Водитель Camry вышел на "дорожную разборку" со "стволом"

Водитель Camry вышел на
Водитель Toyota Camry вышел из машины со «стволом» в руках и направился к автомобилю, которому он же мешал проехать. Расценят ли в полиции Уссурийска действия водителя Camry как угрозу жизни и здоровью?

В редакцию Ussur. net обратилась жительница Уссурийска с просьбой рассказать о случившемся с её семьёй.

Вечером 8 июня 2014 года Марина вместе с мужем и ребёнком возвращались домой на машине. Уже совсем рядом с их домом проезжую часть перегородил автомобиль Toyota Camry. На звуковой сигнал водитель Camry никак не реагировал и проезд не освобождал. Тогда Марина приоткрыла пассажирскую дверь и попросила освободить проезжую часть.

«Он вышел из машины, в его руке был виден предмет, явно похожий на пистолет. Практически сразу я услышала характерный щелчок, он передёрнул затвор. Я сама военная, поэтому разбираюсь. И пошёл в нашу сторону, к мужу, с пистолетом в руке. Муж сказал, чтобы закрыла дверь. Я машинально потянулась к видеорегистратору. Тогда этот мужчина заметил регистратор и пошёл назад. Сел в машину и уехал», — поделилась Марина.

После случившегося семья сразу же обратилась в полицию. Сначала Денис, муж Марины позвонил по телефону, а затем написал заявление в отделении полиции.

«Мы сразу позвонили 02. После случившегося прошло примерно полтора часа, из полиции нам никто не звонил и не приезжал. Тогда мы решили сами поехать в отделение и написать заявление. Заявление приняли, ждём решения», — добавила Марина.

Стоит отметить, на видео чётко виден регистрационный номер автомобиля Toyota Camry, О577МА 125 регион. Предъявят ли обвинения водителю с оружием пока не известно. Но Марина считает, что этот человек явно опасен для общества.

«На данный момент по данному факту проходит проверка. Личность водителя, управлявшего Toyota Camry, установлена. По истечению срока проверки будет принято процессуальное решение», — сообщила Ussur. net пресс-секретарь ОМВД по г. Уссурийск Юлия Попова.

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 59

  • поЦоны с раЁна / 19 июня 2014 08:37

    Цитата: vs
    Интересно,как можно эту камри объехать если за ней припаркован универсал... вы хоть ролик до конца досмотрите внимательно!

    Ты сначала права получи, ездить научись, а потом и комменты давай... тас сзади места - на камазе можно развернуться... и CRV - вообще то не универсал )))
    PS Тупая быдлятина на камри не обсуждается, как и быковатость марины с тряпкой-мужем )

    [ Цитировать ]

  • vs / 18 июня 2014 01:21

    Интересно,как можно эту камри объехать если за ней припаркован универсал... вы хоть ролик до конца досмотрите внимательно!

    [ Цитировать ]

  • 4232 / 16 июня 2014 18:46

    у афтара убитая подвеска и конченные ступицы,но тем не менее афтар очень крут.он не мог просто объехать camry справа,а чиста па-пацански начал сигналить лохам,чтобы съёпыфали с дороги.

    [ Цитировать ]

  • Крысыч / 16 июня 2014 14:30

    Цитата: ЛомомОпоясанный
    Цитата: Крысыч
    Если человек идет с оружием это не угроза жизни? можно ему в голову травмат разрядить, думаю норм делом было бы.. Вы пишите можно культурно подойти попросить, может еще и станцевать или умолять чтобы отъехал. подъехал по человечески пикнул разок, нормальный увидит отъедет...

    ПоспинелопатойНа!


    ЛучшеБитойПоГарбушкеИМестаМеньшеЗанимает

    [ Цитировать ]

  • ЛомомОпоясанный / 16 июня 2014 14:11

    Цитата: Крысыч
    Если человек идет с оружием это не угроза жизни? можно ему в голову травмат разрядить, думаю норм делом было бы.. Вы пишите можно культурно подойти попросить, может еще и станцевать или умолять чтобы отъехал. подъехал по человечески пикнул разок, нормальный увидит отъедет...

