Рядом с телецентром Владивостока седан на огромной скорости врезался в припаркованный кроссовер

Рядом с телецентром Владивостока седан на огромной скорости врезался в припаркованный кроссовер
5 июня в 14-00 во Владивостоке на улице Уборевича,рядом со зданием владивостокского телецентра, седан на огромной скорости "вьехал" в припаркованный кроссовер. По предварительной информации в результате автопроисшествия никто не пострадал. 
 
На то, что автомобиль двигался с большим превышением скорости указывает тот факт, что, по словам очевидцев, звук визга тормозов был слышен за десятки метров от места ДТП. Стоит также отметить, что авария произошла, буквально, в метре от пешеходного перехода  и лишь по счастливой случайности в момент аварии на "зебре" не было пешеходов.
 
В настоящее время на место аварии прибыли сотрудники ГАИ, которым предстоит выяснить причины происшествия.
 
 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 15

  • Pf / 8 июня 2014 23:41

    Цитата: видела сама
    Да успокойтесь вы.Пишу что сама все видела и слышала.Машины с крутыми номерами 001 , приехала курицу спасать на мурано,если не они ее бы заклевали там, этот не русский аул.Слетелся в секунды своего летуна спасать и наша защита в виде ментов тоже рядом с ними.Так что если бы не мальчики с этими номерами не понятно какой заголовок мог бы быть. Могли быть и пострадавшие.


    Если ты все " видела и слышала сама" то ты не увидела и не услышала что 001 было 2 машины и обе со стороны крауна, мерс 999 номер с его стороны, лексус 570 новый черный , краун точно такой же какой и в аварию попал без номеров, со стороны девушки приехало 2 ескалэида и лексус 570 синий 575 номера!!! И ты не заметила то что со стороны парня и девушки люди которые приехали, оказались половина знакомыми? И что решили они вопрос по дтп сразу!!! Сама знаю некоторых личностей как со стороны девушки так и со стороны водителя крауна, также знаю и самого водителя крауна! Приехало 3-4 человека со стороны девушки, 1 нерусский, он и с водителем крауна и почти со всеми их людьми знаком был прекрасно, и также же и другие! Никто ее там не клевал! Абсолютно никто! Не видела как ехал краун, услышала только звук от удара, и подошла сразу, водитель на момент потерялся, как и любой человек в такой ситуации, но вышев с машины моментально обзвонив чтобы приехали, посмотрев на обе машины, подошел к хозяйке мурано, и видать сказал чтобы вопрос решили на месте сами, с того я это поняла , что она ответила " нет, я вызываю гаи, у меня муж не тут" водитель крауна еще что-то сказал, и отошел от нее! Человек сразу хотел договориться и решить вопрос без гаи! Затем приехал мужчина здоровый лысый на точно таком же крауне, оставив его практически по середине дороги( поэтому его заметила) он сразу подошел к парню водителю, затем стал приезжать народ и все обговорив пожав друг другу руки все разъехались!!! Да кстати, краун сам оттуда уехал! А мурано на эвакуаторе!!! Как ехал краун я не видела, но могу предположить и буду уверена в этом что он ехал не быстро , максимум 60-65км/ч, т к краун сам по себе весит 1700кг и представьте если бы он ехал 90 км/ч, да водитель бы уехал оттуда вернее увезли его на скорой, а мураника просто юы в здание откинуло и все!

    [ Цитировать ]

  • видела сама / 8 июня 2014 17:43

    Да успокойтесь вы.Пишу что сама все видела и слышала.Машины с крутыми номерами 001 , приехала курицу спасать на мурано,если не они ее бы заклевали там, этот не русский аул.Слетелся в секунды своего летуна спасать и наша защита в виде ментов тоже рядом с ними.Так что если бы не мальчики с этими номерами не понятно какой заголовок мог бы быть. Могли быть и пострадавшие.

    [ Цитировать ]

  • цеце / 6 июня 2014 16:52

    Цитата: Ghjj
    у камер крутящий момент намного медленнее чем у глаза

    Сама поняла, что сказала? Крутящий момент у глаза, млин. А если камера пишет время внизу экрана, то вообще элементарно вычислить скорость: достаточно только замерить рулеткой расстояние на земле (работа на 2 минуты). И никакой "крутящий момент" ни глаза ни камеры не поможет отмазать. Ибо законы физики опровергнуть будет сложно winked .

    [ Цитировать ]

  • Ghjj / 6 июня 2014 12:19

    Да ничего он не летел! Я сама присутствовала и видела всю аварию! Парень с верха закусился с кем то( машиной), гонялись видать, и краун проехал его и ехал вниз, потом что случилось с водителем крауна, сказать трудно, потому что резко начал тормозить и машину выворачивать вправо но не успел, или ему стало плохо, или он просто испугался, никто не знает кроме него, скорость у него была МАКСИМУМ 60-65 км/ч, если бы он ехал быстрее, то мураника бы просто снесло в здание, а водитель крауна вылетел из машины, а так с ним вроде все хорошо, ну ушибы есть полюбому! Что касаетая " крутых машин на блатных номерах " которые приехали, вы завидуете?! Завидуете что у этого человека есть такая возможность, что случилась беда рядом с ним уже стоят люди которые его поддержат и помогут! Крауна и водителя жалко! Если вы не видели то не надо судить его просто так! На видео со здания видно что краун спускается вниз со скоростью! Но не забывайте что у камер крутящий момент намного медленнее чем у глаза поэтому и показывает что машина как будто летела под 180! Еще раз повторяю скорость максимум была 60 км/ч! Я подходила и смотрела! У крауна повреждения и не такие сильные! И на ходу он! Водитель сразу сам заглушил машину! О чем это говорит?! Да о том что, удар был слабый и ничего серьезного не задето, а просто поламалось спереди все! Удар слабый значит и скорость небольшая!и Сами они его отвезли! У меня все!

    [ Цитировать ]

  • Иван`ов / 6 июня 2014 10:03

    Однако Мурано достойно встретил.

    [ Цитировать ]

  • Diz / 5 июня 2014 23:51

    Реально, мальчик ехал очень быстро. Примерно от 80 до 90 км\ч. Не вписался в поворот (или уснул, или еще что-то.... хз). Владелица машины перепарковала ее на это место буквально незадолго до аварии. А теперь представте, если бы там не было этого кроссовера? Мальчик бы вылетел на тротуар... А там люди...
    А по поводу, что кроссовер стоит в неположенном месте, так там припарковаться вообще негде. И парковок поблизости нет.

    [ Цитировать ]

  • гость / 5 июня 2014 23:50

    Цитата: 111111
    Правильно сделал! Нефиг парковать машины там где это запрещают ПДД, мало того что на повороте поставил так ещё и ближе 5 метров перед пешеходным переходом. am


    да у нас пол города так паркуется, сначала пусть парковки сделают, а потом поговорим о правильной парковке, так что реально он бы тогда влетел вообще во что то другое или не дай бог в кого-то, защищать этого кто вписался приехали какая то крутизна, машины 3-4 приехали с номерами 001 и тому подобное, так тчо за него не переживай откупят его.... а то что он рельно несся как ненормальный, так это конечно нужно всем тогда везде ездить что бы побольше аварий было ( утрирую)

    Цитата: 111111
    Правильно сделал! Нефиг парковать машины там где это запрещают ПДД, мало того что на повороте поставил так ещё и ближе 5 метров перед пешеходным переходом. am


    да ты за того кто вписался не переживай, за него уже приехали там крутизна на номерах 001 и т.д. на мерсах своих и лексусах защищать, а то что он летун хренов, это пофигу да? пусть все так летают. пусть лучше будет не правильная парковка, чем превышение скорости с последующим ДТП.

    [ Цитировать ]

  • житель / 5 июня 2014 22:10

    Это разве новости, Гавно, ловите новость Авария на спутнике Газ Прома Ямал 201 в следствии чего, не работают популярные ТВ каналы. Также сдох спутник Экспрес AM3 так как сигнал с Ямала шел на него. Хотите знать подробности, аварии спросите меня.

    [ Цитировать ]

  • Вектор / 5 июня 2014 20:57

    Цитата: Helena

    Ты - идиот!


    А ты, курица, так же паркуешься? Тогда иди и соверши самосожжение.

    [ Цитировать ]

  • Ната / 5 июня 2014 15:38

    а может этот неправильно припаркованный кроссовер кому-то жизнь спас

    [ Цитировать ]

  • Helena / 5 июня 2014 15:20

    Цитата: 111111
    Правильно сделал! Нефиг парковать машины там где это запрещают ПДД, мало того что на повороте поставил так ещё и ближе 5 метров перед пешеходным переходом. am

    Ты - идиот!

    [ Цитировать ]

  • Тулупчик / 5 июня 2014 15:10

    Бляяя.... домой не подъедешь

    [ Цитировать ]

  • Inferno / 5 июня 2014 15:09

    Если это фото той аварии, скорость была 40-60 не больше, машины почти не получили повреждений, даже з/ч не разлетелись. Видать запутался водила в хитрой схеме движения, попёр прямо, без задней мысли, затем увидел кирпич, дал по тормозам резко, да вынесло. А визг мог быть вызван лысой резиной. Или что есть "огромная скорость" в понимании автора новости?? Если 20 это быстро, то тогда, да, вероятно, огромная скорость была. Посмотрите аварии на трассе, где все едут 90-110, и сравните повреждения, даже визуально всё понятно станет. Обычное ДТП. И очередной жаренный заголовок. Ещё и пешеходов припаяли уже. Чё не расписали про детей и беременных женщин, чтобы читалось более захватывающе.

    [ Цитировать ]

  • Dima / 5 июня 2014 15:08

    Придурок прямо по уборевича летел, или проснулся и "кирпич" увидел, либо гаишников дальше по улице

    [ Цитировать ]