Во Владивостоке запланированы одно "большое " и два "маленьких" отключения холодной воды

На предстоящей рабочей недели во Владивосток ждет массштабное отключение холодного водоснабжения 9 июля и два локальных отключения - 10 и 11 июля,сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на сайт Примвода.
Отключение водоснабжения на 09.07.2014
Отключение с 06:00 до 00:00 в связи с проведением плановых ремонтных работ

Дома: ВНС «Кирова»: ул. Магнитогорская, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27. ул. Кирова, 5, 7, 9, 11, 13, 14а, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 19/1, 19/2, 20, 20а, 21, 21в, 21/1, 21/2, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 25а, 25б, 25в, 25г, 25д, 25е, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 34а, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 44а, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 56а, 58, 60, 60а, 62, 64, 66, 68, 68в, 70. ул. Енисейская, 1, 2, 3, 4, 4б, 5, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 9а, 10, 11, 28а, 28б, 30, 32, 55. пр. 100 лет Владивостоку, 145, 145а, 147, 149. ул. Чкалова, 15. ул. Обручева, 1. ВНС. «Чкалова»: ул. Чкалова, 6, 8, 8а, 10, 11, 11б, 12, 12а 14, 16, 16а, 17, 18, 20, 20а, 22, 22б, 24, 26, 30, 30/1, 30/2, 30/3. ул. Чапаева 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26. ул. Кирова, 112, 116. ул. Байдукова, 4, 4а, 4б, 6. ул. Каспийская, 1, 3, 5, 5/1, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 15. ул. Белякова, 5а, 7а. ул. Обручева, 4, 5, 6, 8, 11. пр. 100 лет Владивостоку, 151, 153, 153а, 155. ВНС «1-ая Морская»: ул. Алеутская, 11, ул. Бестужева, 5, 6а, 8, 13, 13а, 14, 15, 15а, 19, 20, 21, 21а, 21б, 22, 23, 24, 24а, 24б, 25, 26, 26а, 28, 29, 31, 32, 35, 35б, 35/3, 36/38, 37, 40, 42, 46. ул. Захарова, 5, 5а. ул. Посьетская, 3а, 5, 6, 6а, 9, 9а, 10, 11, 12, 13 ,15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 26, 27, 28, 28а, 28б, 30, 32, 33, 34, 36, 38. ул. Арсеньева, 2, 4, 4а, 5а, 5б, 5в, 6, 6а, 7а, 7б, 7в, 8, 9/13, 11, 13, 13а, 15, 15а, 15в, 15/1, 15/2, 17, 20, 24. ул. 1-ая Морская, 6/25, 8, 8а, 9, 10, 10а, 10в, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 16в, 26, 28. Трудовой пер. 1а, 4. ул. Верхнепортовая, 20. ВНС «Казанская»: ул. Верхнепортовая, 30, 32, 36, 38, 40, 40а, 41, 41б, 41в, 43, 44, 44а, 45а, 46, 47, 47а, 49, 50а, 51, 54, 56, 56а, 58а, 62а, 62б, 64, 64а, 66, 68, 68в, 70, 72, 72/1, 72/2, 72/3, 76, 76а, 78, 78а. ул. Ялтинская, 3в, 5, 6, 6а, 7, 8а, 12, 14, 16а, 18. ул. Керченская, 7, 7а, 9, 9а, 11. ул. Крыгина, 1, 3, 5, 5/7а, 6, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 17а, 19, 21, 23, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 36а, 37а, 40, 42, 42а, 49, 51, 51а, 51б, 53, 53а, 55, 57, 59, 68, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 82а, 84, 86, 86в, 89, 91, 91/3, 95, 96в, 99, 99а, 111. ул. Морозова, 2, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11б. ул. Саратовская, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13. ул. Стрельникова, 3, 3а, 3б, 4, 4/6, 5, 5а, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 10б, 12, 14. ул. Казанская, 1, 2, 4/6, 5, 5а, 7, 9. ул. Сипягина, 4, 6, 8, 8/10, 10, 10а, 12, 14, 15, 17, 18, 18в, 19, 20, 20а, 21, 22, 26, 28, 30, 30а, 31, 32, 33, 34. Перекопский пер. 3, 5, 7. ул. Авраменко, 3, 5, 6, 8, 9, 9а, 11, 13, 13а, 15, 15а, 16, 17, 17а. ул. Леонова, 1, 20, 20а, 20б, 20в, 21, 21а, 22, 22а, 25, 26, 27, 31, 33, 43, 54, 58, 62д, 63, 64, 64а, 66, 79, 99, 99а. ул. Пестеля, 5. ул. Станюковича, 1, 3, 10, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 28, 28а, 29а, 31а, 37, 39, 48, 49, 49а, 52, 53, 54б, 54г, 55, 56, 57, 57а, 57/1, 57/2, 58, 60, 60а, 60б, 62, 64, 66, 77а. ул. Лейтенанта Шмидта, 1, 17, 17а, 21, 29. ул. Розничная, 1, 5, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 41, 43. ул. Ярославская, 5, 10, 11, 12, 12а, 14, 18. ул. Самарская, 5, 8, 8а, 8в, 8д, 10, 10а, 10б, 10в, 10д, 18б. ул. Полевая, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 14. ул. Токаревская кошка, 1, 3, 4,7 62. ул. Лукоморье, 1, 4, 14. ул. Симбирская 10, 11, 11а, 12, 12/2, 13, 17. ул. Пристанская. ул. Рейдовая, 2. ул. Парусная 7, 12. ул. Паллады, 7, 9, 11, 13. ул. Импортная, 15, 17. ул. Чернышевского 15, Н.