    ПоспинелопатойНа!

    [ Цитировать ]

  • Крысыч / 16 июня 2014 13:57

    Если человек идет с оружием это не угроза жизни? можно ему в голову травмат разрядить, думаю норм делом было бы.. Вы пишите можно культурно подойти попросить, может еще и станцевать или умолять чтобы отъехал. подъехал по человечески пикнул разок, нормальный увидит отъедет...

    [ Цитировать ]

  • Тим / 16 июня 2014 13:00

    Народ... Вы что там курите?! Оперативник.., УГРО..., Быдлогражданин повёл себя как и должен был, раз уж он является быдлогражданином. Может хулиганку хоть натянут....!)

    [ Цитировать ]

  • ЛомомОпоясанный / 16 июня 2014 12:49

    Цитата: 123
    Цитата: ЛомомОпоясанный
    Передёрнул затвор ваш супруг, который сначала понтанулся непонятно перед кем, а потом в штаны наложил! Если вы военная, то должна знать, что эта процедура именнуется как дослать патрон в патронник, для чего отводится затвор в крайнее заднее положение и отпускается. Ну а чувак с пестиком зря так конечно себя повёл. Тоже тот ещё понторез)))

    Ты походу дебил!!!! У него жена и ребенок!!! Че глухой что ли, на видео слышен голос ребенка!!! Ты если герой, такой, значит у тебя никого нет и терять тебе нечего!!! Лох педальный!!! По ходу такой же!!!

    Конечно, я дебил)))) и лох педальный это тоже про меня. Я даже грубого слова в ваш адрес не скажу, уважаемый.

    [ Цитировать ]

  • проходил мимо / 16 июня 2014 12:20

    Цитата: Kommander
    Цитата: проходил мимо
    С одной руки из боевого пистолета может стрелять только Шварценеггер в фильмах, или Брюс Вильяс. Видно, что пистолет лёгкий, и при 9 мм. просто ударил бы ему отдачей в лоб.

    Ты пистолет то в руках держал? С двух рук стрелять неудобно, а с одной - легче легкого.

    Про какой пистолет речь? Детский травмат? Нет, не держал. У меня Sig Sauer P226 в калибре 9мм Luger, который с патронами весит чуть больше килограмма. Его отдачу одной рукой не удержишь. Я бы пожалел свои зубы.
    Из шариковых травматов не стрелял. Но,там можно и одной держать. Что и делал герой из Камри.

    [ Цитировать ]

  • Kommander / 16 июня 2014 10:47

    Цитата: проходил мимо
    С одной руки из боевого пистолета может стрелять только Шварценеггер в фильмах, или Брюс Вильяс. Видно, что пистолет лёгкий, и при 9 мм. просто ударил бы ему отдачей в лоб.

    Ты пистолет то в руках держал? С двух рук стрелять неудобно, а с одной - легче легкого.

    [ Цитировать ]

  • Вова / 16 июня 2014 07:23

    Цитата: кот
    Автор ссыкнул и на красную педаль нажал. Вообще не красиво. Баба быдло пздц. А пацан погорячился, можно было без ствола решить. Вообще тема непонятная, на пустом месте.

    Поцик ещё один высказался. Треники подтяни. )))

    [ Цитировать ]

  • Влад / 16 июня 2014 05:23

    а мне одному показалось, что ребенок сказал: "з"%беал"??????

    [ Цитировать ]

  • vasya / 16 июня 2014 01:43

    Цитата: 777
    Полиция найдет этого упаря и зделает отказной материал

    --- если это даже не оперативник угро при исполнении (что маловероятно - т.к. мигалка у него похоже настоящая), а просто гражданин, то криминала всё равно никакого нет. Предмет похожий на пистолет мог быть боевым пистолетом, но не пойман - не вор. Всегда можно сказать, что это был пневмо- или сигнальный Макаров. И никто обратное не докажет, на вид, на вес, на запах они один в один, никакой разницы. Первые пневмо-Макаровы вообще делались из выбракованных деталей от боевых пистолетов. Другое дело, что быкующее быдло могло проехать правее и не заметить эту Камри вообще.

    [ Цитировать ]

  • Я / 15 июня 2014 23:50

    Достал пестик-стреляй! Это же понторез. Поймать ушлепка, забрать оружие и пальцы поотбивать, что бы за оружие не хватался.

    [ Цитировать ]

  • 123 / 15 июня 2014 23:37

    Цитата: ЛомомОпоясанный
    Передёрнул затвор ваш супруг, который сначала понтанулся непонятно перед кем, а потом в штаны наложил! Если вы военная, то должна знать, что эта процедура именнуется как дослать патрон в патронник, для чего отводится затвор в крайнее заднее положение и отпускается. Ну а чувак с пестиком зря так конечно себя повёл. Тоже тот ещё понторез)))

    Ты походу дебил!!!! У него жена и ребенок!!! Че глухой что ли, на видео слышен голос ребенка!!! Ты если герой, такой, значит у тебя никого нет и терять тебе нечего!!! Лох педальный!!! По ходу такой же!!!

    [ Цитировать ]

  • ЛомомОпоясанный / 15 июня 2014 23:19

    Передёрнул затвор ваш супруг, который сначала понтанулся непонятно перед кем, а потом в штаны наложил! Если вы военная, то должна знать, что эта процедура именнуется как дослать патрон в патронник, для чего отводится затвор в крайнее заднее положение и отпускается. Ну а чувак с пестиком зря так конечно себя повёл. Тоже тот ещё понторез)))

    [ Цитировать ]

  • кот / 15 июня 2014 23:18

    Автор ссыкнул и на красную педаль нажал. Вообще не красиво. Баба быдло пздц. А пацан погорячился, можно было без ствола решить. Вообще тема непонятная, на пустом месте.

    [ Цитировать ]

  • Справедливый / 15 июня 2014 23:04

    Что особенно противно, и те и другие БЫДЛО.

    [ Цитировать ]

  • 777 / 15 июня 2014 22:46

    Полиция найдет этого упаря и зделает отказной материал, яко бы не кто не пострадал, типа данный упарь подумал что ему угражает семейная пара, а когда убедился в безопасности, то убрал авто с проезда.( Во Владивостоке таких упырей тоже хватает, то за биту, то за пукалку хватаются без причин.
    Все ровно такие упыри свое получат, их притягивает друг к другу, а там кто безбашанней окажется)))))

    Побольше нужно выкладывать такое видео, может такие ДАУНЫ подумают, прежде чем под крутых косить!!!!

    [ Цитировать ]

  • Neo / 15 июня 2014 22:38

    Согласен с тем что авторы видео соответствую понятию гопота... И в самом деле, ну встал криво, хватает идиотов, так объедь... Сами спровоцировали агрессию...

    [ Цитировать ]

  • Ааа / 15 июня 2014 21:56

    Цитата: vasya
    Цитата: проходил мимо
    Чмо из Камри не оперативник. Пистолет держать не умеет.
    - а мигалку на крышу машины выставил просто так, для понта? Я так понимаю, стоит на перехвате, то ли будет перекрывать кому-то дорогу, то ли преследовать. А насчет "умеет-не умеет" - не тебе судить. Стрельба с двух рук сильно замедляет реакцию стрелка, с одной руки получается намного быстрее. Профи с двух рук стреляют только при стрельбе "на точность" (по мишеням или с большого расстояния), а если надо быстро - всегда с одной. Кроме того, пневматический и травматический Макаров весит ровно столько же, сколько и боевой и сделан тоже из стали. На первый взгляд ничем не отличается.


    Какой перехват, какой оперативник? Обычная быдлота. Мигалки с антеннами - муляж. Вытащил ствол и идёт с ним как в штаны наложил, любой сотрудник или понимающий толк в оперативной работе сразу скажет, что это закос для простых наивных граждан.

    Кстати, "оперативная" машина продаётся - http://ussuriisk.drom.ru/toyota/camry/14989133.html антенны с мигалкой в комплекте :)

    [ Цитировать ]

  • Васек / 15 июня 2014 20:59

    Цитата: аноним
    Авторы видео! У вас в машине ребенок! А вы так материтесь! Просто НЕОБХОДИМО передать сведения о вас, как о неблагополучной семье, в органы опеки! И чувствуется, такой стиль общения - норма в семье. Вся ситуация не стоит выеденного яйца. Можно было просто выйти из машины и попросить отъехать! А у вас ПРЕВЕНТИВНАЯ агрессия! О Господи, как вы можете еще служить в армии, где нужна выдержка и здравый смысл. Несчастная наша страна...

    Вот вот. Какой бы ни был тот водитель Камри, авторы ролика от него не намного ушли. Если просто подойти попросить нормально без выкриков, воплей и истеричного пиликанья, то даже конченый урод уедет еще и извинится. А страна наша такая, какой мы ее видим и делаем.

    Цитата: Anton
    Видеорегистратор полезный девайс. Может пригодиться. Пользуйтесь.

    Может и пригодится, может этими родителями и соцслужбы займутся, как это матом крыть при ребенке.

    [ Цитировать ]

  • 123 / 15 июня 2014 20:34

    Чушок решил что он Капоне

    [ Цитировать ]

  • Bobon / 15 июня 2014 19:53

    В свете решений гос. думы по необходимой обороне, я выхожу из машины (в ней остаются жена с ребенком), и разряжаю магазин из разрешенного травматического пистолета. Убиваю его на хер. Мне что, почет и уважение? Я защищал себя и свою семью. А нападающий был с оружием. Кто что скажет!

    [ Цитировать ]

  • vasya / 15 июня 2014 15:04

    Цитата: проходил мимо
    Чмо из Камри не оперативник. Пистолет держать не умеет.
    - а мигалку на крышу машины выставил просто так, для понта? Я так понимаю, стоит на перехвате, то ли будет перекрывать кому-то дорогу, то ли преследовать. А насчет "умеет-не умеет" - не тебе судить. Стрельба с двух рук сильно замедляет реакцию стрелка, с одной руки получается намного быстрее. Профи с двух рук стреляют только при стрельбе "на точность" (по мишеням или с большого расстояния), а если надо быстро - всегда с одной. Кроме того, пневматический и травматический Макаров весит ровно столько же, сколько и боевой и сделан тоже из стали. На первый взгляд ничем не отличается.

    [ Цитировать ]

  • Лена / 15 июня 2014 10:36

    Барыга в камри сними эту антенну для радио, ты же ЛОХ.

    Что за мода пошла? Смотришь хорошая машина, пригляделась, увидела эти антенки всякие, и понимаешь что в хорошей машине чмошники едут))))
    Ну все же знают что такое "пелена" и сколько она стоит и для кого она, вешайте КОРОНУ утырки))))

    [ Цитировать ]

  • Кккдно / 15 июня 2014 10:14

    Точно оперативник угрозыска и он вел скрытное наблюдение а треники это камуфляж, только чтоб быть еще незаметнее ему надо было по среди трассы поперек встать ловил так сказать на живца.

    [ Цитировать ]

  • проходил мимо / 15 июня 2014 06:46

    Чмо из Камри не оперативник. Пистолет держать не умеет. Это залепуха шариковая, не более.
    С одной руки из боевого пистолета может стрелять только Шварценеггер в фильмах, или Брюс Вильяс. Видно, что пистолет лёгкий, и при 9 мм. просто ударил бы ему отдачей в лоб.
    Я живу а америке. В моём штате 90 процентов людей имеют оружие. Если бы такое чмо с пистолетом в руке пошло к машине с семьёй, то вероятно, через три шага он бы истекал кровью на асфальте.
    В противном случае, через 10 минут его бы догнала полиция, и навсегда отучила держать в руках оружие.

    [ Цитировать ]

  • Роман / 15 июня 2014 02:18

    Водитель неадекват! Повернул не по правилам, объехать не мог? Ребенок в машине, а мат за матом. Я бы его застрелил, героя хуева

    [ Цитировать ]

  • Anton / 15 июня 2014 01:40

    Видеорегистратор полезный девайс. Может пригодиться. Пользуйтесь.

    [ Цитировать ]

  • назад




    Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря