Поклонники узбекских артистов устроили драку во время концерта во Владивостоке

Поклонники узбекских артистов устроили драку во время концерта во Владивостоке

 

Потасовка между зрителями трехчасового шоу звезд узбекской эстрады произошла в субботу, 5 июля, во Владивостокском цирке (ул. Светланская, 103). Зрители устроили массовую драку прямо во время выступления артистов, -сообщают "Вести: Приомрье" со ссылкой на Vl.ru.

Как рассказал очевидец произошедшего, инцидент произошёл через несколько минут после начала концерта, когда на сцене выступал первый певец. В середине зала начали толкаться поклонники артистов. Через несколько секунд перепалка переросла в массовую драку.

Сразу же утихомирить дебоширов попытались сотрудники частного охранного предприятия, которые дежурили в зале. Драка продлилась около 5 минут. Концерт продолжился. Однако на этом инцидент не был исчерпан. Зрители отмечают, что участники потасовки продолжали угрожать друг другу. 

Возле здания цирка дежурят несколько автобусов ОМОНа и сотрудники полиции, чтобы предотвратить развитие конфликта после окончания шоу.

Ранее сообщалось, что в День города на арене цирка состоятся выступления группы «Божалар», театра юмора и комедии «Хандалак», любимца узбекской молодежи певца Улугбека Рахматуллаева. Ожидалось, что гвоздем концерта во Владивостоке станет шестилетний певец Журабек Жураев — настоящая звезда интернета

 


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 9

  • roc / 9 июля 2014 19:59

    Скин хеды где вы ? Пора браться за работу Очистим Влад от узбекской черни

    [ Цитировать ]

  • Дмитрий / 9 июля 2014 16:53

    На день города Владивосток, устроили концерт УЗБЕКСКИХ АРТИСТОВ???
    Че совсем ..нулись?

    [ Цитировать ]

  • Тим / 8 июля 2014 17:45

    Ну и помойкой стал Владивосток...(((

    [ Цитировать ]

  • mila / 8 июля 2014 14:42

    не нужны нам чурковые концерты,у нас своих звезд достаточно.Гнать гостарбайтеров из владивостока и из России!!!

    [ Цитировать ]

  • 111 / 8 июля 2014 13:17

    нельзя их просто выгонять, хочешь, чтобы твой сосед мучился?!
    Цитата: vasya
    "Потасовка между зрителями трехчасового шоу звезд узбекской эстрады произошла в субботу, 5 июля, во Владивостокском цирке..." - кто-то думает о том, к чему приведет эта массированная экспансия зверьков в Россию? Сами едут типа работать (потом сидят на базаре с китайскими овощами), везут собой своих самок и зверёнышей. Приезжал "генеральный" мулла, уже присмотрел на Чуркине место для мечети. А теперь приехал узбекский "цирк пьяных обезьян". Едут, как будто на пустую никому не принадлежащую незаселённую территорию. Неужели власти не понимают, что это добром не кончится? Там мы местные жители лет через 10 станем беженцами, будем искать убежища в Китае. Или надо всё это прекращать, запретить въезд жителей Средней Азии в Приморский край, а уже въехавших выслать на их родину.

    [ Цитировать ]

  • Алексей / 7 июля 2014 20:33

    Я сейчас в Севастополе у друзей. Поразило-ни на рынке нигде нет ни узбеков ни таджиков и других черненьких друзей. Ну могут же люди не давать свои земли и рабочие места чужакам!

    Я сейчас в Севастополе у друзей. Поразило-ни на рынке нигде нет ни узбеков ни таджиков и других черненьких друзей. Ну могут же люди не давать свои земли и рабочие места чужакам!

    [ Цитировать ]

  • Елена / 7 июля 2014 18:25

    Кто то еще на чурковые концерты ходить, фу

    [ Цитировать ]

  • Alena / 7 июля 2014 12:31

    А кто устроители концерта? И для кого он организован? Для узбекских гастарбайтеров? Вот и получите результат! Скоро русские во Владивостоке станут нацменьшинством

    [ Цитировать ]

  • vasya / 6 июля 2014 13:29

    "Потасовка между зрителями трехчасового шоу звезд узбекской эстрады произошла в субботу, 5 июля, во Владивостокском цирке..." - кто-то думает о том, к чему приведет эта массированная экспансия зверьков в Россию? Сами едут типа работать (потом сидят на базаре с китайскими овощами), везут собой своих самок и зверёнышей. Приезжал "генеральный" мулла, уже присмотрел на Чуркине место для мечети. А теперь приехал узбекский "цирк пьяных обезьян". Едут, как будто на пустую никому не принадлежащую незаселённую территорию. Неужели власти не понимают, что это добром не кончится? Там мы местные жители лет через 10 станем беженцами, будем искать убежища в Китае. Или надо всё это прекращать, запретить въезд жителей Средней Азии в Приморский край, а уже въехавших выслать на их родину.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря