Студентка ДВФУ дала достойный отпор насильнику во Владивостоке

Студентка ДВФУ дала достойный отпор насильнику во Владивостоке

Сотрудники полиции устанавливают личность злоумышленника, напавшего на молодую девушку в центре Владивостока. Мужчина азиатской внешности,применив силу, пытался раздеть потерпевшую, но девушка не растерялась и оказала активное сопротивление нападавшему.
По словам источника VL.ru в УМВД по Владивостоку, нападение на студентку ДВФУ произошло около 22.00 в воскресенье, 18 мая по Океанскому проспекту 19. По словам потерпевшей, когда она возвращалась в общежитие, на нее напал  неизвестный мужчина.

Нападавший одной рукой сжал горло 23-летней девушке, а другой стал снимать с нее джинсы, угрожая расправой. Студентка не испугалась угроз преступника и оказала ему активное сопротивление.

Не ожидав резкого отпора со стороны своей жертвы, злоумышленник не сумел совершить насилие над девушкой, а только забрал выпавший на асфальт дорогой смартфон, принадлежащий потерпевшей, и скрылся с места преступления.

После нападения студентка незамедлительно обратилась в органы полиции. Стражи порядка устанавливают личность подозреваемого. По факту данного преступления возбуждено уголовное дело.



 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 11

  • САТАНА / 21 мая 2014 09:36

    Цитата: Ваал-Фегор
    Цитата: Лялька
    И когда уже всех "мужчин азиатской внешности" вышлют отсюда раз и навсегда?

    а потом ты же выть начнёшь, что опять улицы захломили, грязь, почему ни кто не убирает... русские то по лучше устроились! вот ты своему разрешишь за 20т.р. в месяц пойти улицы убирать?

    за 25 с высшим работаю, за 20 готов впрнципе

    [ Цитировать ]

  • Ваал-Фегор / 21 мая 2014 09:07

    Цитата: Лялька
    И когда уже всех "мужчин азиатской внешности" вышлют отсюда раз и навсегда?

    а потом ты же выть начнёшь, что опять улицы захломили, грязь, почему ни кто не убирает... русские то по лучше устроились! вот ты своему разрешишь за 20т.р. в месяц пойти улицы убирать?

    [ Цитировать ]

  • гость / 21 мая 2014 09:02

    Цитата: Димон
    23 года пора бы уже и закончить учебу. Одной рукой за горло, другой стягивал джинсы... Че-то насильник какой-то странный. Может, изначально, девушка подсвечивала себе дорогу ай-фоном? В темном переулке это чревато. Или по "пьяне" в борделе оставила. А потом , что бы папка не ругал (за ай-фон)- сляпала историю. Меня похитили, хотели изнасиловать и убить или убить и изнасиловать... Ну какой ай-фон-плафон. Радуйтесь что с дочей-дурой все хорошо, а ай-фон - новый купите...

    А во сколько по вашему надо заканчивать учебу, 23 года 5 курс или может она аспирант

    [ Цитировать ]

  • yourik / 21 мая 2014 09:02

    Цитата: Лялька
    И когда уже всех "мужчин азиатской внешности" вышлют отсюда раз и навсегда?

    Кто тогда будет джинсы со студенток на Океанском проспекте сымать среди бела дня-я вообще себе не представляю...И как будем мы все с вами тут веселиться ,на форуме на нашем...х.з.

    [ Цитировать ]

  • Димон / 21 мая 2014 08:50

    Цитата: Лиена
    Цитата: Димон
    23 года пора бы уже и закончить учебу. Одной рукой за горло, другой стягивал джинсы... Че-то насильник какой-то странный. Может, изначально, девушка подсвечивала себе дорогу ай-фоном? В темном переулке это чревато. Или по "пьяне" в борделе оставила. А потом , что бы папка не ругал (за ай-фон)- сляпала историю. Меня похитили, хотели изнасиловать и убить или убить и изнасиловать... Ну какой ай-фон-плафон. Радуйтесь что с дочей-дурой все хорошо, а ай-фон - новый купите...



    Злой, ты Димон.... Сплошной желчью брызжешь. Такому точно врядли кто даст..

    Злой? Я просто реалист. А реальность ... она разная. Вряд ли кто даст? Вы свою "рогатку" возвели в ранг величайших мировых ценностей. Открою вам "страшную" тайну : рогаток дох... много в общем и что характерно все одинаковые и "хотят" не меньше. Так что не эксклюзивничайте. А по поводу желчи.... это всего лишь версии которые имеют место быть как и версия студентки. И не надо из-за этого браться за топор и устраивать погромы.

    Цитата: Эдик
    Балбесы вы со своими рассуждениями. С димона наверное тоже снимали штанишки, коль такой разумный.

    Слово разумный уже оскорбление? Что плохого в разумности?

    [ Цитировать ]

  • Эдик / 20 мая 2014 21:02

    Балбесы вы со своими рассуждениями. С димона наверное тоже снимали штанишки, коль такой разумный.

    [ Цитировать ]

  • Кондратий / 20 мая 2014 20:35

    А зачем он жынсы сымал? Аграбить хотел?

    [ Цитировать ]

  • Лиена / 20 мая 2014 19:36

    Цитата: Димон
    23 года пора бы уже и закончить учебу. Одной рукой за горло, другой стягивал джинсы... Че-то насильник какой-то странный. Может, изначально, девушка подсвечивала себе дорогу ай-фоном? В темном переулке это чревато. Или по "пьяне" в борделе оставила. А потом , что бы папка не ругал (за ай-фон)- сляпала историю. Меня похитили, хотели изнасиловать и убить или убить и изнасиловать... Ну какой ай-фон-плафон. Радуйтесь что с дочей-дурой все хорошо, а ай-фон - новый купите...



    Злой, ты Димон.... Сплошной желчью брызжешь. Такому точно врядли кто даст..

    [ Цитировать ]

  • Лялька / 20 мая 2014 10:19

    И когда уже всех "мужчин азиатской внешности" вышлют отсюда раз и навсегда?

    [ Цитировать ]

  • Димон / 20 мая 2014 09:17

    23 года пора бы уже и закончить учебу. Одной рукой за горло, другой стягивал джинсы... Че-то насильник какой-то странный. Может, изначально, девушка подсвечивала себе дорогу ай-фоном? В темном переулке это чревато. Или по "пьяне" в борделе оставила. А потом , что бы папка не ругал (за ай-фон)- сляпала историю. Меня похитили, хотели изнасиловать и убить или убить и изнасиловать... Ну какой ай-фон-плафон. Радуйтесь что с дочей-дурой все хорошо, а ай-фон - новый купите...

    [ Цитировать ]