Мужчина на капоте "прохватил" по проспекту 100-летия Владивостока

Мужчина на капоте
В районе проспекта 100-летия Владивостока малолитражка на полном ходу врезалась в проезжающий рядом автомобиль. Инцидент остался бы рядовым, если бы в этот момент на капоте виновника ДТП не находился мужчина. Видео происшествия в понедельник, 21 июля, было опубликовано на сайт VL.ru,сообщают "Вести:Приморье".
Съемка велась из машины, двигающейся параллельным курсом. На кадрах видно, что водитель серого автомобиля движется по проспекту 100-летия Владивостока с мужчиной на капоте. На последних секундах ролика рулевой с пассажиром снаружи врезается в автомобиль «оператора».
Со слов очевидца, за рулем серой малолитражки находилась женщина, а пассажиром на капоте оказался её знакомый. Такой доставкой до места назначения автолюбительница решила проучить молодого человека после ссоры. Свидетели инцидента уверяют, что снаружи автомобиля он ехал с улицы Котельникова.
«Мужик там явно пострадал. По крайней мере, перед у машины был разбит сильно», — прокомментировал видеозапись свидетель инцидента.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 9

  • Ната / 23 марта 2016 20:49

    Как человек явно с психическими отклонениями вообще получил права???????????

    [ Цитировать ]

  • Katie / 23 июля 2014 10:08

    В ДТП виноват водитель автомашины с оператором, снимавшим видео. В такой ситуации нужно было сообщить в ГИБДД и не подставлять свой авто, оператор изменил траекторию движения, подрезал, и тем самым создал аварийную ситуацию. Покатала бы дамочка своего ухажера, "выпустила пар" да и остановилась где-нибудь. Кстати, видимо накосячил мужик...

    [ Цитировать ]

  • Виктор / 23 июля 2014 09:30

    Цитата: Skunk
    По моему, это уже попытка убийства, да ещё и общественно опасным способом. Даме бы в психушке отдохнуть. Серу попробовать, электрошок, кляп покусать... Там злость из организма выводить умеют!


    Я смотрю Вы все это уже пробовали,глубокие познания в психиатрии

    [ Цитировать ]

  • Артём КОСАРЬ / 22 июля 2014 23:59

    Дуру в психушку и лишить прав пожизненно. А дурам и дебилам хватит писать чушь, вы что с ума посходили? Что бы вот такое на дороге вытворялось, это хорошо что она не угробила других людей. Дуру лечить нужно.

    [ Цитировать ]

  • Skunk / 22 июля 2014 15:26

    По моему, это уже попытка убийства, да ещё и общественно опасным способом. Даме бы в психушке отдохнуть. Серу попробовать, электрошок, кляп покусать... Там злость из организма выводить умеют!

    [ Цитировать ]

  • Гостья / 22 июля 2014 13:15

    Цитата: babai
    Цитата: Фёдор
    нечего лезть в чужие разборки! поделом

    Если учесть что автомобиль, средство повышенной опасности, судя по поступку "рулевого(й)" тетю следует сначала подлечить в местном дурдоме, а потом лишить прав пожизненно! Так она не один десяток людей угробит и личная неприязнь или какие либо другие эмоции тут не в счет!!!

    Если учесть, что тётя, как вы называете женщину, спасала себя и в впервую очередь своего ребёнка от агресивного мужа, то Ваше высказывание Вава, скорее всего относится к вам, в плане подлечиться. И извините её, за то что она не позволила себя угробить.

    [ Цитировать ]

  • babai / 22 июля 2014 07:45

    Цитата: Фёдор
    нечего лезть в чужие разборки! поделом

    Если учесть что автомобиль, средство повышенной опасности, судя по поступку "рулевого(й)" тетю следует сначала подлечить в местном дурдоме, а потом лишить прав пожизненно! Так она не один десяток людей угробит и личная неприязнь или какие либо другие эмоции тут не в счет!!!

    [ Цитировать ]

  • Филипп / 21 июля 2014 17:08

    Кто нибудь знает из-за чего такая злость на этого парня?

    [ Цитировать ]

  • Фёдор / 21 июля 2014 14:21

    нечего лезть в чужие разборки! поделом

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря