Необычный пост ДПС появился во Владивостоке

Необычный пост ДПС  появился во Владивостоке
Пост ДПС появился во Владивостоке в тоннеле, ведущем к мосту через бухту Золотой Рог. Инспекторы ГИБДД останавливали водителей в тоннеле со стороны фуникулёра. Это зафиксировали многочисленные камеры видеорегистраторов авто. И уже вечером жители Владивостока выложили кадры в соцсети. На них видно, как сотрудники ГИБДД заставляют водителей некоторых автомобилей остановиться во время движения по тоннелю.
 
Пост ДПС в таком месте вызвал неоднозначную реакцию среди пользователей Сети. В комментариях к видео они осудили инспекторов, посчитали их действия неправомерными, поскольку такие остановки создавали угрозу движению на этом участке дороги.
 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 10

  • asd / 15 июня 2014 10:22

    Менты там очком торговали

    [ Цитировать ]

  • поЦоны с раЁна / 15 июня 2014 00:24

    Цитата: 656
    Не Вам клавиатурной шушере решать где работать инспекторам. am Вас гадёнышей за рулём надо дрюкать постоянно и везде, даже под землёй! wink
    P/S Для завистливых сразу оговорюсь? что пешком не хожу езжу на дорогой?новой машине не русской и не корейской сборки!! winked


    Тебя надо дрюкать, педрила выпендрёжная. пешком будешь ходить, чмопердяй, на русских ногах!

    [ Цитировать ]

  • 222222 / 15 июня 2014 00:00

    Цитата: 666
    Это сто процентное нарушения ПДД самими же полицаями ДПС, где прокуратура ??? , для них галочка будет.

    Я валяюсь, ржу не могу владивостокское хамло-быдло про ПДД вспомнило! А когда вы уроды паркуетесь третьим рядом, паркуетесь на газонах и под запрещающими знаками, носитесь по дворам, что такое соблюдение скоростного режима для большинства вообще терро-инкогнито вы что то про ПДД не вспоминаете, а тут увидели нарушение! За собой впервую очередь смотрите говнюки .

    [ Цитировать ]

  • Гражданин / 14 июня 2014 13:04

    Цитата: 656
    Не Вам клавиатурной шушере решать где работать инспекторам. am Вас гадёнышей за рулём надо дрюкать постоянно и везде, даже под землёй! wink
    P/S Для завистливых сразу оговорюсь? что пешком не хожу езжу на дорогой?новой машине не русской и не корейской сборки!! winked



    выпендрился ? так тебе наверное права родители купили и машину скорее всего? не понимаешь почему у тебя в основаниях коры головного мозга чувство обиженности (((( власть любишь - неужели часто приходиться на вазелин рассчитывать ?

    [ Цитировать ]

  • Татьяна 84 / 14 июня 2014 11:46

    Сегодня ездишь а завтра пешком sad Все мы люди...... а вот полиция в РФ позорная)))) wink

    [ Цитировать ]

  • Вреднюлька / 14 июня 2014 11:36

    Цитата: 656
    Не Вам клавиатурной шушере решать где работать инспекторам. am Вас гадёнышей за рулём надо дрюкать постоянно и везде, даже под землёй! wink
    P/S Для завистливых сразу оговорюсь? что пешком не хожу езжу на дорогой?новой машине не русской и не корейской сборки!! winked

    Какой Вы сердитый..... за что же нас дрюкать и почему мы гадёныши? А, если Вы тоже за рулём, то Вы тоже гадёныш и Вас тоже дрюкать надо постоянно?

    [ Цитировать ]

  • 123 / 14 июня 2014 11:33

    увольнять таких просто необходимо!!! одни ради поощрения готовы преследовать по улицам города нарушителя ПДД (при этом не задумываются, что могут пострадать законопослушные граждане, которым никто не возместит даже материальный ущерб не говоря уже про жизнь, им главное "палку срубить). Другие сами нарушая ПДД (встали в тоннели ), ещё и других тормозят, тем самым подвергают опасности жизнь и имущество сограждан. Им даже плевать на начальника ГИБДД, который впитывает в себя всю негативную энергию проклятий граждан.

    [ Цитировать ]

  • Александр / 14 июня 2014 11:17

    Это грубое нарушение правил дорожного движения и тема для работы прокуратуры о собственной безопасности УВД .

    [ Цитировать ]

  • 666 / 14 июня 2014 11:04

    Это сто процентное нарушения ПДД самими же полицаями ДПС, где прокуратура ??? , для них галочка будет.

    [ Цитировать ]

  • 656 / 14 июня 2014 10:55

    Не Вам клавиатурной шушере решать где работать инспекторам. am Вас гадёнышей за рулём надо дрюкать постоянно и везде, даже под землёй! wink
    P/S Для завистливых сразу оговорюсь? что пешком не хожу езжу на дорогой?новой машине не русской и не корейской сборки!! winked

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря