Во Владивостоке готовится к открытию пляж,где предлагают заниматься любовью

Во Владивостоке готовится к открытию пляж,где предлагают заниматься любовью

Фото: primorye24.ru

Продолжается реконструкция пляжа на мысе Кунгасный во Владивостоке, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на ИА Приморье24.
Уже завезен и раскатан грейдерами чистый песок, установлены бордюры, ограничена зона парковки, сейчас идет монтаж стационарных кафе. Озвучены и весьма любопытные правила поведения.
Так, в правилах указано, что можно "общаться и влюбляться", а нельзя - употреблять алкоголь, а также приходить, что называется, подшофе. Думается, что отсутствию домашних животных многие родители тоже будут рады, однако им им следует быть настороже и не оставлять детей без присмотра 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 17

  • урод / 5 июля 2014 16:28

    ВЫ ЗАДОЛБАЛИ С ЭТОЙ НОВОСТЬЮ!

    [ Цитировать ]

  • хунхуs / 5 июля 2014 16:27

    Цитата: Креведко
    Какой же это пляж, если там купаться запрещено.

    Тебе же напесали что там буддут занематца только еплей вприсядку.

    [ Цитировать ]

  • ольга / 5 июля 2014 15:04

    Цитата: поЦоны с раЁна
    Цитата: Креведко
    Какой же это пляж, если там купаться запрещено.


    Креведкам купацца не только можно, но и нужно именно там! Там говна много, пусть его сожрут креведки, они ведь им питаююца ) Тогда и пляж откроют для нормальных людей.

    Это ты что ли -нормальные люди?

    [ Цитировать ]

  • ольга / 5 июля 2014 15:00

    [quote=Справедливый]У журналиста, написавшего статью, крыша съехала? Заниматься любовью и влюбляться - разные понятия. Интересно, а куда смотрел главный редактор, когда выпускали эту статью с таким заголовком? Позор.[/quo Похоже именно этого они добивались- побольше коментов собрать.

    [ Цитировать ]

  • Самурай / 5 июля 2014 12:53

    Автор, ты ганжа покурил перед тем, как написать статью???

    [ Цитировать ]

  • Jez / 5 июля 2014 12:40

    "ПЛЯЖ,ГДЕ ПРЕДЛАГАЮТ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ"...."однако им им следует быть настороже и не оставлять детей без присмотра" что вообще хотел сказать автор???!

    [ Цитировать ]

  • Лялька / 5 июля 2014 12:30

    Ребята, да что толку гневаться на кретинов?
    В Приморье нет грамотных журналистов!
    Давно нет!
    Факультет журналистики ДВГУ/ДВФУ постарался - вытравил всю грамоту из края.

    [ Цитировать ]

  • bab / 5 июля 2014 09:36

    Цитата: Йап
    Вести Приморья желтеют прямо на глазах

    Хорошо что не "голубеют", в то в нынешнее время это весьма модное "течение"!

    [ Цитировать ]

  • bab / 5 июля 2014 08:51

    Цитата: Справедливый
    Интересно, а куда смотрел главный редактор, когда выпускали эту статью с таким заголовком? Позор.

    Так там и редакторы такие же. Вы посмотрите что пишут, а главное КАК? Классики - отдыхают!!!

    [ Цитировать ]

  • Инквизитор / 4 июля 2014 09:33

    Говно-пляж с филиалом КВД

    [ Цитировать ]

  • Справедливый / 4 июля 2014 09:25

    У журналиста, написавшего статью, крыша съехала? Заниматься любовью и влюбляться - разные понятия. Интересно, а куда смотрел главный редактор, когда выпускали эту статью с таким заголовком? Позор.

    [ Цитировать ]

  • Муха / 3 июля 2014 22:13

    Вести, гоните в зашей таких писак, позорище, Озаглавmте лучше: Пляжи на которых можно трахаться.

    [ Цитировать ]

  • поЦоны с раЁна / 3 июля 2014 15:13

    Цитата: Креведко
    Какой же это пляж, если там купаться запрещено.


    Креведкам купацца не только можно, но и нужно именно там! Там говна много, пусть его сожрут креведки, они ведь им питаююца ) Тогда и пляж откроют для нормальных людей.

    [ Цитировать ]

  • Креведко / 3 июля 2014 14:15

    Какой же это пляж, если там купаться запрещено.

    [ Цитировать ]

  • Что, журнолиз, только на новый пляж вся надежда, без него не дают?)

    [ Цитировать ]

  • Илья / 3 июля 2014 14:02

    Ну и на какой Х.. сдались эти арендаторы, со своими правилами!

    [ Цитировать ]

  • Йап / 3 июля 2014 13:40

    У вас заголовки стали прямо как у Дейта.ру. Вести Приморья желтеют прямо на глазах

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря