Кортеж из десяти машин скорой помощи напугал горожан

Кортеж из десяти машин скорой помощи напугал горожан
В среду, 21 мая, в двенадцатом часу дня в редакции СМИ Уссурийска стали поступать звонки от обеспокоенных жителей города, наблюдавших, как по улице Советской одна за другой проехали десять машин «скорой помощи». "Вести:Приморье" сообщают об этом со ссылкой на сайт  «Золото Уссурийска» .
С чем это связанно? Где-то пострадало большое количество людей? Произошел экстренный случай? Быть может это какое-то учение?- спрашивали звонившие.
За ответами на эти вопросы журналисты обратились к главному врачу «Станции скорой медицинской помощи г. Уссурийска» А. Н. Федейкину. Александр Николаевич опроверг все эти доводы и пояснил, что кортеж машин провожал в последний путь ушедшего из жизни коллегу-водителя скорой помощи. Такая панихида традиционна.
«Волноваться жителям не стоит. Ехали бригады, которые сегодня не заняты, поэтому участие в панихиде было не в ущерб населению города. Все остальные экипажи «скорой помощи» работают в штатном режиме и незамедлительно выезжают на вызовы, нуждающимся в экстренной помощи», - пояснил главврач.




Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 13

  • гег / 24 мая 2014 15:25

    Цитата: Ева
    Цитата: иван Цукерман
    Цитата: иван
    как старые бабки сидите и языки чешете. Везде в нормальных организациях так делают. Человек всю жизнь работе отдал, за вами придурками приезжал.А вы прокуратура. Ущемленные.

    В нормальных организациях так не делают, особенно где от деятельности тех организаций зависит жизнь людей. По-хорошему, прокуратуре, надо выявить те экипажи, которые в своё рабочее время устроили, этот "парад" и привлечь их к уголовной ответственности и заодно главврача.


    Когда вас буду хоронить, общей могиле, даже вороны будут облетать вас стороной!!!

    Я думаю ему будет все равно

    [ Цитировать ]

  • Ева / 24 мая 2014 13:39

    Цитата: иван Цукерман
    Цитата: иван
    как старые бабки сидите и языки чешете. Везде в нормальных организациях так делают. Человек всю жизнь работе отдал, за вами придурками приезжал.А вы прокуратура. Ущемленные.

    В нормальных организациях так не делают, особенно где от деятельности тех организаций зависит жизнь людей. По-хорошему, прокуратуре, надо выявить те экипажи, которые в своё рабочее время устроили, этот "парад" и привлечь их к уголовной ответственности и заодно главврача.


    Когда вас буду хоронить, общей могиле, даже вороны будут облетать вас стороной!!!

    [ Цитировать ]

  • гег / 23 мая 2014 18:55

    Цитата: иван
    как старые бабки сидите и языки чешете. Везде в нормальных организациях так делают. Человек всю жизнь работе отдал, за вами придурками приезжал.А вы прокуратура. Ущемленные.

    Если человек был предан своей профессии, то ему было бы гораздо приятнее знать, что скорая продолжала работать, а вот если бы еще при жизни он знал, что отправляя его в последний путь его коллеги саботируют работу и скольким людям не была оказана помощь. Это все же не такси, это экстренная служба, давайте еще пожарные вместо того что бы тушить ваш дом, будут колоннами на кладбище ехать. Задумайся не старая бабка, если было бы плохо тебе, а в ответ услышал извините все экипажи провожают нашего сотрудника

    [ Цитировать ]

  • иван Цукерман / 23 мая 2014 13:38

    Цитата: иван
    как старые бабки сидите и языки чешете. Везде в нормальных организациях так делают. Человек всю жизнь работе отдал, за вами придурками приезжал.А вы прокуратура. Ущемленные.

    В нормальных организациях так не делают, особенно где от деятельности тех организаций зависит жизнь людей. По-хорошему, прокуратуре, надо выявить те экипажи, которые в своё рабочее время устроили, этот "парад" и привлечь их к уголовной ответственности и заодно главврача.

    [ Цитировать ]

  • старпом / 23 мая 2014 12:54

    Цитата: DaN
    Ну и сколько умерло?
    Просвяти, открой всем глаза на бездушных врачей.
    К чему пустозвонить?

    На Луговой сошёл трамвай с рельсов и мужику ногу отрезало. Пока ждали скорую, он кровью изошел и умер в больнице от потери крови. Этого мало?

    [ Цитировать ]

  • DaN / 23 мая 2014 07:37

    Ну и сколько умерло?
    Просвяти, открой всем глаза на бездушных врачей.
    К чему пустозвонить?

    [ Цитировать ]

  • иван / 22 мая 2014 22:28

    как старые бабки сидите и языки чешете. Везде в нормальных организациях так делают. Человек всю жизнь работе отдал, за вами придурками приезжал.А вы прокуратура. Ущемленные.

    [ Цитировать ]

  • гег / 22 мая 2014 22:12

    Цитата: Ali
    Цитата: victor 1234
    И не может вериться, нам уже на протяжении десятков лет твердят, что не хватает машин скорой помощи. К чему этот"парад" !? Прокуратуре надо задать вопрос.


    Человек умер, вот ты сцуко

    а ты не сцуко? люди каждый день умирают и вменяемые близкие не показывают это на весь мир, а сколько умерло, не дождавшись скорой во время этого парада?

    [ Цитировать ]

  • Ali / 22 мая 2014 21:11

    Цитата: victor 1234
    И не может вериться, нам уже на протяжении десятков лет твердят, что не хватает машин скорой помощи. К чему этот"парад" !? Прокуратуре надо задать вопрос.


    Человек умер, вот ты сцуко

    [ Цитировать ]

  • хендехохма / 22 мая 2014 21:07

    В районе эпидемия! Ящур.

    [ Цитировать ]

  • Железный Шурик / 22 мая 2014 20:35

    Этот бардак надо запретить, виновных наказать.

    [ Цитировать ]

  • victor 1234 / 22 мая 2014 17:48

    И не может вериться, нам уже на протяжении десятков лет твердят, что не хватает машин скорой помощи. К чему этот"парад" !? Прокуратуре надо задать вопрос.

    [ Цитировать ]

  • EL / 22 мая 2014 17:11

    бригады может и не заняты, а вот насчет машин скорой помощи что то не верится......

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря