Во Владивостоке девушка-водитель чудом выжила,после падения дерева на ее автомобиль

Во Владивостоке девушка-водитель чудом выжила,после падения дерева на ее автомобиль
В среду, 14 мая, прямо посреди рабочего дня во Владивостоке в районе улицы Уборевича произошло ДТП. Виновником аварии стало рухнувшее сухое дерево. Оно упало прямо на проезжую часть и серьезно повредило лобовое стекло одного из припаркованных автомобилей. 

Владелица помятой «Хонды ЭдИкс» пережила настоящий шок. За рулем авто она всего лишь второй день. И, признается, такого поворота событий точно не ожидала. По словам очевидцев, то, что девушка осталась жива после такого инцидента — уже можно считать чудом.

Александра Скокова, владелица автомобиля «Honda Edix»: "Ехала снизу, приостановилась... И в 10 метрах от меня дерево упало. Прямо на лобовое стекло. Вот такой результат".
 


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 13

  • Егорка / 15 мая 2014 18:03

    Машина была припаркованной, даже уши свернуты

    [ Цитировать ]

  • Гостья / 15 мая 2014 15:07

    Цитата: Б232
    Какая хорошая новость. Ещё одной неадкватной на дорогах будет меньше. А то это бабьё совсем уже задолбало! Тупят на дороге жесть как!)

    Обиженные на женщин мужчинки, задолбали не меньше. Надоели уже со своим первым неудавшимся сексуальным опытом или мама в детстве била. Всё ноете и ноете. Женщины вам бедненьким жить мешают)))))).

    [ Цитировать ]

  • гость / 15 мая 2014 13:54

    Цитата: поЦоны с раЁна
    Природа как бэ говорит "НЕТ - песдодрайвингу!"... да и заточка на фото соответствует принятому природой решению )


    урод моральный, а скорее всего не только моральный.

    [ Цитировать ]

  • R / 15 мая 2014 13:16

    Жаль что дерево не упало на того, что пишет такие заголовки, мало соотносящиеся с содержанием.

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 15 мая 2014 08:50

    Вообще-то соответствующие службы в городе должны санитарные рубки проводить...... Штрафануть их по полной за невыполнение своих обязанностей!!!!!!

    [ Цитировать ]

  • 111 / 14 мая 2014 22:20

    Слышьте журналюги ну вы даже голую задницу готовы показать только чтобы Вашу галиматью прочитали!!

    [ Цитировать ]

  • вася / 14 мая 2014 22:14

    Цитата: mux
    Народ не стебитесь над чужим горем. Просто по давнему водительскому поверью - если вскоре после покупки машины происходит дтп, то эта машина не для тебя - лучше продать и купить другую.

    сам придумал такое поверье? это значит, что ТП не место за рулём, щас сцать будет на дороге от каждого шороха

    [ Цитировать ]

  • mux / 14 мая 2014 17:27

    Народ не стебитесь над чужим горем. Просто по давнему водительскому поверью - если вскоре после покупки машины происходит дтп, то эта машина не для тебя - лучше продать и купить другую.

    [ Цитировать ]

  • Х892КН / 14 мая 2014 16:17

    Цитата: поЦоны с раЁна
    Природа как бэ говорит "НЕТ - песдодрайвингу!"... да и заточка на фото соответствует принятому природой решению )


    +100500

    [ Цитировать ]

  • Muse480 / 14 мая 2014 16:13

    Цитата: поЦоны с раЁна
    Природа как бэ говорит "НЕТ - песдодрайвингу!"... да и заточка на фото соответствует принятому природой решению )

    Тебе бя на машину упало дерево! Еще и не такое еб@ло было!

    [ Цитировать ]

  • Гость / 14 мая 2014 16:04

    "Ехала снизу, приостановилась... И в 10 метрах от меня дерево упало. Прямо на лобовое стекло. Вот такой результат". Составитель данного бреда под грибами? Дерево в 10 метрах упало... прямо на лобовое стекло... Это из серии "Мама, меня фура убила".

    [ Цитировать ]

  • Б232 / 14 мая 2014 15:56

    Какая хорошая новость. Ещё одной неадкватной на дорогах будет меньше. А то это бабьё совсем уже задолбало! Тупят на дороге жесть как!)

    [ Цитировать ]

  • поЦоны с раЁна / 14 мая 2014 15:39

    Природа как бэ говорит "НЕТ - песдодрайвингу!"... да и заточка на фото соответствует принятому природой решению )

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря