Во Владивостоке "дамы с собачками" спровоцировали массовую драку

Во Владивостоке

Фото: newsvl.ru

В воскресенье, 13 июля, на улице Амурской во Владивостоке произошла драка с участием двух владелиц собак, их друзей, а также пассажира и водителя авто, которым не понравилось, что дамы выгуливают свою живность в неположенных местах. Видео инцидента оказалось в распоряжении newsvl.ru,сообщают "Вести:Приморье".

Началось все с того, что прохожие возмутились тем, что собаки гуляют в неположенном месте. Мужчины, сидящие в универсале, также стали высказывать претензии.

Слово за слово — на защиту хозяек встал их друг, который сразу же полез в драку. Его «оттащила» одна из женщин, и водитель с пассажиром уже было уселись в авто и хотели уехать. Но вторая дама стала пинать машину, а также громко и нецензурно выражаться.

Тогда мужчины вновь вышли, и завязалась драка. Женщины разбирались с водителем и звали полицию, а их защитник все же решил устроить побоище. Судя по видео, он оказался чуть слабее своего соперника.

Все это время по периметру бегала маленькая собачка и беспрерывно лаяла.

Очевидцы обратились в полицию. По данному факту проводится разбирательство.



Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 35

  • vtldtl / 17 июля 2014 21:46

    Уровень агрессивности в обществе - запредельный. Россияне ненавидят всех, и в первую очередь - соотечественников. Это следствие мудрой политики партиииправительства

    [ Цитировать ]

  • Jez / 17 июля 2014 12:55

    "ПОМОГИТИИ ПОИОГИТИИ!! я и мой друг/муж/сват/брат неадекватные дибилы"

    [ Цитировать ]

  • О / 17 июля 2014 11:42

    Цитата: 235
    Жалуйтесь дальше нытики! Мужики блин...тьфу, противно!
    Вам нравятся мужики, покусанные собаками?

    [ Цитировать ]

  • 235 / 17 июля 2014 11:14

    Жалуйтесь дальше нытики! Мужики блин...тьфу, противно!

    [ Цитировать ]

  • О / 16 июля 2014 23:19

    В горпарке тоже полно собачников, спортом (бегать) невозможно, собаки гоняются, без намордников и поводков очень много собак. Писал на сайт мэрии просьбу повесить таблички о запрете выгуливания без поводков и намордников.

    [ Цитировать ]

  • Skunk / 16 июля 2014 16:35

    Достали уже собачьим говном во дворах. Маловато дали.

    [ Цитировать ]

  • 235 / 16 июля 2014 10:55

    Цитата: 888
    У нас в МЭРИИ есть работники, которые могут нанять расклейщиков,
    чтобы на всей Первой Речке наклеили всем на двери объявления, что
    срать,сать, вашим собакам ЗАПРЕЩАЕТСЯ НА ВСЕХ ДЕТСКИХ ПЛОЩА-
    ДКАХ, НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛ, ШТРАФ с ХОЗЯИНА 30.000 рублей.
    За одно и казна пополница города, и БАДЛА меньше станет, хотя Первая
    Речка славится во многом, как быдло !!! Порядочных и интеллигентов-
    на Первой Речке очень мало, чем это объяснить не понятно.

    А также всем людям, которые СРУТ, ССУТ и БЛЮЮТ не только на детской территории, а везде и всюду!

    [ Цитировать ]

  • 235 / 16 июля 2014 10:52

    Цитата: Сергей
    Проблемы зоофилов прекрасно решаются при помощи 10 таблеток изониазида + 1 церукал. Всё в печёночный фаршик. Законы вообще-то в стране созданы, но собачники плевать хотели на них и на депутатов, которые принимали этот закон. Пора уже депутатам и возмутиться, за неисполнение ими принятого закона.

    поймает тебя хозяин собачки и башку свернет! за порчу имущества. ты представь хоть на секундочку сколько стоит допустим та же хаски или йорк. Один допрыгался полгода дали условки! но и это радует!

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 16 июля 2014 06:50

    Проблемы зоофилов прекрасно решаются при помощи 10 таблеток изониазида + 1 церукал. Всё в печёночный фаршик. Законы вообще-то в стране созданы, но собачники плевать хотели на них и на депутатов, которые принимали этот закон. Пора уже депутатам и возмутиться, за неисполнение ими принятого закона.

    [ Цитировать ]

  • 888 / 15 июля 2014 23:32

    У нас в МЭРИИ есть работники, которые могут нанять расклейщиков,
    чтобы на всей Первой Речке наклеили всем на двери объявления, что
    срать,сать, вашим собакам ЗАПРЕЩАЕТСЯ НА ВСЕХ ДЕТСКИХ ПЛОЩА-
    ДКАХ, НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛ, ШТРАФ с ХОЗЯИНА 30.000 рублей.
    За одно и казна пополница города, и БАДЛА меньше станет, хотя Первая
    Речка славится во многом, как быдло !!! Порядочных и интеллигентов-
    на Первой Речке очень мало, чем это объяснить не понятно.

    [ Цитировать ]

  • Зая / 15 июля 2014 22:41

    Цитата: 1
    Цитата: зая
    Цитата: Зоофилычев
    Видел замес, пацаны с универсала правы. бились достойно с левой алкаша уработал! Тётки быдлины с псиной заслужили за свое поведение тоже удар в гнилые зубы, но парни сдержались. задрали собачники, которы выгуливают на детской площадке своих грязных животин. там турники и брусья все занимаются спортом и приходится дышать высохшим собачим гавном с глистами. Парням с калдины премию в размере 5000р каждомму. Алкашу 15 суток ареста на алкаших-собачих штраф по 30000 за выгул в неположеном, без ошейника и намордника!

    Ты че несешь дебил? Из тебя говно так и льется. Какие спортсмены около 26 школы? Проснись красавица...

    курица, ты по себе не суди, если ты туда ходишь пивка с ягуаром выпить и с собачкой погулять, это не значит что все такие быдло как ты, поверь много и нормальных людей и много кто с портом занимается, в отличии от твоих дружков.

    Не уважаемый Петух, так какого хера ты в интернете тусуешься иди спортом занимайся, полезней будет! сколько жмешь хоть похвастайся?! И кстати ты ошибаешься пиво с "ягуарчиком" не принимаю! ты где то видел на видео у женщин ягуар или пиво? ибо не пи пи...ди своим помелом того, чего нет! если они шли выпившие (хотя это не заметила) это не повод руками махать или оскорблять женщин какие бы они не были.Если такой недоделанный спортсмен вроде тебя считает это нормальным, то грошь цена тебе как мужчине! И еще около 26 школы один спорт "ЛИТРБОЛ". и вообще что ты мне можешь рассказать про "корейку"....

    [ Цитировать ]

  • Гость / 15 июля 2014 20:12

    В Сквере Юнг на Бестужева постоянно выгуливают своих псин и плевать собачники хотели на замечания!

    [ Цитировать ]

  • 1 / 15 июля 2014 19:39

    Цитата: зая
    Цитата: Зоофилычев
    Видел замес, пацаны с универсала правы. бились достойно с левой алкаша уработал! Тётки быдлины с псиной заслужили за свое поведение тоже удар в гнилые зубы, но парни сдержались. задрали собачники, которы выгуливают на детской площадке своих грязных животин. там турники и брусья все занимаются спортом и приходится дышать высохшим собачим гавном с глистами. Парням с калдины премию в размере 5000р каждомму. Алкашу 15 суток ареста на алкаших-собачих штраф по 30000 за выгул в неположеном, без ошейника и намордника!

    Ты че несешь дебил? Из тебя говно так и льется. Какие спортсмены около 26 школы? Проснись красавица...

    курица, ты по себе не суди, если ты туда ходишь пивка с ягуаром выпить и с собачкой погулять, это не значит что все такие быдло как ты, поверь много и нормальных людей и много кто с портом занимается, в отличии от твоих дружков.

    [ Цитировать ]

  • hjvf / 15 июля 2014 18:48

    Цитата: Вельможа
    Хороший замес:) Пацан с машины красава!

    а в чем красава? ничего красивого он не показал... быдлозамес

    [ Цитировать ]

  • зая / 15 июля 2014 18:03

    Цитата: Зоофилычев
    Видел замес, пацаны с универсала правы. бились достойно с левой алкаша уработал! Тётки быдлины с псиной заслужили за свое поведение тоже удар в гнилые зубы, но парни сдержались. задрали собачники, которы выгуливают на детской площадке своих грязных животин. там турники и брусья все занимаются спортом и приходится дышать высохшим собачим гавном с глистами. Парням с калдины премию в размере 5000р каждомму. Алкашу 15 суток ареста на алкаших-собачих штраф по 30000 за выгул в неположеном, без ошейника и намордника!

    Ты че несешь дебил? Из тебя говно так и льется. Какие спортсмены около 26 школы? Проснись красавица...

    [ Цитировать ]

  • youhim / 15 июля 2014 16:53

    Судя по всему, самое благородное поведение было у собачки, которая "бегала по периметру", а ну и у журналистов, конечно же. Маленькая собачка, но благородная. Несмотря на то, что собака, бегала еще, упреждала, дай ей Бог здоровья и в туалет сходить. Кошка бы тихо урыла всех, наверное. Очень надеюсь, что у всех участников ЭТОГО есть глисты, и ВСЕМ хочется какать, потому как кушают все. А глисты есть:):) У всех:) Кто не верит - всем в клиники. Юнилаб, например. По всему городу раскиданы.

    [ Цитировать ]

  • Зоофилычев / 15 июля 2014 13:41

    Видел замес, пацаны с универсала правы. бились достойно с левой алкаша уработал! Тётки быдлины с псиной заслужили за свое поведение тоже удар в гнилые зубы, но парни сдержались. задрали собачники, которы выгуливают на детской площадке своих грязных животин. там турники и брусья все занимаются спортом и приходится дышать высохшим собачим гавном с глистами. Парням с калдины премию в размере 5000р каждомму. Алкашу 15 суток ареста на алкаших-собачих штраф по 30000 за выгул в неположеном, без ошейника и намордника!

    [ Цитировать ]

  • ujcnm / 15 июля 2014 12:33

    Вранье все в статье. Я был там с ребенком.
    Дело было так. Поддатые дамы поднимались к 26-й школе. Их кавалер Саша шел быстрее, чем они. При этом послав их на куй. Сверху неслась Калдина. Хотя знак стоит - жилая зона. Поворот закрытый. Тетушки перлись посередине дороги. Калдина врезалась в одну из тетушек. Был хлопок. Вышел пассажир Калдины и начал рамсить. Съездил тетушке. Саша-кавалер, с криком:"Полегче, парень". Присоединился к бою. Тетушка вторая огрела сумкой пассажира. Вылез водитель. Присоединился к бою. Потом был гладиаторский спаринг между водилой и Александром-кавалером.

    [ Цитировать ]

  • 1 / 15 июля 2014 12:31

    вот же шлюююхи жирные, особенно та белая шкура, надо было не только их ебарям лохам навтыкать, но и этим шкурам морды пропитые изуродовать, хотя их мать родная уже изуродовала.

    [ Цитировать ]

  • Fox / 15 июля 2014 11:28

    Цитата: В. с Амурской 19
    И прям таки возле школы, где уродки постоянно выгуливают говнособак. Правильно получили, сам там постоянно гонял "любителей навалить кучку на природе".

    да около этой школы давным давно молодыми алкоголиками все загажено бутылками, бычками и т.д.

    [ Цитировать ]

  • Анна / 15 июля 2014 11:24

    Как же с...а уже достали эти свиньи двуногие вместе со своими отпрысками не далекими в большинстве случаев, которые то и дело срут везде и всюду, а потом винят животных...Вы че там о себе возомнили Богов что ли? почему человеку разумному можно срать на детсткой площадке, а потом все перекидывать на животных...Вы за собой смотрите! и в лес когда на шашлыки ездите не забудьте убрать свои срач (город для людей, как многие из вас начнут вопить, лес для животных, вы же с какого то хера постоянно вырубаете этот лес и вторгаетесь на территорию живых существ, которые к сожалению намного умнее и чище Вас) И кстати быдло сидело в универсале этом.

    Цитата: юра
    по всему этому городу всё загажено людьми. жители этого города свиньи.

    Согласна с Вами, Юра!

    [ Цитировать ]

  • Александр / 15 июля 2014 10:58

    Спасибо за ссылку

    [ Цитировать ]

  • Витяня / 15 июля 2014 10:17

    ПАА-МА-ГИИ-И-ИТЕЕЕ))

    [ Цитировать ]

  • 1 / 15 июля 2014 10:09

    Цитата: Вельможа
    Хороший замес:) Пацан с машины красава!

    придурок

    [ Цитировать ]

  • Елена / 15 июля 2014 09:53

    и это пишут "люди" кроме слова быдло что нибудь слышали ? и они про детей что то вспоминают кого можно вырастить с таким словарным запасом и отношением к другим людям и животным. Таких сразу лишать родительских прав что бы не растили себе подобных

    [ Цитировать ]

  • dgamila / 15 июля 2014 09:35

    быдлособаководы реально достали, каждый второй считает своим долгом выгуливать собаку там где дети играют

    [ Цитировать ]

  • Олежа / 15 июля 2014 09:24

    Собачники сами , как их питомцы , на людей бросаются.

    [ Цитировать ]

  • Мимо проходила / 15 июля 2014 09:14

    Это не дамы, это быдлодамы

    [ Цитировать ]

  • юра / 15 июля 2014 08:48

    по всему этому городу всё загажено людьми. жители этого города свиньи.

    [ Цитировать ]

  • Byvalyy / 15 июля 2014 08:42

    В Сингапуре, и во многих Европейских странах, собакаами владеют только богатые и зажиточные люди, ибо штрафы за их кучки покрывают месячные оклады рядовых граждан.
    Посрал - убери за собой, ровно как и за своей скатиной, всё верно!!!

    [ Цитировать ]

  • назад




    Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря