Полиция разыскивает 30-летнего Даниила Григорьева,подозреваемого в совершении "громкого" убийства во Владивостоке

Полиция разыскивает 30-летнего Даниила Григорьева,подозреваемого в совершении

Фото: newsvl.ru

Сотрудники полиции продолжают поиски подозреваемого в убийстве сторожа придомовой стоянки на улице Вязовой.  Мужчина скончался от двух выстрелов из обреза ружья.

Как ранее уже сообщал VL.ru, убийство произошло ночью 12 мая в районе дома № 2 по улице Вязовой. Преступник с обрезом подошел к машине, где сидел сторож, а затем выстрелил в свою жертву два раза и скрылся. От полученных ранений 44-летний гражданин Узбекистана скончался на месте.

В ходе оперативных мероприятий стражи порядка установили личность подозреваемого в преступлении. По версии следствия им оказался Григорьев Даниил Михайлович, 1984 года рождения.

Приметы разыскиваемого: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, стрижка короткая. На левой руке от кисти до локтя имеются различные татуировки.

Всем, кто может помочь установить местонахождение подозреваемого, просьба позвонить по телефону 02 или обратиться в ближайший отдел полиции.




Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 20

  • 123 / 21 декабря 2015 22:50

    рАзыскивает!!! Противно читать ваши новости
    [ цитировать » ] - это писал не я!

    кто ж теперь будет русских опускать на бабки?!

    [ Цитировать ]

  • я / 25 мая 2014 14:34

    [b]суки продажные полицаи,будет вам как на майдане,бутылки с бензином на ваши головы или лучше ваших детей убивать чтоб после вас пустота

    [ Цитировать ]

  • Опер / 25 мая 2014 13:37

    Журналисты идиоты, этого парня никто не ищет.

    [ Цитировать ]

  • гость / 19 мая 2014 00:17

    берите выше. эти парковки не менты крышуют,а прокурорские.

    [ Цитировать ]

  • Александр / 18 мая 2014 23:26

    Такие парковки наверно участковые крышуют или полицейские оперы.

    [ Цитировать ]

  • Дикий Свин / 17 мая 2014 22:36

    Не мог дня три подождать с момента "ссоры", пока регистраторы "первую встречу" не перезаписали... Помощникам - крепкой дружбы с узбеками!

    [ Цитировать ]

  • Щучка / 17 мая 2014 22:30

    искренне желаю избежать задержания

    [ Цитировать ]

  • Кеша / 17 мая 2014 22:27

    Все правильно сделал! Всегда посылал таких черножопых гнид возле домов.

    [ Цитировать ]

  • Тим / 17 мая 2014 22:21

    Интересно, что заставило его пойти на такое...? Фантазии не нужны.

    [ Цитировать ]

  • 777 / 17 мая 2014 22:03

    надо премию парню выписать, а не ловить его молодец!!!!!!!!!!!!!!

    [ Цитировать ]

  • Vic / 17 мая 2014 21:52

    Кто ещё хочет срубить лёгких незаконных деньжат?
    Строиться у стенки!

    [ Цитировать ]

  • yourik / 16 мая 2014 09:47

    Цитата: Expert
    Цитата: 123
    рАзыскивает!!! Противно читать ваши новости

    Учите матчасть, сударь ;)
    азыскивать

    разыскать что, сыскивать, исследывать, следовать, разузнавать допросами и уликами, доискиваться истины, дознавать, делать розыск, дознание, следствие. Захочет полиция, так все разыщет. Кража разыскана, виноватый найден. Он что-то по архивам разыскивает.

    Разыскиваться, разыскаться, быть разыскану. Вор разыскался, найден. Дело о царевиче Дмитрии едва ли когда разыщется достоверно.

    Разыскиванье дл. разысканье оконч. разыск, розыск м. об. действие по глаг.
    || Розыск, судебное сыск, дознание; исследованье, за которым идет уже законное следствие. Розыск чинить по горячим следам. Ни сысков, ни розысков не было, дело замяли.
    || В науках: исследованье, рассмотренье дела, по всем источникам, памятникам его; сочиненье, которое доискивается в чем-либо истины. Розыск о расколах.
    || Стар. пытка, или допрос под пыткой. Библия с розыском, название народное, со святцами и указаньем праздничных Евангелий.

    Розыскной, к розыску относящийся.

    Розыскная ж. стар. пыточная, застенок, место, где чинился розыск.

    Разыскательный, к разысканью служащий.

    Разыскиватель, разыскивательница, разыскатель, разыскательница или разыщик м. разыщица ж. разыскивающий что-либо; чинящий розыск; сыщик; следователь.


    Синонимы и родственные слова:
    Разыск, разысканье, разыскатель, разыскательница, разыскательный, разыскать, разыскаться, разыскиванье, разыскиватель, разыскивательница, разыскиваться, разыщик, разыщица, розыск, розыскная, розыскной


    Трава у тебя ничё так...

    [ Цитировать ]

  • 333 / 16 мая 2014 08:58

    Реально, а почему не поднимается вопрос о вымогательстве с угрозой нанесения материального ущерба? Или о незаконной коммерческой деятельности? И не только на этой "парковке". Или об отсутствии нормальной инфраструктуры в городе, связанной с этой же сферой? Всё супермаркеты и церкви вместо парковок строим?
    Может пора уже с коррупцией побороться? Или проще героями быть, ловя неуравновешенного парня? Так возможно, это только начало.

    [ Цитировать ]

  • Димон / 16 мая 2014 08:55

    Цитата: Вася
    Полицейские лучше бы парковщиков стаянщиков таких разгоняли, может и не было бы тких случаев.

    А-ха! Полицаи с них кормятся. Не кормились бы их бы вообще здесь не было.

    [ Цитировать ]

  • Alexander / 16 мая 2014 08:50

    Это ж как надо довести народ, чтобы он сочувствовал пацану, расстрелявшему чурку-"сторожа", одного из сотен, которые оккупировали стоянки и незаконно берут деньги с угрозами порчи авто.

    [ Цитировать ]

  • Expert / 16 мая 2014 08:42

    Цитата: 123
    рАзыскивает!!! Противно читать ваши новости

    Учите матчасть, сударь ;)
    азыскивать

    разыскать что, сыскивать, исследывать, следовать, разузнавать допросами и уликами, доискиваться истины, дознавать, делать розыск, дознание, следствие. Захочет полиция, так все разыщет. Кража разыскана, виноватый найден. Он что-то по архивам разыскивает.

    Разыскиваться, разыскаться, быть разыскану. Вор разыскался, найден. Дело о царевиче Дмитрии едва ли когда разыщется достоверно.

    Разыскиванье дл. разысканье оконч. разыск, розыск м. об. действие по глаг.
    || Розыск, судебное сыск, дознание; исследованье, за которым идет уже законное следствие. Розыск чинить по горячим следам. Ни сысков, ни розысков не было, дело замяли.
    || В науках: исследованье, рассмотренье дела, по всем источникам, памятникам его; сочиненье, которое доискивается в чем-либо истины. Розыск о расколах.
    || Стар. пытка, или допрос под пыткой. Библия с розыском, название народное, со святцами и указаньем праздничных Евангелий.

    Розыскной, к розыску относящийся.

    Розыскная ж. стар. пыточная, застенок, место, где чинился розыск.

    Разыскательный, к разысканью служащий.

    Разыскиватель, разыскивательница, разыскатель, разыскательница или разыщик м. разыщица ж. разыскивающий что-либо; чинящий розыск; сыщик; следователь.


    Синонимы и родственные слова:
    Разыск, разысканье, разыскатель, разыскательница, разыскательный, разыскать, разыскаться, разыскиванье, разыскиватель, разыскивательница, разыскиваться, разыщик, разыщица, розыск, розыскная, розыскной

    [ Цитировать ]

  • аораппр / 16 мая 2014 08:39

    Цитата: 123
    рАзыскивает!!! Противно читать ваши новости


    Слово правильно написано, вы прежде, чем писать хоть в Wordе слова проверяйте

    [ Цитировать ]

  • РФ / 16 мая 2014 08:18

    Так стрелять то надо не сторожа!

    [ Цитировать ]

  • 123 / 16 мая 2014 00:17

    рАзыскивает!!! Противно читать ваши новости

    [ Цитировать ]

  • Вася / 16 мая 2014 00:01

    Полицейские лучше бы парковщиков стаянщиков таких разгоняли, может и не было бы тких случаев.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря