Новый министр обороны Украины подписал присягу закрытой ручкой

Новый министр обороны Украины подписал присягу закрытой ручкой
Валерий Гелетей, новый министр обороны Украины, сымитировал подписание принятой присяги. В социальных сетях появилась фотография, на которой видно, что он подносит к бумаге авторучку с закрытым стержнем.

Назначение на пост было проведено 3 июля, кандидатуру Гелетея выдвинул Петр Порошенко, президент Украины. До этого назначения в марте он был назначен начальником Управления государственной охраны Александром Турчиновым. Подобный пост для Гелетея был не первым в его карьере – Виктор Ющенко в мае 2007 года уже назначал его начальником УГО.

В качестве нового главы Министерства обороны Виктор Гелетей сообщил о своем намерении сделать город Севастополь снова украинским и следующий парад Победы провести в нем.

Источник: Другой источник

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 11

  • зашёл на огонёк / 8 июля 2014 21:59

    уже анекдот ходит, порошенко - мы не сможет провести парад в киеве, путин-давайте мы проведём

    [ Цитировать ]

  • Наталья / 7 июля 2014 17:57

    Цитата: Виктор
    А Российская армия следующий парад победы проведёт в Киеве.

    Браво!!! wink

    [ Цитировать ]

  • babai / 5 июля 2014 08:37

    Мужик сказал - мужик сделал! Вот только сдается мне что не мужик он, потому как сначала говорит, а потом думает что сказал, интересно, он сам то понял что сказал? Как бы конфуз не вышел и следующий парад победы не прошел бы для России в Киеве :(

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 4 июля 2014 23:38

    Ну обещать, это не мешки ворочать. Также, как он подписал присягу, также он будет проводить парад в Севастополе.

    [ Цитировать ]

  • прохожий / 4 июля 2014 22:29

    Пусть в киеве гей парад проводит, гомосятина бендеровская.

    [ Цитировать ]

  • 123 / 4 июля 2014 21:18

    Видимо сало вставляет по круче любой дури.

    [ Цитировать ]

  • Виктор / 4 июля 2014 18:36

    А Российская армия следующий парад победы проведёт в Киеве.

    [ Цитировать ]

  • Аноконда / 4 июля 2014 15:55

    Крым и Севастополь был ,есть и будет российским , почитайте историю господин министр, захлебнитесь слюной от безысходности

    [ Цитировать ]

  • . / 4 июля 2014 15:15

    да он ох...л от радости, что ему на пару месяцев можно побыть МО Украины...там их очередь всяких стоит, на разные должности. прейскурант есть: за должность Министра иностранных дел - 100000 гривен в месяц, за министра обороны - 200000 гр/мес, за должность министра внутренних дел - 300000 гр/ мес и т.д. У кого на что хватит и на сколько...

    [ Цитировать ]

  • Nim / 4 июля 2014 13:48

    Никогда Севастополь не сдастся поганым хохляндским фашистам!

    [ Цитировать ]

  • Антикиллер / 4 июля 2014 12:49

    Слышь, ты, министрушко, а ничо не треснет в российском Севастополе парад проводить своих выплядков бендеровских? Облезешь неровно и кишка тонка

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря