Двое молодых людей погибли в жутком ДТП во Владивостоке

Двое молодых людей  погибли в жутком ДТП во Владивостоке
Сегодня, 19 июня, на улице Днепровской произошло серьезное ДТП с участием Toyota Ist и Freightliner. Легковой автомобиль вышел на встречную полосу, где совершил столкновение с грузовиком. В аварии погибли водитель и пассажир Toyota, оба автомобиля серьезно повреждены.

Около 14.40 водитель Freightliner двигался по первой полосе с Выселковой в сторону БАМа. В районе АЗС (Днепровская, 102, стр.2) он увидел, что со встречной полосы на него вылетел Toyota Ist. Рулевой фуры пытался остановиться, но, по его словам, скорость Ist была слишком высокой — малолитражка правым боком врезалась в переднюю часть грузовика.

Для водителя Ist вызвали скорую. Прибывшие врачи боролись за жизнь парня, но он скончался на месте. Легковой автомобиль сотрудникам МЧС пришлось извлекать из-под Freightliner при помощи пожарной машины. В результате ДТП Ist превратился в груду металлолома — с места его заберет эвакуатор. Фура также получила серьезные повреждения и не сможет покинуть место ДТП своим ходом.

На месте происшествия работают сотрудники полиции. Им предстоит составить материалы по данной аварии и установить все обстоятельства произошедшего.

Источник: NEWS.VL.ru [ www.news.vl.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 12

  • Адлер 1 / 21 июня 2014 11:47

    Добрые люди. Соблюдайте ПДД и вы сохраните на долгие годы свои машины и жизни.

    [ Цитировать ]

  • Гость / 20 июня 2014 09:29

    Количество имбицилов- камикадзе во Владивостоке просто зашкаливает,напоминает Африку с ее аборигенами и автоматами в руках.
    Цивилизованная часть населения земли придумывает технологичные вещи, а "недочеловеки" не знают как ими пользоваться. Результат плачевный. И нечего лить крокодиловы слезы. Не умеешь управлять машиной- не садись за руль и не угрожай жизни нормальным людям.
    Надо жестче наказывать камикадзе и тех кто позволяет совершать такие аварии.

    [ Цитировать ]

  • Константин / 20 июня 2014 07:50

    Цитата: Гаишник
    Да и хрен с ними! На двух придурков меньше стало. am Система Дарвина работает. wink Хорошо хоть с собой на тот свет никого не унесли!

    Сука ты а не гаишник!!!

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 20 июня 2014 05:14

    Двух дебилов не жалко. Жалко водителя "Френча". Ему действительно не позавидуешь, да ещё сейчас начнут таскать с вопросами, почему не предпринял всех мер, чтобы эти дебилы не попали на кладбище?

    Цитата: Михаил
    Ну что можно сказать...? Сейчас как обычно будут две стороны: одна соболезнующая, другая ругающая "шумахеров", кстати знаменитый гонщик вышел из комы, не в пример сегодняшним. Ну кто виноват в этой аварии? Водитель Фреда? Или до некоторых наконец все таки дойдет, что садясь за руль подумай ГОЛОВОЙ о себе и других, и что ТС средство повышенной опасности, и что машина мгновенно остановиться не может. Не так давно на этом же участке, только повыше, ближе к БАМу "разобралась" Supra. Тоже наверное парни ехали не нарушая скоростного режима. И замерять не надо, достаточно посмотреть фото с места ДТП. Удачи на дорогах, друзья!

    Дебилы садясь за руль не думают, что они могут уехать на кладбище, да ещё прихватить с собой невинных людей.

    [ Цитировать ]

  • саня / 20 июня 2014 00:08

    Сегодня ехал по краевой трассе, на встречу из-за поворота фура по моей полосе летела, кого-то обгоняла, убегал по обочине...привет тебе, водитель фуры....по теме: ребят, недавно видел наклейку на машине: лучше на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше, делайте выводы....соболезнования родным и близким, это тяжело, хоронить родных....дети не должны умирать раньше родителей, пусть земля будет пухом...

    [ Цитировать ]

  • Nika / 19 июня 2014 23:31

    Цитата: Гаишник
    Да и хрен с ними! На двух придурков меньше стало. am Система Дарвина работает. wink Хорошо хоть с собой на тот свет никого не унесли!

    интересно, а если с твоими родными или детьми такое случится так же будешь говорить

    [ Цитировать ]

  • z111 / 19 июня 2014 22:58

    Жалко не только рябят в Исте, но и человека который сидел за рулём Фреда, ему поверьте тоже не мёд такое пережить хоть и не виноват. Скорость и мокрая дорога, итог: очень тяжелые последствия.

    [ Цитировать ]

  • Александр / 19 июня 2014 21:54

    Жалко ребят. Очень глупая смерть...

    [ Цитировать ]

  • Гаишник / 19 июня 2014 21:54

    Да и хрен с ними! На двух придурков меньше стало. am Система Дарвина работает. wink Хорошо хоть с собой на тот свет никого не унесли!

    [ Цитировать ]

  • user / 19 июня 2014 21:53

    про водителя иста все написано... а второй-то кто погиб?

    [ Цитировать ]

  • Zalmn / 19 июня 2014 20:24

    Там леера нужны встречку отделить, очень коварные тягуны.

    [ Цитировать ]

  • Михаил / 19 июня 2014 20:01

    Ну что можно сказать...? Сейчас как обычно будут две стороны: одна соболезнующая, другая ругающая "шумахеров", кстати знаменитый гонщик вышел из комы, не в пример сегодняшним. Ну кто виноват в этой аварии? Водитель Фреда? Или до некоторых наконец все таки дойдет, что садясь за руль подумай ГОЛОВОЙ о себе и других, и что ТС средство повышенной опасности, и что машина мгновенно остановиться не может. Не так давно на этом же участке, только повыше, ближе к БАМу "разобралась" Supra. Тоже наверное парни ехали не нарушая скоростного режима. И замерять не надо, достаточно посмотреть фото с места ДТП. Удачи на дорогах, друзья!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря