ]

  • Николай / 16 мая 2014 22:44

    Согласен с автором

    Отвечаю для А: Неспокойно потому что меня (как рядового жителя Приморья и в том числе избирателя) НИКТО из депутатского корпуса НЕ спрашивал и похоже НЕ СОБИРАЕТСЯ спрашивать! А вопрос важный и повлияет не только на депутатов, НО и на жизнь каждого жителя края! Более поздний рассвет зимой меня (здесь говорю лично за себя) никак не волнует, зимой и так света не хватает и вечером по холоду особо не разгуляешься, Но ЛЕТОМ! извините, или до 22-х светло и можно отдыхать(либо любые другие виды деятельности, кому как угодно))-ПО СВЕТЛОМУ, либо после перевода даже летом к 8-ми вечера будет уже ТЕМНО! Про "пол страны в свободном полёте. Не нагулялись ещё" - ЭТО вообще про что!??? Я как раз то работаю, в том числе и летом и хочу как раз таки летом, когда тепло успеть ещё и отдохнуть ПОСЛЕ РАБОТЫ!!! - чтобы зарядиться на сл. трудовой день. Самое лучшее время для отдыха - все таки лето. Со стороны защитников перевода ближе к Москве слышна только одна профанация по поводу детишек/школы зимой невысыпающихся, - отвечаю:все время зимой в школу рано вставал (в советские времена) и по темноте шел и ничего страшного, выспался/не выспался - зависит только от того когда лег спать, и никаких проблем. И ещё: другие люди Европейцы, все таки переводят часы! - и понимают что нужно по максимуму использовать светлое время!

    Цитата: ПсевдонимКа
    Они что, ***нулись окончательно? Зимой вечером в 17 уже темнотища будет? Делать больше нефиг, как развлекаться с переводом времени. Лучше бы что-нибудь полезное придумали. А время оставили как сейчас.

    [ Цитировать ]

  • U3 / 16 мая 2014 22:28

    Не надо сравнивать северный Оренбург, с южным Владивостоком, это по крайней мере не корректно. На Чукотке или в Мурманске, а так же в тропиках этой проблемы вообще не существует - у первых пол-года день и пол-года ночь, в тропиках всегда 12+12.
    Зимой без разницы, в 8 или в 9 утра восход Солнца, но летом, по зимнему времени в 4-00 светло!!!

    U2 - ты реально дебил? или прикалываешся^

    [ Цитировать ]

  • U2 / 15 мая 2014 21:10

    РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСОВ
    Радиостанция "Эхо Москвы". Опрос за 26 марта 2013г.
    "Хотите ли ВЫ, чтобы Верховный суд отменил "летнее" время?"
    В просе приняли участие 5672 человека. Ответы: ДА -78,4%, НЕТ -18,8%, затрудняюсь ответить -2,8%.

    ОРЕНБУРГ. 1)Опрос проводился на портале Правительства Оренбургской области.В этом опросе участвовали 425 человек. На вопрос:"С осени 2011 г. россияне живут по "летнему" времени.Сторонником какого времени,"летнего" или "зимнего" Вы являетесь?"
    Ответы такие: ЗИМНЕГО -54%, летнего -26%,безразлично -20%.

    2)ТВ. "Главные новости Оренбурга". Опрос: Вы хотите вернуть зимнее время?
    Опрошено 1300 человек.
    Ответы: ДА -75%, НЕТ -21%, все равно -4%
    3)Кроме того,проводился мониторин мнений среди учителей школ и родителей учащихся Оренбургской области.
    Охвачено 5 696 человек.
    За постоянное ЗИМНЕЕ время высказались 58% родителей и 62,4% учителей.Большинство респондентов с установлением летнего времени отметили у себя ухудшение самочувствия и здоровья (53,6%).Ухудшение работоспособности учеников на первом уроке отметили 55,8% учителей и 54% родителей).

    ПЕНЗА. Опрос проводился на сайте Министерства здравоохранения пензенской области.
    Вопрос:"Считате ли Вы,что отмена перевода часов на зимнее время приносит пользу?"
    В опросе приняли участие 1 089 человек.
    Ответили НЕТ - 66,2%.

    Краснодарский край. Опрос проводился на сайте Министерства жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края.
    Опрошено 1187 человек.
    За постоянное зимнее время -79,8%, за сезонные переводы- 17,9%, за постоянное летнее время - 2,1%.

    Опрос в "Российской газете". За постоянное зимнее время -76%, за летнее - 18%, воздержались - около 6%. Общее число прошенных не указано.

    Опрос в газете "Комсомольская правда". В опросе приняли участие 19 183 человека (!).
    За перевод стрелок часов на 1 или 2 часа назад высказались 54% респондентов, за сезонные переводы зима-лето -25,6%; за летнее постоянное время -20,4%.
    Итого- против постоянного летнего времени - 79,6%.

    Голосование и обсуждение на портале "ФИНАМ". Опрошено 1 528 человек.
    За зимнее время 79% голосов(1208 человек), за летнее - 20,9% ( 320 человек).

    [ Цитировать ]

  • U2 / 15 мая 2014 18:41

    Цитата: Sint
    Это означает НЕ приближение к Москве, а СОКРАШЕНИЕ СВЕТЛОГО ВРЕМЕНИ и зимой и ОСОБЕННО ЛЕТОМ!!! - Темнеть будет на 2 часа РАНЬШЕ? ЗАЧЕМ?? такое мудрое решение??? Это что? - депутаты выражают мнение народа??? - тогда где результаты опросов??? или же референдума???Почему за нас решают НЕ СПРАШИВАЯ самих жителей края???


    Летом и не должно быть светло до 23-24 часов. После 21 сумерки далее ночь.

    РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСОВ
    Сайт "MAPAX -карта мнений" Опрос "Согласны ли вы вернуть зимнее время, перевести стрелки на час назад?"
    В опросе приняло участие 8124 человека.
    Ответили ДА - 86% участников.
    Потртал "Курьер-Медиа". Опрос "Устраивает ли вас жить зимой по летнему времени".
    Число участников опроса 25 066.
    Ответили: "НЕТ, НЕ УСТРАИВАЕТ" 64,88% (16263 чел.), "да, устраивает" - 15,73% (3943 чел.).
    Интернет-портал РБК (РосБизнесКонсалтинг). Опрос: "Хотели бы вы вернуть зимнее время?
    Опрошено 11 807 человек.
    Ответы: ДА -7171 (60,8%), нет -2434 (20,6%), мне все равно или затрудняюсь ответить - 18,6%
    Опрос в Челябинске. (один из новостных интернет-порталов города).
    Опрошено 624 человека.
    За зимнее постоянное время 63,1%; и плюс к ним 5,4% высказались за "наведение порядка с часовыми поясами".
    Опрос в Смоленске, проводила местная газета "Смоленские ведомости".
    Опрошено 200 человек. За зимнее время -80,8%.
    Портал "Накануне.ру", Зауральцы голосуют за зимнее время", интернет-опрос в Кургане.
    За зимнее постоянное 62%+15% за сезонные переводы, 20% -"оставить,как есть".
    Интернет-портал "Татар-информ". Опрос "Нужно ли вернуть зимнее время?
    Ответ ДА, НУЖНО - 71 % опрошенных. ( общее кол-во участников опроса не указано)
    Он-лайн опрос на портале "Аргументы.ру". Участников: 1275 человек.
    За зимнее - 58%; за сезонные переводы -27%;за постоянное летнее -15%. Итого против постоянного летнего 85%.
    Портал ПТР новости (Приморье). участников опроса 389.
    За перевод часов на 1 или 2 часа назад -66,6%; за сезонные переводы часов -9,51%; за летнее время -23,9%.
    Опрос,проведенный Михаилом Делягиным в свое блоге.
    участников -253.За зимнее время -65,3%.
    Сейчас запущен и продолжается новый опрос на сайте "Комсомольской правды". На сегодня в опросе приняли участие 7 967 чел
    На вопрос, нужен ли возврат зимнего времени, ответили:
    ДА -5 862 чел.(73,57%); НЕТ -2 106 чел.(26,43%)

    [ Цитировать ]

  • Alex / 15 мая 2014 08:22

    От нечего делать, создают вид работы "к Москве подтянуть, по поясам выровнять, экономия электроэнергии". Мне нравиться существующее время: Жена и дети зимой вечером возвращаются домой по светлому, летом вечером можно съездить на море и отдохнуть до 22:00. По электроэнергии: экономия должна была получаться зимой, но её не было, так как в 8:00 у нас еще темно даже на зимнем времени. В помещениях надо ждать 10:00. К Москве как не приближай, они на работу приходят к 10-11 часам, поэтому звоню после 17:00 по нашему. Любят наши руководители западу в зад заглянуть, раньше время не переводили, удивляюсь, как выжили!

    [ Цитировать ]

  • Седой / 14 мая 2014 20:24

    Что,депутатам Приморского ЗАКСа лавры "повелителя времени" Медведева,от перестановок времени которого вся страна до сих пор отойти не может,покоя не дают? А с народом,который их выбрал,им что,западло, посоветоваться?

    [ Цитировать ]

  • Sint / 14 мая 2014 15:19

    Добавлю: Голосование на сайте всё четко четко показывает! - НЕсогласных больше.

    [ Цитировать ]

  • Sint / 14 мая 2014 15:07

    Отвечаю для А: Неспокойно потому что меня (как рядового жителя Приморья и в том числе избирателя) НИКТО из депутатского корпуса НЕ спрашивал и похоже НЕ СОБИРАЕТСЯ спрашивать! А вопрос важный и повлияет не только на депутатов, НО и на жизнь каждого жителя края! Более поздний рассвет зимой меня (здесь говорю лично за себя) никак не волнует, зимой и так света не хватает и вечером по холоду особо не разгуляешься, Но ЛЕТОМ! извините, или до 22-х светло и можно отдыхать(либо любые другие виды деятельности, кому как угодно))-ПО СВЕТЛОМУ, либо после перевода даже летом к 8-ми вечера будет уже ТЕМНО! Про "пол страны в свободном полёте. Не нагулялись ещё" - ЭТО вообще про что!??? Я как раз то работаю, в том числе и летом и хочу как раз таки летом, когда тепло успеть ещё и отдохнуть ПОСЛЕ РАБОТЫ!!! - чтобы зарядиться на сл. трудовой день. Самое лучшее время для отдыха - все таки лето. Со стороны защитников перевода ближе к Москве слышна только одна профанация по поводу детишек/школы зимой невысыпающихся, - отвечаю:все время зимой в школу рано вставал (в советские времена) и по темноте шел и ничего страшного, выспался/не выспался - зависит только от того когда лег спать, и никаких проблем. И ещё: другие люди Европейцы, все таки переводят часы! - и понимают что нужно по максимуму использовать светлое время!

    [ Цитировать ]

  • А / 14 мая 2014 13:12

    Цитата: Sint
    Это означает НЕ приближение к Москве, а СОКРАШЕНИЕ СВЕТЛОГО ВРЕМЕНИ и зимой и ОСОБЕННО ЛЕТОМ!!! - Темнеть будет на 2 часа РАНЬШЕ? ЗАЧЕМ?? такое мудрое решение??? Это что? - депутаты выражают мнение народа??? - тогда где результаты опросов??? или же референдума???Почему за нас решают НЕ СПРАШИВАЯ самих жителей края???


    Успокойтесь. Что вы так кричите. Хватит вам и света и времени. А зимой рассвет встречать к обеду- это ли не бред? Умнейшие люди- японцы, китайцы живут по-нормальному времени, головы у них работают как надо, а мы, русские, как зомби уже стали- работать не хотим, думать не умеем. А если кто работает- на работе спать хотят, потому что не высыпаются. Дети на уроках спят. А здесь послушаешь всех противников перевода времени- аргумент один- гулять некогда будет. И так уже пол страны в свободном полёте. Не нагулялись ещё.

    [ Цитировать ]

  • Sint / 14 мая 2014 12:30

    Это означает НЕ приближение к Москве, а СОКРАШЕНИЕ СВЕТЛОГО ВРЕМЕНИ и зимой и ОСОБЕННО ЛЕТОМ!!! - Темнеть будет на 2 часа РАНЬШЕ? ЗАЧЕМ?? такое мудрое решение??? Это что? - депутаты выражают мнение народа??? - тогда где результаты опросов??? или же референдума???Почему за нас решают НЕ СПРАШИВАЯ самих жителей края???

    [ Цитировать ]

  • u2 / 14 мая 2014 10:35

    Цитата: "Накануне в Законодательное Собрание поступило письмо заместителя председателя правительства России Аркадия Дворковича. Он просит рассмотреть обращение к премьер-министру по вопросу установления в РФ системы исчисления времени приближенного к поясным значениям времени. В результате Приморье должно перейти в другой часовой пояс и на один час приблизиться к Москве"

    Москва сама вернётся с +4 "Удмуртско-Самарского" времени к своему часовому Московскому поясу +3 часа к Гринвичу. Так что никто ни к чему ни приблизится. Это Медведев сокращал часовые пояса, чтобы приблизить регионы к Москве. Досокращался...

