Узбекская поп-дива покорила Владивосток

Узбекская поп-дива покорила Владивосток

В субботу, 24 мая, во Владивостокском цирке состоялся аншлаг – все 2000 мест зрительного зала оказались заняты городскими узбеками, многие из которых пришли на концерт примадонны Средней Азии с детьми. Ради экономии подрастающее поколение узбеков сидело на коленях родителей или стояло в проходах заполненного до отказа здания цирка. И это при том, что билеты на трехчасовое шоу артистов стоили от двух тысяч (с рук, от распространителей, на лучшие места) до 500 рублей — за входной билет на любое свободное место галерки. "Вести:Приморье" сообщают об этом со ссылкой на vl.ru.

В концерте принимал участие артист телепрограммы «Кривое зеркало» Обид Асомов, весь вечер веселивший соскучившуюся по хорошему узбекскому языку публику популярными репризами «Кривого зеркала». А также зрителей ждали отличная музыкальная группа с несколькими ударными и синтезаторами и танцевальное шоу от узбекских чаровниц.  

Концерт примы Юлдуз Усмановой во Владивостоке, организованный новым концертным агентством Абдухалила Маликова, впечатлил неутомляющей более чем трехчасовой длительностью, истинно народным почитанием любимицы всеми собравшимися в зале, умелыми переходами Юлдуз от традиционных для Средней Азии минорных произведений к шлягерному мажору и откровенным, но очень умелым подражаниям хип-хопу и рэпу. Причем, большинство песен написано самой певицей и было исполнено вживую…

Во время её концерта и по его завершении благодарные зрители осыпали приму цветами — в общей сложности она получила более сотни букетов.

ФОТО




Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 22

  • Skunk / 28 мая 2014 00:02

    Две тысячи узбеков - это ещё не покорённый Владивосток. Даже если узбеки с букетами. Полиция у этих господ документы не проверяла на выходе?

    [ Цитировать ]

  • Достали / 27 мая 2014 23:40

    Уважаемая ФМС! Наведите порядок в крае. Уже узбеки своих поп див зовут . Цирк для этого снимают. В роддоме не пройти, узбечки одни. В больницах та же ситуация. На улицах опасно ходить- узбеки везде. Не ждите, что местное население возьмется за решение этой проблемы. Хватит ждать команды фас, действия важны сейчас!

    [ Цитировать ]

  • 12345 / 27 мая 2014 00:02

    Цитата: Димон
    У полиции была прекрасная возможность собрать всех зверьков на одном шоу и отправить их кого в лагеря, а кого на историческую родину. Зря не воспользовались !

    Димон, твою бы энергию да в позитивное русло. Например, объяви бойкот конфетам "Рошен", которыми торгует Гипермаркет В-Лазер на Дальпрессе! Вот не покупай и - баста. И друзей научи не кормить своими деньгами ярого русофоба, пообещавшего полномасштабные зачистки ДНР!

    [ Цитировать ]

  • Leo / 26 мая 2014 11:05

    Цитата: 777
    Вот так от толерантности и Византия пала. Ненавижу слово толерантность (терпимость) так как это не естественное для человека состояние.


    Не порите чушь! При чём тут Византия и толерантность. Все империи рано или поздно прекращают существование. Она кстати просуществовала почти 1000 лет.
    А что, естественное состояние человека - нетерпимость? Ну дак это к Гитлеру!

    И вообще перестаньте путать толерантность, как идею, и коррупцию госорганов, позволяющую находиться нелегалам на территории РФ.
    А то получается к узбекам нетерпимость, а к русским ворюгам-чиновникам (включая П****) так полный крымнаш!

    [ Цитировать ]

  • АйТи Сервис / 26 мая 2014 10:57

    Ремонт компьютеров и ноутбуков 207-8-607

    [ Цитировать ]

  • гость1 / 26 мая 2014 10:55

    Цитата: 666
    Честное слово поступали предложение провести фильтрационые мероприятия после концерта при помощи фмс и подержки омона после концерта в цирке нашем, но администрация наша отказала, вот и думай те люди о толерантности наших властей....

    Полиции надо было стоять на входе в цирк и проверять билет с остальными документами, вот наверно на концерт попали бы единицы,и в следующий раз бы узбегчки сюда бы не сунулись бы со своими концертами их тут еще не хватает! и Вообще гнать всех узбегов.Ничего личного, но пусть живут у себя на родине и там себя так по хамски и свински ведут, а к нам если хотят приехать, то пусть покупают экскурсионный тур по Вл-ку на неделю, погуляли и хватит!Досвидания

    [ Цитировать ]

  • 777 / 26 мая 2014 01:54

    Вот так от толерантности и Византия пала. Ненавижу слово толерантность (терпимость) так как это не естественное для человека состояние.

    [ Цитировать ]

  • 666 / 26 мая 2014 00:05

    Честное слово поступали предложение провести фильтрационые мероприятия после концерта при помощи фмс и подержки омона после концерта в цирке нашем, но администрация наша отказала, вот и думай те люди о толерантности наших властей....

    [ Цитировать ]

  • 277-46-93 / 25 мая 2014 23:53

    Кредит под залог ПТС, машина остается у вас. ))) Дальневосточный ломбард.

    [ Цитировать ]

  • Ханиф / 25 мая 2014 23:32

    Цитата: коренной
    Это полный п.
    Простите нас потомки, мы были слишком толерантны, слабы и глупы!

    Святой место осквернено. И коренной и пристяжной теперь туда ни ногой. Тем более с детьми. Потомки не простят.

    [ Цитировать ]

  • ГОГОЛЬ / 25 мая 2014 23:17

    Господи, будто здесь чурок мало... Теперь еще и гастроли...

    [ Цитировать ]

  • узбекоман / 25 мая 2014 22:56

    Деразамдан эсади шамол гўё ?ушхабар
    Фа?ат сенга талпинар ?аёл со?инчим ?адар,
    Ёки сени кўргани такрор йўлга бо?аман
    Чунки сени кутаман!

    Тик-так, тик-так, сониялар гўё бир йилдай
    Тик-так, тик-так, ?ани энди тезро? кўришсак

    На?орат:
    Super love, super love,
    Бу бизнинг севги албатт!
    Super love, super love,
    Сегвимиз яшар абад!
    Super love, super love,
    Со?инчлар дилда фа?ат!
    Super love, super love,
    Му?аббат...!

    Уй?онаман кўзим йўлингда,
    Бахтли му?аббатим ?ўлингда,
    Ёл?из бир ўзинг юрагимда,
    Эсингдами орзуларимиз?
    Ойга термулган тунларимиз?
    ?айтсайди ўша кунларимиз!

    Тик-так, тик-так, сониялар ўтмаса керак!
    Тик-так, тик-так, сендан йў? дарак.

    [ Цитировать ]

  • коренной / 25 мая 2014 20:36

    Это полный п.
    Простите нас потомки, мы были слишком толерантны, слабы и глупы!

    [ Цитировать ]

  • Генерал Шер / 25 мая 2014 19:42

    Цитата: Л=
    Слышь, придурок тупорылый-1, ты хотя бы слышал как она поет?

    Ну вот, и узбекский придурок нарисовался. Во-первых, тебя здесь ни кто не слышит, тут только читают, во-вторых, здесь ни кому не интересно слышать узбекскую речь

    [ Цитировать ]

  • 049 / 25 мая 2014 19:35

    Кажется, китайцам Владивосток не достанется...

    [ Цитировать ]

  • Л= / 25 мая 2014 19:08

    Слышь, придурок тупорылый-1, ты хотя бы слышал как она поет?

    [ Цитировать ]

  • egor / 25 мая 2014 18:58

    а, что узбеки это Владивосток?

    [ Цитировать ]

  • Димон / 25 мая 2014 18:17

    У полиции была прекрасная возможность собрать всех зверьков на одном шоу и отправить их кого в лагеря, а кого на историческую родину. Зря не воспользовались !

    [ Цитировать ]

  • vvs / 25 мая 2014 17:42

    кого она нафиг покорила, при чём здесь Владивосток, если все места были заняты пришлыми узбеками..

    [ Цитировать ]