Девушка пыталась покончить с собой, прыгнув с Золотого моста

Девушка пыталась покончить с собой, прыгнув с Золотого моста

 

Утром в дежурную часть УМВД России по городу Владивосток поступило сообщение о том, что неизвестная девушка прыгнула с моста через бухту «Золотой Рог». По словам очевидца, на вид ей было 17-18 лет.


На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа и бригада медиков. В акватории залива к поисковым работам приступили плавсредства ГИМС. Полицейские произвели осмотр и опросили очевидцев. По предварительным сведениям, девушка приехала к участку моста на неустановленной автомашине.


Пострадавшая была найдена живой и извлечена из воды моряками пришвартованного к 42-му причалу судна.


С тяжелыми травмами девушка госпитализирована в отделение реанимации городской клинической больницы, - сообщают "Вести: Приморье" со ссылкой на УМВД по г. Владивостоку.


Полицейские проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия. 


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 23

  • Гера / 10 сентября 2015 21:01

    просто не надо эти новости всем показывать, рассказывать, их надо умалчивать, люди склонны повторять дурацкие поступки. После новости про мужчину -не прошло и недели- вот результат, если умолчали б про мужика она бы процентов 70 не прыгала бы от туда. Писакам лижбы написать всегда рады- чужая беда-для них хлеб. Хотя всё понимают .

    [ Цитировать ]

  • ника / 8 июня 2014 23:34

    Цитата: Юрий
    Я лично участвовал в ее спасении!!! В начале седьмого мой вахтенный матрос т/х "УЛИСС", стоявший у причала №42, как раз под мостом, доложил о том, что за бортом человек. С соседнего судна увидели девушку, плавающей под бортом т/х УЛИСС и кричащей: -спасите, я не вижу ничего... С помощью спасательного круга протянули ее вдоль борта к причалу, где был трап для водолазов. Высота причала более двух метров. Попытались поднять ее за круг, но она криком и всем поведением дала понять, что сама она не может даже ухватиться за балясину трапа. Я спустился по трапу в воду, сказав ей: -цепляйся за меня. Девушка обхватила меня за шею и я начал пытаться по трапу вылезти вместе с ней. С причала мне помогали члены экипажа моего судна и соседнего парохода, но от усталости и холода руки у нее размыкались. Тогда не было времени решать и думать даже. Я поднырнул под нее и ухватившись руками за трап начал выталкивать ее головой из воды, постепенно перехватываясь руками за балясины трапа. С причала ее ухватили и вчетвером за руки вытащили на причал. Разложив прямо на причале несколько курток и одеяла, начали пытаться ее согреть, принесли сладкий горячий чай. Вызвали через диспетчера завода скорую помощь. В ожидании прибытия медиков, у нее обнаружены гематомы под глазами и кровотечение из век, на фоне ее жалоб на боль в глазах и голове.
    Когда ее спросили: -Откуда ты взялась?!
    -Я скинулась с моста.
    -Зачем ты это сделала?
    -Мне больно, мне холодно! Где скорая? Я ничего не вижу! Мне страшно.
    До приезда скорой помощи всячески пытались ее поддержать и успокоить.
    От себя и моряков, участвующих в спасении, хочу сказать, что никаких катеров и единиц флота для поиска и спасания развернуто не было, и если бы не наша посильная помощь, то никто бы эту девочку не спас.
    Для справки: Пока мы пытались девушку спасти, на расстоянии видимости от происходящего, два спортсмена после пробежки совершали разминку и боксировали меж собой, не обращая абсолютно никакого внимания на крики и происходящее.
    Слава Богу, что она жива и дай ей Бог сил для выздоровления! И дай ей Бог опять-же ума понять, что жизнь одна и она бесценна. И никакая "неземная" проблема или беда не стоит того, чтобы лишаться ее.
    Старпом т/х "УЛИСС".


    Горжусь тобой feel

    [ Цитировать ]

  • Юрий / 8 июня 2014 04:44

    Я лично участвовал в ее спасении!!! В начале седьмого мой вахтенный матрос т/х "УЛИСС", стоявший у причала №42, как раз под мостом, доложил о том, что за бортом человек. С соседнего судна увидели девушку, плавающей под бортом т/х УЛИСС и кричащей: -спасите, я не вижу ничего... С помощью спасательного круга протянули ее вдоль борта к причалу, где был трап для водолазов. Высота причала более двух метров. Попытались поднять ее за круг, но она криком и всем поведением дала понять, что сама она не может даже ухватиться за балясину трапа. Я спустился по трапу в воду, сказав ей: -цепляйся за меня. Девушка обхватила меня за шею и я начал пытаться по трапу вылезти вместе с ней. С причала мне помогали члены экипажа моего судна и соседнего парохода, но от усталости и холода руки у нее размыкались. Тогда не было времени решать и думать даже. Я поднырнул под нее и ухватившись руками за трап начал выталкивать ее головой из воды, постепенно перехватываясь руками за балясины трапа. С причала ее ухватили и вчетвером за руки вытащили на причал. Разложив прямо на причале несколько курток и одеяла, начали пытаться ее согреть, принесли сладкий горячий чай. Вызвали через диспетчера завода скорую помощь. В ожидании прибытия медиков, у нее обнаружены гематомы под глазами и кровотечение из век, на фоне ее жалоб на боль в глазах и голове.
    Когда ее спросили: -Откуда ты взялась?!
    -Я скинулась с моста.
    -Зачем ты это сделала?
    -Мне больно, мне холодно! Где скорая? Я ничего не вижу! Мне страшно.
    До приезда скорой помощи всячески пытались ее поддержать и успокоить.
    От себя и моряков, участвующих в спасении, хочу сказать, что никаких катеров и единиц флота для поиска и спасания развернуто не было, и если бы не наша посильная помощь, то никто бы эту девочку не спас.
    Для справки: Пока мы пытались девушку спасти, на расстоянии видимости от происходящего, два спортсмена после пробежки совершали разминку и боксировали меж собой, не обращая абсолютно никакого внимания на крики и происходящее.
    Слава Богу, что она жива и дай ей Бог сил для выздоровления! И дай ей Бог опять-же ума понять, что жизнь одна и она бесценна. И никакая "неземная" проблема или беда не стоит того, чтобы лишаться ее.
    Старпом т/х "УЛИСС".