    [ Цитировать ]

  • u2 / 14 мая 2014 10:17

    "Летом световой день длинный. Но вот зимой надо, чтобы рассвет был в своё время, как положено в 8 утра. А то у японцев 6 утра а у нас ещё только 4 часа, хотя Дальний Восток расположен восточнее, соответственно солнце восходит позже. А стрелки показывают что оно уже взошло. Россия - Королевство кривых стрелок. Надо их вернуть в нормальное положение!"[/quote]

    Простите напутал, не проснулся ещё. Следует читать как: А то у японцев 4 утра а у нас уже 6 часов, хотя Дальний Восток расположен западнее, соответственно солнце восходит позже.
    Получается что дальний восток переместили в Тихий океан - За Японию.

    [ Цитировать ]

  • U2 / 14 мая 2014 09:35

    "Сейчас темнеет чуть ли не в 10 вечера, будет темнеть в 8. Зато рассвет будет в 4 ночи. Скоты. С ребёнком хрен погуляешь"

    Это когда 22 часов считалось вечером? 22 часа это уже ночь, баиньки детишкам пора. При летнем времени, расход электроэнергии выше. По этой причине его лоббируют энергетики. Кто Вас научил менять местами "чёрное и белое"? Просто агент влияния какой-то.
    Летом световой день длинный. Но вот зимой надо, чтобы рассвет был в своё время, как положено в 8 утра. А то у японцев 6 утра а у нас ещё только 4 часа, хотя Дальний Восток расположен восточнее, соответственно солнце восходит позже. А стрелки показывают что оно уже взошло. Россия - Королевство кривых стрелок. Надо их вернуть в нормальное положение!

    [ Цитировать ]

  • U2 / 14 мая 2014 09:18

    Цитата: вася
    (Вчера, 17:25) № 1  
     
    Зимой в 5 вечера будет темно, а у депутатов мозги есть ?


    Не тупи Вася! Время как раз под зиму и двигают. На то и вечер что бы было темно. Зато утром в 8 рассвет будет, как положено! Народ с солнцем будет просыпаться. Летом поф... какое время стрелки показывают,день длинный.

    [ Цитировать ]

  • Хмм / 14 мая 2014 09:00

    Цитата: Анна
    Надоело жить ночью! Хватит экспериментов со временем! Ходить на работу на автопилоте порядком надоело! И детям в школу и сад в потемках. Тот здесь выступает,у кого детей нет,кто встает к обеду,а у кого пробуждение в 6 утра только спасибо скажет!

    Ну я встаю в 6 утра, и я спасибо точно не скажу. Мне гораздо нужнее светлое время вечером после работы, когда и с детьми можно погулять, и спортом на улице позаниматься, чем утром, которое я всё равно провожу на работе. Как раз после перевода стрелок людям и придётся жить ночью. Сейчас хороший вариант, и нечего его менять.

    [ Цитировать ]

  • Пипец / 14 мая 2014 08:31

    Медики рекомендуют спать около 8 часов в сутки. Если жить "по солнцу", то нужно ложиться спать в 8 часов вечера и вставать в 4 утра. Кто так делает? Никто. Чаще всего нормальные люди ложатся спать в 10 вечера (а то и позже), и встают часов в 6 утра. Т.е. привычный график смещён вперёд на 2 часа. И солнце сейчас у нас в зените находится тоже приблизительно в 2 часа дня. Т.е. сейчас режим солнца и режим человека максимально совпадают!!! Не трогайте время!!! Займитесь реальными проблемами!!!

    [ Цитировать ]

  • тибет / 13 мая 2014 23:55

    всё прогибаются перед премьером, а вдруг он заметит и оценит их старания понравиться своей лояльностью и сразу заберёт к себе в Москву?! О своей шкурке пекутся....

    [ Цитировать ]

  • Владимир / 13 мая 2014 23:26

    " Спешим сообщить, здоровье из Москвы ... так кричит реклама в Приморском СМИ. Такая радость аж полные штаны... ближе к Москве.

    [ Цитировать ]

  • Jonny / 13 мая 2014 23:01

    Я что враг своему ребенку?Зимой при минус 25 гулять вечером после работы!Выходные есть ,а на неделе лучше дома спокойно поиграть с ним.А утром выспимся оба!!!

    [ Цитировать ]

  • Леля / 13 мая 2014 22:30

    Может быть нашим уважаемым слугам народа изменить свой график работы, приходить на два часа позже на работу, и уходить соответственно тоже на два часа позже(быть ближе к Москве), а не на обычных гражданах экспериментировать:-)

    [ Цитировать ]

  • назад




    Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря