Морской червь шокировал отдыхающих на пляже во Владивостоке

Морской червь шокировал отдыхающих на пляже во Владивостоке
Обитатель морских глубин шокировал отдыхающих на пляже в районе Маяка во Владивостоке.Здесь вылез на берег полуметровый морской червь. Среди очевидцев-были Вячеслав Дудко,который прислал это видео в адрес программы "Мобильный репортер.Приморье".
Многощетинковые черви—постояльцы приморского дна.На берег практически не вылезают.Но этот любитель приключений-на камне провел около получаса. Для человека-гигантская морская сороконожка-неопасна. И все же автор ролика-вполне обоснованно-зарекся больше в воду на Маяке-не заходить.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 22

  • николай / 12 июля 2014 08:58

    Цитата: Хаус
    Гиги хохэй хохэй хохэй уууу ваай ой. Разговор девочки дауна.

    'это ты наверное о себе написал?

    [ Цитировать ]

  • vlad / 7 июля 2014 13:33

    МОРСКОЙ ЧЕРВЬ ШОКИРОВАЛ ОТДЫХАЮЩИХ НА ПЛЯЖЕ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ - отдыхающие до сих пор в шоке валяются по пляжу. Не дай бог им потом увидеть таракана в квартире!!!

    [ Цитировать ]

  • автор видео / 7 июля 2014 10:04

    Цитата: Хаус
    Гиги хохэй хохэй хохэй уууу ваай ой. Разговор девочки дауна.

    Эта девочка в свои 2 года научилась плавать. Чего достиг ты, видно из комментария.

    [ Цитировать ]

  • мяф / 7 июля 2014 00:52

    я бы вообще озаглавил данное видео "ГИГАНТСКИЙ ЧЕРВЬ-МУТАНТ АТАКУЕТ ВЛАДИВОСТОК!!!))) С ПОЛУЧАСОВЫМИ ПЕРЕКУРАМИ НА СКАЛАХ МАЯКА"))))))))))))))))))))

    [ Цитировать ]

  • Sergey / 6 июля 2014 23:36

    А не лучше его отпустить и не мучеть ???

    [ Цитировать ]

  • саня / 5 июля 2014 09:03

    ЭТО ОБЫЧНЫЙ ЧЕРВЬ, 5-6 СМ. НЕТУ ТАМ ПОЛ МЕТРА, ПРОСТО УВЕЛИЧИЛ НА КАМЕРЕ ЗУМ. ПО ПАЛОЧКЕ ВИДНО ,ЧТО ТАМ ПРОСТО ТРОСТИНКА. ОБМАНУЛИ ВСЕХ ОПЯТЬ. КАКОЙ-ТО ДАУН КИНГ ФИЛЬМЕЦ ЗАСНЯЛ. уже бесят наши местные новости. увидеть бы тех дауно ,кто это сюда выкладывает.

    [ Цитировать ]

  • Колян / 5 июля 2014 00:31

    Цитата: Хаус
    Гиги хохэй хохэй хохэй уууу ваай ой. Разговор девочки дауна.


    Да это ты даун, причем вафельный! Это маленький ребенок!!! У него эмоции! Я понимаю, что ты родился со словом блять. Но есть и обычные дети.

    [ Цитировать ]

  • САТАНА / 4 июля 2014 23:34

    я нехочу чтоб в меня такой влез! у меня от такой хуфни брат умер

    [ Цитировать ]

  • 14 / 4 июля 2014 22:07

    и копать не надо, наживляй и лови. Шокированные отдыхающие свалят, рыбаки прибегут!

    [ Цитировать ]

  • LORA / 4 июля 2014 20:34

    Да ладно, "мерзость", никогда не рыбачили что-ли на морского червя?

    [ Цитировать ]

  • Хаус / 4 июля 2014 20:16

    Гиги хохэй хохэй хохэй уууу ваай ой. Разговор девочки дауна.

    [ Цитировать ]

  • Александр / 4 июля 2014 19:33

    айда на рыбалку! wink

    [ Цитировать ]

  • Хуизон Дьюти / 4 июля 2014 18:57

    Обычный морской червяк, на него клюёт хорошо.

    [ Цитировать ]

  • Джим / 4 июля 2014 16:45

    а почему эта новость должна не на главной с пометкой, что-то типо "на пляже в районе Маяка случилось страшное!!!"?

    [ Цитировать ]

  • Григорий / 4 июля 2014 15:54

    Вести Приморья прекращайте курить всякую дрянь и черви станут не полуметровыми а соответствующие своей природе, давай завязывайте.

    [ Цитировать ]

  • макс / 4 июля 2014 14:58

    там же таблички стоят КУПАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО

    [ Цитировать ]

  • смешно / 4 июля 2014 14:38

    какой бредовый развод. это обычный червяк, рядом щепка лежит размером чуть больше спички.

    [ Цитировать ]

  • Nim / 4 июля 2014 14:25

    Как его колбасит! С похмелья - сразу видно. День рождения отмечал поди.

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 4 июля 2014 14:21

    еще бы ----------------------- воду то засрали ------------ пошел лучшей жизни искать

    [ Цитировать ]

  • 1223 / 4 июля 2014 14:18

    за то очень вкусный!!!

    [ Цитировать ]

  • ГОСТЬ / 4 июля 2014 13:56

    "на камне провелок около получаса". ПРОВЕЛ ОКОЛО ПОЛУЧАСА

    [ Цитировать ]