Портовая 2, 2а, 4, Бестужева 5. 6-ое переключение: пр. 100 лет Владивостоку, 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 26, 28, 28а, 28б, 28в, 28г. ул. Ильичева, 3, 5. ул. Печорская, 2, 2а, 3а, 4, 4а. ул. Волховская 4, 7, 7а, 9, 11, 13, 14, 15, 18, 18а, 19, 20, 22, 25, 26, 28, 30. III водовод (Советский раойн): ул. Полетаева, ул. Серова, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35. ул. Глинки, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28. ул. Д. Бедного, 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 10, 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18а, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 47, 52, 54, 54а. ул. Аренского, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18а, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 47, 52, 54, 54а. ул. Чайковского, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14. ул. Азовская, 2, 3, 4, 5, 6а, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 6, 28. ул. Пальчевского, 1, 1б, 1в, 2в, 4, 6, 7, 8, 19, 23, 24, 25, 29, 29а, 33. ул. Радио, 5, 7. ул. Черноморская, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7а, 9, 14, 14а, 15, 18, 19, 20, 21, 22а, 22б, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 33, 40, 42, 43, 44, 45. ул. Цимлянская, 1, 5а, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 16, 18, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 69, 71, 71а, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87. ул. Ладожская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13а, 15, 19, 19, 21, 23. ул. Менделеева, 2. пр. 100 лет Владивостоку, 78, 80, 82, 84, 103а, 161, 159. ул. Балтийская, 43. ул. Парашютная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36. ул. Пирогова, 9. ул. Татарская, 1, 3, 5, 8, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 29, 44, 46, 47, Маковского, 41. ул. Чапаева, 1д, 2. ул. Сибирская, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 21, 23. ул. Пархоменко, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 24, 26. ул. Кирова, 25, 77, 93, 93а, 95, 101, 103, 105. ул. Енисейская, 12, 13, 14, 14в, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 32. ул. Русская, 1, 2а, 3, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21а, 40, 46, 48, 52. ул. Станционная, 1. ул. Волжская, 1. ул. Каляева, 8, 8б, 10, 12, 14. III водовод (Первореченский район): пр. 100 лет Владивостоку, 29а, 29в, 30, 30а, 30б, 30в, 30д, 31, 31в, 32, 32а, 32б, 33, 34, 34а, 35, 36, 36а, 36б, 36в, 37, 37а, 38, 38а, 39, 39а, 39б, 40, 41, 41/24, 42, 42а, 43, 43/4, 43а, 44, 44а, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 53, 53а, 55, 57, 57г, 103, 103а, 103б, 103г. ул. Волжская, 1д. ул. Овчинникова, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 34а. пр. Острякова, 44, 44а. III водовод (Фрунзенский район): ул. Светланская, 1, 7, 11. пр. Красного Знамени, 9, 10. пр. Острякова, 42/1, 42/5, 42/6, 42в. ул. Хабаровская, 3. ул. Мыс Чумака, 13. ул. Авроровская, 23а, 25, 29. ул. Батарейная, 1, 1а, 1ж, 2/4, 2б, 2г, 3, 3а, 4, 6, 8. ул. Пограничная, 2, 6, 6/3, 6а, 6б, 7, 10, 12, 12/3, 12а, 12г, 15в. ул. 1-ая Морская, 1, 2, 3. Трудовой пер., 10. ул. Посьетская, 10, 14, 24, 40, 41а, 42, 44, 45, 46, 48. ул. Светланская, 4, 6, 8, 9, 22. ул. Фокина, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 3/6, 4, 4/3, 4а, 4б, 4в, 5, 5/1, 5/2, 5а, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6б, 7, 7/2, 7а, 8, 8/1, 8а, 9, 9/1, 9/3, 9/4, 9а, 9б, 11, 11/3, 11/4, 15, 17. ул. Фонтанная, 2, 3, 6, 7, 10, 15/2, 16/18, 18/2, 18а, 18б, 19/1, 19/2, 19/3, 28, 31. ул. Рылеева, 8. ул. Нижнепортовая, 2, 4, 6г, 25. ул. Верхнепортовая, 2а, 18, 18а, 25, 25в, 27а, 29, 29а. ул. Алеутская, 2, 6, 10, 10а, 12, 12а, 14а, 16, 41б. ул. Западная, 7, 10/12, 13, 15, 22, 27, 27/1, 29. ул. Садовая, 25. пер. Павленко, 4, 6. Трудовой пер. 13, 13а. пер Шевченко, 3, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 7, 9, 11.
Отключение с 09.00 до 16.00 в связи с заменой ПГ на Борисенко 38
Дома: Борисенко 34, 36, 38, 40, 48, 48а, 50, Никифорова 41а, Нестерова 13
Отключение с 09.00 до 20.00 в связи с врезкой трубопровода на Авроровской 24
Дома: Авроровская 4, 9, 9а, 17, 19, Пограничная 23, понижение давления на Амурской
 
Отключение водоснабжения на 10.07.2014
Отключение с 09.00 до 17.00 в связи с установкой регулятора давления на Суханова 6
Дома: Суханова 2, 2а, 4, 4а,б, 6, 6а,б,в,г, 8, 8д, Луцкого 17а, 19, 20, 21
Отключение с 09.00 до 16.00 в связи с заменой ПГ на Бурачка 10
Дома: Терешковой 18-26, Кошевого 27-33, 27а, 29а, 31а,б, Бурачка 8, 10
Отключение с 09.00 до 21.00 в связи с плановой переврезкой трубопровода на Аксаковской 5
Дома: Пологая 72, Комарова 48-56, 45-55, Уткинская 44, Некрасовский пер. 3, 5, 6, 18, 21, 28, Суханова 1, 1а, 5, 5а, 7а, 9, 11, 11/1, 11/2, 13, Державина 1-21, Луцкого 12, 16, Аксаковский пер. 1-11
 
Отключение водоснабжения на 11.07.2014
Отключение с 09.00 до 15.00 в связи с соединением трубопровода на Клубной 62
Дома: ч/с Петропавловская, Агатовая, Жемчужная, Янтарная, Клубная, Шаляпина, Энгельса
Отключение с 09.00 до 17.00 в связи с установкой регулятора давления на Зейской 4
Дома: Зейская 4, 4/2, 10, 12, 7-я Матросская 31, 31а, 33, 39, 5-я Матросская 21, Горная 24а, 25, 33, 33а, 41, 43

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:




Детские Вести


Школа телевидения


Спорт: Приморье


Владимир Миклушевский. Блиц


Азия за неделю


Это выгодно!


Специальный репортаж


Отдых у моря