Установлена личность девушки, спрыгнувшей с моста в бухту Золотой Рог

Установлена личность девушки, спрыгнувшей с моста в бухту Золотой Рог

 

Установлена личность девушки, спрыгнувшей с моста в бухту Золотой Рог. Ее уже опознали родители. Пострадавшая является жительницей Приморья, но не Владивостока. Об этом «Вестям: Приморью» сообщил информированный источник в правоохранительных органах. По его словам, девушка «родилась в рубашке», ей крупно повезло, что она не погибла, упав с такой высоты. В настоящее время девушка пришла в себя. По словам того же информированного источника, несмотря на тяжелейшие травмы, она будет жить, хотя ей предстоит курс реабилитации.

 

Напомним, 7 июня утром девушка сбросилась с моста в бухту Золотой Рог. Из воды ее извлекли моряки пришвартованного к 42-му причалу судна.

 



Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 11

  • поЦоны с раЁна / 9 июня 2014 10:18

    Первая выжившая дура! Предлагаю назвать мост её именем!

    [ Цитировать ]

  • Вася / 9 июня 2014 10:06

    А в чем срочность то.... ? Типа СРОЧНО читайте бред который тут нацарапали..? Хотелось бы чтобпод статьями афтограф был... хоть рейтинг глупости можно было устроить )))

    [ Цитировать ]

  • Юра / 9 июня 2014 09:01

    Установили и отлично. Будт жить - вообще здорово. А вот зачеми её фото выкладывать?

    [ Цитировать ]

  • Alec_Z / 9 июня 2014 08:52

    даже убиться не смогла. А вот теперь будет инвалидом на всю жизнь, и дойти второй раз до моста уже не сможет. Что там? Из-за несчастной любви наверно? Какой-то мальчик не обращал внимание? А теперь любви не будет никогда.

    [ Цитировать ]

  • Врач / 9 июня 2014 08:35

    Ударилась о причал головой. Мозг не задет!

    [ Цитировать ]

  • Соня Мармеладлва / 8 июня 2014 23:01

    [quote=Зол]Установили и отлично. Будт жить - вообще здорово. А вот зачеми её фото выкладывать? Неуважаемые журналисты, вы про этику вообще слышали? Хорошая, кстати, штука, не позволяет людям оскатиниваться. Поизучайте на досуге вопрос. Не думаю, что эта несчастная прыгунья давала вам своё разрешение.[/quot
    Так то надо было ее как то опознать , без фото это было бы сложно сделать !

    [ Цитировать ]

  • Маша и гребочик / 8 июня 2014 22:47

    я против, чтобы мои налоги шли на лечение самоубийц. если бы кому-то было интересно мое мнение.

    [ Цитировать ]

  • Хаус / 8 июня 2014 21:04

    Зашел сюда через приморье ру, в заголовке надпись "СРОЧНО!!!". А что срочного то?

    [ Цитировать ]

  • Зол / 8 июня 2014 20:16

    Установили и отлично. Будт жить - вообще здорово. А вот зачеми её фото выкладывать? Неуважаемые журналисты, вы про этику вообще слышали? Хорошая, кстати, штука, не позволяет людям оскатиниваться. Поизучайте на досуге вопрос. Не думаю, что эта несчастная прыгунья давала вам своё разрешение.

    [ Цитировать ]

  • прохор / 8 июня 2014 20:06

    Я ее знаю, Маруся Дурочкина

    [ Цитировать ]