В Уссурийске во время принятия присяги БТР задавил новобранца ВДВ

В Уссурийске во время принятия присяги БТР задавил новобранца ВДВ

12 июня, в расположении 83-й бригады воздушно-десантных войск РФ в Уссурийске, во время принятия присяги, БТР переехал новобранца, стоящего в "коробке" вместе с другими бойцами. Об этом сообщают очевидцы, снявшие на видео ЧП. 

Как видно на видео, БТР в ходе торжественной церемонии принятия присяги объезжал построение, стреляя холостыми патронами, когда на повороте зацепил стоящего с краю военнослужащего. Молодой человек оказался под колесами боевой машины. Когда БТР проехал, будущий десантник поднялся на ноги, но тут же снова упал.

О тяжести травм, причиненных новобранцу, пока ничего не известно. По предварительной информации, пострадавший находится в госпитале в тяжелом состоянии. Подробности происшествия выясняются.


Источник: NEWS.VL.ru [ www.news.vl.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 19

  • ог / 13 июня 2014 20:10

    Ебланов сажают за руль

    [ Цитировать ]

  • VVO / 13 июня 2014 17:55

    Цитата: 111
    ублюдки военные все такие

    сам ты ублюдок!!! С гемороем, плоскостопием, гомосексуализмом откосил и сейчас поливаешь тут!!!

    [ Цитировать ]

  • сошка / 13 июня 2014 17:42

    Цитата: Не армеец
    Ну, чо кто еще хочет отправлять своих детей в армею?

    Я ждал этого коммента! :)))

    [ Цитировать ]

  • Не армеец / 13 июня 2014 14:55

    Ну, чо кто еще хочет отправлять своих детей в армею?

    [ Цитировать ]

  • San / 13 июня 2014 14:08

    Дебил тот, кто так разместил солдат, потому что Бтр явно место нехватало, а что либо поменять в данной ситуации он не мог, ну и конечно никто с него вины не снимал

    [ Цитировать ]

  • Самурай / 13 июня 2014 14:06

    Цитата: Алекс
    Это гордость России? Такой беспредел халатность! Американцы если нападут то и выехать не сможем с гаражей! Не удивительно что на Украине присуют!

    Блин ну как такое возможно вообще! wassat Как можно проебать такое! Это же десантники ! Получается что пьяные в фантанах могут купаться! А если пиндосы наподут друг друга передавят нафиг всех!


    Автор, умоляю, купи себе орфографический словарь, а то у меня из глаз кровь лилась, когда я читал твой комментарий!!! wassat

    [ Цитировать ]

  • turianec / 13 июня 2014 12:56

    омг, ты чтоли видео не смотрел? там новобранец вообще не видел бронетранспортер, фигню мелишь

    оно понятно, за рулём дебил, но какого хрена этот сбитый "олень" клюв раскрыл когда на него транспорт ехал? так и на "гражданке" можно огрести не глядя на дорогу, реакция должна быть в любых обстоятельствах, не такая великая скорость чтобы не успеть отпрыгнуть, остальные же пацанчики спокойно отошли в сторону[/quote]

    [ Цитировать ]

  • 12351235 / 13 июня 2014 12:15

    Правильно Нещадим писал в армии делать нечего!
    Дэбил тот кто это сделал, посадить дегроида!

    [ Цитировать ]

  • 01 / 13 июня 2014 11:26

    Цитата: гость
    Страна ДИГРОИДОВ!!!

    рускиизыкучичурко

    оно понятно, за рулём дебил, но какого хрена этот сбитый "олень" клюв раскрыл когда на него транспорт ехал? так и на "гражданке" можно огрести не глядя на дорогу, реакция должна быть в любых обстоятельствах, не такая великая скорость чтобы не успеть отпрыгнуть, остальные же пацанчики спокойно отошли в сторону

    [ Цитировать ]

  • гость / 13 июня 2014 10:59

    Страна ДИГРОИДОВ!!!

    [ Цитировать ]

  • Не важно / 13 июня 2014 10:37

    Вообще не понимаю что за дебилоит управлял там. Как так можно поворачивать было. Место хватало чтобы пройти нормально.

    [ Цитировать ]

  • Bob / 13 июня 2014 10:28

    Кто "режиссер этого праздника для новобранцев? Он (БТР) мог вьехать в стоящих на плацу толпу людей!!! И вообще, почему боевая техника проходит в непосредственной близости от массового скопления людей, да еще и стреляет? Вопросы и поле деятельности для прокуратуры.

    Цитата: rage
    БТРом управлял дебилоидный чайник, который при повороте взял слишком малый радиус!


    А если-бы взял большой радиус - то вьхал-бы в толпу зрителей.

    [ Цитировать ]

  • Алекс / 13 июня 2014 10:24

    Это гордость России? Такой беспредел халатность! Американцы если нападут то и выехать не сможем с гаражей! Не удивительно что на Украине присуют!

    Блин ну как такое возможно вообще! wassat Как можно проебать такое! Это же десантники ! Получается что пьяные в фантанах могут купаться! А если пиндосы наподут друг друга передавят нафиг всех!

    [ Цитировать ]

  • rage / 13 июня 2014 07:17

    БТРом управлял дебилоидный чайник, который при повороте взял слишком малый радиус!

    [ Цитировать ]

  • Пастырь / 13 июня 2014 06:47

    Командиру части стоит подумать о самом дальнем гарнизоне, Новой Земле скажем.

    [ Цитировать ]

  • 111 / 13 июня 2014 01:22

    ублюдки военные все такие

    [ Цитировать ]

  • юзер / 13 июня 2014 00:55

    это место славится такими вещами))))

    [ Цитировать ]

  • Алексей / 13 июня 2014 00:45

    Еще и на глазах родственников наверное.... жесть. Надеюсь выживет.

    [ Цитировать ]

  • ляля / 13 июня 2014 00:37

    идиоты припи....е...как так можно,бедный человек sad

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря