23-летняя девушка стала жертвой преступления в офисе в центре города

Двое уроженцев Азербайджана задержаны сотрудниками полиции по подозрению в совершении изнасилования 23-летней жительницы Владивостока. Надругательство над девушкой произошло в офисе в центре города."Вести:Приморье" сообщают об этом со ссылкой на newsvl.ru.

По информации источника VL.ru, заявление о преступлении поступило от потерпевшей в полицию в четверг, 10 июля, около 5 часов утра.  Девушка рассказала, что отдыхала в компании четверых молодых людей кавказской национальности.

После посещения одного из популярных кафе и ночного клуба в центре города, парни отвезли 23-летнюю девушку в офис одного из подозреваемых на Фонтанной, 2А, где, угрожая расправой, двое уроженцев Азербайджана надругались над своей жертвой.

Сразу после происшествия потерпевшая сообщила об изнасиловании в полицию. В ходе розыскных мероприятий оперативники задержали двух подозреваемых, которым 18 и 20 лет. Молодые люди заключены под стражу. Следствие по данному уголовному делу продолжается. 


 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 31

  • Офигеваю / 14 июля 2014 09:58

    Это ж сколько женоненавистников тут!!!!
    Люди вы с дуба рухнули? Правильно тут сказали....ЭТО НЕ ПОВОД ЕЁ НАСИЛОВАТЬ.

    [ Цитировать ]

  • 111 / 14 июля 2014 03:56

    Какие добрые горожане, чтоб вы суки посдыхали за такие слова...

    [ Цитировать ]

  • тигран / 13 июля 2014 23:10

    На че расщитывала уважаемый кагда кущала и пила в клубе

    [ Цитировать ]

  • 777 / 13 июля 2014 21:37

    [quote=Nim]Азербайджанцы - не кавказцы. А девушка - глупая...[/quote
    да ну??? неужели....... СКАНДИНАВЫ?????

    [ Цитировать ]

  • дормидонт / 13 июля 2014 20:57

    Жалко ребят _ не важно азербаджанцы , а сучку эту ни грамма

    [ Цитировать ]

  • Инквизитор / 13 июля 2014 20:51

    "Кто девушку ужинает, тот её и танцует" (с)

    [ Цитировать ]

  • Лялька / 13 июля 2014 20:47

    Повезло следаку... Озолотится. )))

    Цитата: Сатана
    Бухала, ела,нюхала за их счёт конечно что она хотела, на халяву чтоли ыыы всё правильно сделали чуры


    Правильно, правильно...
    Много таких "правильных" дерут на зонах, как Машек.
    Даст Бог, будут и этих драть.
    Если баба-дура, это не повод её насиловать. А те, кто считает иначе, по большей части сидят по зонам.
    Чего и вам желаем, справедливый... (((

    [ Цитировать ]

  • Роман / 13 июля 2014 16:54

    И таких у нас в городе очень много . Тупые курицы.

    [ Цитировать ]

  • Aнаконда / 13 июля 2014 15:54

    Ну с девицей понятно,а вот мальчикам придется отвечать за сомнительное удовольствие...и кто жертва не понятно

    [ Цитировать ]

  • Вл / 13 июля 2014 09:28

    Шлюшка. Поделом...

    [ Цитировать ]

  • qwer / 13 июля 2014 08:08

    Цитата: Nim
    Азербайджанцы - не кавказцы. А девушка - глупая...

    Кавказ как раз начинается с Азербайджана!

    [ Цитировать ]

  • Самурай / 13 июля 2014 04:28

    Сама виновата.

    [ Цитировать ]

  • vic / 13 июля 2014 03:00

    отдыхать в компании 4-х обезьян и надеяться что у них инстинкт не сработает?!?!

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 13 июля 2014 02:15

    Предполагаю, что девочка исполнила все свои желания. И рыбку съела и ... села. А потом, ей ещё и денег захотелось. Иначе чем объяснить, что 23-летняя дыра, в компании 4 парней, гуляет целый вечер, а потом едет с ними, неизвестно куда.Это нормальный итог гуляния. Парням, пожать руку и отпустить, за то, что они выявили потенциальную путану. Дело по факту, якобы изнасилования, закрыть.

    [ Цитировать ]

  • Большой брат / 13 июля 2014 01:58

    Цитата: Nata
    Чем и о чем можно думать отдыхая ночью в компании незнакомых 4 парней? Зачем соглашалась ехать, явно они не на романтический завтрак ее звали. Не силой же ее тащили с клуба, сама пошла. Девушек гуляющих по ночам и готовых продолжить общение в компании незнакомых мужиков, явно порядочными не назовешь!



    100-пудово!!!!! Сначала шлюхаются по клубам ночами, да ещё в компании 4 чурбесов.... Потом рыдают крокодиловыми слезами:"Изнасиловали....."! Сама,поди ноги расщиперила, решила заявой бабла вымутить с чурок!

    [ Цитировать ]

  • Босс / 13 июля 2014 01:48

    Думать надо головой своей, куда и с кем едешь.

    [ Цитировать ]

  • Олег / 13 июля 2014 01:31

    Обычная шлюшка решила срубить бабла

    [ Цитировать ]

  • Привет / 13 июля 2014 01:14

    Вот тварина, а она думала в шахматы играть))) сами снимаются!!!

    [ Цитировать ]

  • 666 / 13 июля 2014 00:45

    Журналюги фото жертвы давай в студию, пускай знают героиню, отдыхающую одной среди четырех череножопых чурок, это же тварина еще чей то женой постарается стать и целку невинную из себя корчить.

    [ Цитировать ]

  • Loki / 13 июля 2014 00:15

    Чернильница так ей и надо шалава. Пускай будит урокам остальным русским блядям. Отдыхает с зверьём что она хотела вот что интересно???

    [ Цитировать ]

  • кот777 / 13 июля 2014 00:10

    Что хотела , то и получила.....Шалава...мож думала ей еще приплатят..а те отказались..вот и заявила...

    [ Цитировать ]

  • Punk / 12 июля 2014 23:33

    Как же можно не предвидеть такого исхода событий, если тут заранее все понятно?!

    [ Цитировать ]

  • Mikle / 12 июля 2014 23:20

    Продуманка. Погуляла на халяву, теперь ещё и бабла срубит.
    .... И рыбку съела, и на йух села.

    [ Цитировать ]

  • Аноним / 12 июля 2014 22:54

    Думала на халяву поесть, попить и продинамить. А вот ХРЕН её, а точнее 2! :-)

    [ Цитировать ]

  • Nata / 12 июля 2014 22:51

    Чем и о чем можно думать отдыхая ночью в компании незнакомых 4 парней? Зачем соглашалась ехать, явно они не на романтический завтрак ее звали. Не силой же ее тащили с клуба, сама пошла. Девушек гуляющих по ночам и готовых продолжить общение в компании незнакомых мужиков, явно порядочными не назовешь!

    [ Цитировать ]

  • Nim / 12 июля 2014 21:57

    Азербайджанцы - не кавказцы. А девушка - глупая...

    [ Цитировать ]

  • 123 / 12 июля 2014 19:00

    На что она вообще рассчитывала?! Сама себе приключений нашла на пятую точку.

    [ Цитировать ]

  • Женя Богорад / 12 июля 2014 18:24

    А на что она расчитывала, что они её в ювелирный повезут?

    [ Цитировать ]

  • Сатана / 12 июля 2014 18:07

    Бухала, ела,нюхала за их счёт конечно что она хотела, на халяву чтоли ыыы
    всё правильно сделали чуры

    [ Цитировать ]