    [ Цитировать ]

  • Юрий / 7 июня 2014 16:30

    О русалочка в моря потянуло....

    [ Цитировать ]

  • govnyuk / 7 июня 2014 16:26

    правильно. лучше так чем жить при диктаторском режиме путина.

    [ Цитировать ]

  • Аксинья / 7 июня 2014 16:18

    Обновили мост sad Мост Золотые ворота в Сан-Франциско - настоящая мекка для самоубийц. Лишь бы наш, приморский, таким не стал sad

    [ Цитировать ]

  • Анон / 7 июня 2014 16:07

    Родителей не жаль. Не от хорошей жизни решают сводить с ней счёты. За "На вид 17-18-летнюю" девушку ещё несут ответственность родители. Что не уследили за проблемами дочери и не поддержали её в трудную минуту - их же упущение.
    А вот девушке сочувствие. Единственный способ, который даёт возможность избавиться от всего гумна, что окружает в реалиях этой страны, и тот дал сбой.

    [ Цитировать ]

  • елена / 7 июня 2014 15:53

    Все зло от мужиков!!!!!!!!!!!! Это не глупость -это смелость и решительность, отчаяние и боль!!!!!!!!!!!!!!!Жаль, что с этой болью ей придется жить, было-бы лучше......иначе.

    [ Цитировать ]

  • Lydmila / 7 июня 2014 15:37

    Не судите. Девушку жаль. Страшно, что никто в минуту отчаяния ее не поддержал. Видно тоже осуждали.

    [ Цитировать ]

  • Таня / 7 июня 2014 15:33

    Жаль девчонку. Психика ещё неукреплённая, и вообще у всех она разная. Мы можем предполагать что угодно, вплоть до беременности с ЕГЭ, проблем в семье, чересчур строгих родителей или изнасилования. Осуждать за глаза тем более нельзя: мы не знаем ни её характера, ни обстоятельств. Пусть найдутся рядом с ней врачи, люди, которые помогут ей справиться с этим делом.

    [ Цитировать ]

  • Татарин / 7 июня 2014 15:25

    Надо разбираться в причинах... кто или что довели ребёнка до этого шага!!!

    [ Цитировать ]

  • зиля уфа / 7 июня 2014 15:09

    Это не глупо а преступно! Глупо -это не то слово

    Ты коммент -ты сам адекватен??

    [ Цитировать ]

  • демьян / 7 июня 2014 15:03

    это всё сложные вопросы: отказ от социума, от себя, от дальнейшего существования. самоубийство, это постоянное решение временной проблемы, говорят... хм. дело не в проблеме, и не в ее решении. родителей жалко? родители, возможно и послужили мотиватором. родители задают код ребенку еще когда он не родился, и если ему суждено, то ему суждено, а раз выжил, значит не стоит этого человека хаять и осуждать (на себя лучше смотрели бы мы все), значит время назначенное не пришло, а придет, возможно, лет в 95, 99... предназначение - хитрая штука, кому то она подсовывает непроходимый ЕГЭ, а кому-то мозг трахает до глубокого старческого маразма. Так, что, не станем осуждать.

    [ Цитировать ]

  • зиля уфа / 7 июня 2014 15:02

    Излагайте мысли понятно если хотите чтото сказать

    [ Цитировать ]

  • Волжанин / 7 июня 2014 14:37

    "В нашем поколении дебилов меньше было.."(с) /"Брат", реж.С.Бодров/

    [ Цитировать ]

  • DmDogadin / 7 июня 2014 14:03

    Эгоизм, не более того. Себе хуже, а родне боль!

    [ Цитировать ]

  • снегурочка / 7 июня 2014 13:17

    Боже, как глупо поступать по отношению к родителям! Столько сил вложили в неё и это не оценить никакими мерками. Для кого этот поступок что-то значит? Всё в пустоту..... жаль родных, поскольку им придётся с ней "жить" дальше.

    [ Цитировать ]

  • zaza / 7 июня 2014 12:56

    заметьте "девушка приехала к участку моста на неустановленной автомашине."
    получается пешеходы более устойчивы к зову моста.

    [ Цитировать ]

  • ХЕЛЕН / 7 июня 2014 12:25

    В инвалидной коляске и в психушке... Жаль родителей....

    [ Цитировать ]

  • Максачка / 7 июня 2014 12:08

    Выжила ??? круто !!!! повезло.....молодец...значит надо жить дальше ..)))))))) кстати первый кто прыгнул и выжил....... а какова причина ? Любовь ???? ЕГЭ ????

    [ Цитировать ]

  • Леночка / 7 июня 2014 12:08

    Какой нужно быть эгоисткой, чтобы так поступить. Одумайтесь. Кто то борется за жизнь до последнего, а кто то просто отказывается... Какой кошмар, чтобы ни случилось, нельзя так делать, ведь с этим потом всю жизнь жить родителям, с таким горем, что не уберегли своего ребенка. Этим ничего не докажешь, никому. Себя угробишь, а родным шрам на сердце и душе. Не будьте такими эгоистами!!! Нужно наоборот доказывать чего то добиваясь напролом, а не сдаваться....

    [ Цитировать ]