В Турции случилась масштабная драка между русскими и украинскими туристами

В Турции случилась масштабная драка между русскими и украинскими туристами
Один из турецких отелей в Кемере стал полем битвы между украинскими и российскими отдыхающими,сообщает topnews.

По словам очевидцев, все было спокойно до того момента, пока пьяные киевляне не стали кричать русским туристам фразы про «москалей» и «кацапов», угрожая, что скоро «бандеровцы» до русских доберутся.

Именно после этих нацистских высказываний туристы из Санкт-Петербурга пошли "стенка на стенку" с украинцами.

Между тем стали известны подробности происшедшего. Так СМИ сообщают, что происходящее напоминало побоище и успокаивать "русско-украинскую войну" пришлось нескольким экипажам полиции.

Очевидцы сообщают, что после ужина "группа киевлян изрядно выпив спиртного, принялась скандировать "Москаляку на гиляку!". Находящиеся в отеле российские туристы из Санкт-Петербурга немедленно сделали им замечание. А вот после того, как на замечание украинцы не отреагировали, продолжая оскорблять россиян, началась массовая драка.

"Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции" ,- заявил прессе очевидец.

Кроме украинцев в драке досталось немцам и англичанам, а французы, казахи и представители кавказских республик предпочли сражаться на стороне туристов из России.

Еще одна отдыхающая отметила, что после окончания драки россияне подняли над отелем небольшой российский флаг, который оказался у кого-то из отдыхающих, но турецкая полиция его немедленно сняла. Ведется расследование, отдыхающие частично разъехались из отеля.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 27

  • Алексей / 27 июля 2014 15:20

    Это надо же как народ ведется даже на такую тупую пропаганду по TV. Я перестал вообще смотреть телевизор пол года назад и стало мне счастье. Голова пришла в порядок. Когда случайно попадаю на пропаганду нечего кроме смеха она не вызывает.

    [ Цитировать ]

  • Бабка / 23 июля 2014 15:14

    Цитата: Владимир
    Французам, друзьям с таможенного Союза, в общем всем БРАТСКИМ НАРОДАМ БЫВШЕГО СССР большое уважение! А продажным салоедам и прочим проамериканским жополизам ...привет тоже. Мы вас били и бить будем всегда, помните об этом.

    Да тут не бить надо...тут в пыль, в порошок стирать надо...

    [ Цитировать ]

  • Дуся / 23 июля 2014 01:35

    Ну и пусть мы будем быдлом. Ну и что? Пусть мы, порой не можем себя вести и не такие чистоплотные. Зато мы более человечные, чем американцы, австрийцы, не такие хитрожопые, как хохлы. Мы не убиваем людей (крушение "Боинга"), чтобы потом обвинить в этом другую страну. Так поступают только мрази. Правильно ребята и сделали, что наподдавали этим хохлам. А то они привыкли делать все из под тишка и чувствовать свою безнаказанность.

    [ Цитировать ]

  • старик / 22 июля 2014 17:38

    Цитата: Русский с хохляцкими корнями
    Цитата: Димон
    Цитата: приморец
    молодцы , россияне . порадовала фраза - ... Кроме украинцев в драке досталось немцам и англичанам, а французы, казахи и представители кавказских республик предпочли сражаться на стороне туристов из России.

    И флаг над рейхстагом.... Наши победили!

    Дурак ты, дурак и дураком останешься - чему радуешься, безмозглый?

    О, прошу прощения, почитал комментарии, я тут собрался бисер перед идиотами метать. Ухожу

    У меня тоже хохляцкие корни - мой прадед западэнец Шлапак , Когда я приехал на Львовщину, я узнал, что я Москаль и Кацап.

    [ Цитировать ]

  • надежда / 22 июля 2014 15:34

    Ну и причём тут опять русские? Хохлы сами выпросили и получили! И так будет всегда , справедливость побеждает , а брэхунам всегда будет доставаться!

    [ Цитировать ]

  • чилим / 22 июля 2014 12:23

    Не трогай наших,молодцы,навали и флаг водрузили,не трогайте русских....

    [ Цитировать ]

  • Русский с хохляцкими корнями / 22 июля 2014 09:15

    Цитата: Димон
    Цитата: приморец
    молодцы , россияне . порадовала фраза - ... Кроме украинцев в драке досталось немцам и англичанам, а французы, казахи и представители кавказских республик предпочли сражаться на стороне туристов из России.

    И флаг над рейхстагом.... Наши победили!

    Дурак ты, дурак и дураком останешься - чему радуешься, безмозглый?

    О, прошу прощения, почитал комментарии, я тут собрался бисер перед идиотами метать. Ухожу

    [ Цитировать ]

  • Я / 22 июля 2014 08:05

    А не вброс ли это? Ну для расширения поля действия? Новость вроде хорошая, но побуждает бить хохлов всегда и везде без разбора! Чутка подробностей бы для проверки, хотя бы что за отель, откуда перепечатано...

    [ Цитировать ]

  • Димон / 22 июля 2014 07:58

    Цитата: приморец
    молодцы , россияне . порадовала фраза - ... Кроме украинцев в драке досталось немцам и англичанам, а французы, казахи и представители кавказских республик предпочли сражаться на стороне туристов из России.

    И флаг над рейхстагом.... Наши победили!

    [ Цитировать ]

  • Skunk / 22 июля 2014 05:06

    Так наши победили? Это хорошо! Не знаешь вот, когда в Турцию поехать! А хохлушек интернировали? Без этого никак!:)))

    [ Цитировать ]

  • Не важно / 22 июля 2014 00:37

    Вот это молодцы. Респект питерским пацанами всем кто с ними был.

    [ Цитировать ]

  • Пётр / 22 июля 2014 00:09

    Журналисты! Когда нет новостей местных, не высасывайте их из пальца! Радуйте подобными.

    [ Цитировать ]

  • юрий / 21 июля 2014 23:38

    Главное что флаг над отелем подняли российский!!!!! Жаль меня там не было.

    [ Цитировать ]

  • ЗЛУН / 21 июля 2014 23:29

    Я сам хохол, только я правильный - и гниздил бы эту бандерлоговщину до упора.

    То что саксам наваляли - довставило до небес, ну а немцы вообще привыкли )

    [ Цитировать ]

  • Большой брат / 21 июля 2014 22:17

    Цитата: коля
    две группы быдланов побили друг дружку. вот это новость!

    Нагано: "-Да пошёл он на хуй!
    - Коля, иди на хуй!.........."

    [ Цитировать ]

  • Гена и Вован / 21 июля 2014 21:46

    Тагил рулит, Разруливает Тагил!!!

    [ Цитировать ]

  • Романыч / 21 июля 2014 21:40

    Опять салогрызы укропные показали свою тупую продажно-зомбированную натуру! До таких гомнюков только через силу доходит!

    [ Цитировать ]

  • 123 / 21 июля 2014 21:38

    почему они должны любить Россию, если мы сами постоянно её хаим?

    [ Цитировать ]

  • Fin / 21 июля 2014 21:33

    Коля ты баклан.

    [ Цитировать ]

  • Андрей / 21 июля 2014 21:29

    Цитата: коля
    две группы быдланов побили друг дружку. вот это новость!

    Не знаю на сколько доставерно изложенны события, но если ты бы стал терпеть подобное, то мне тебя просто жаль.

    [ Цитировать ]

  • гость / 21 июля 2014 21:28

    Маленький показатель того,что будет со всеми этими европами и майданами,если русские возьмутся за них всерьез.

    [ Цитировать ]

  • приморец / 21 июля 2014 21:13

    молодцы , россияне . порадовала фраза - ... Кроме украинцев в драке досталось немцам и англичанам, а французы, казахи и представители кавказских республик предпочли сражаться на стороне туристов из России.

    [ Цитировать ]

  • коля / 21 июля 2014 21:02

    две группы быдланов побили друг дружку. вот это новость!

    [ Цитировать ]

  • владивостокец на х / 21 июля 2014 20:53

    Тоже булу пи з дить хахоов паганых

    [ Цитировать ]

  • Максим / 21 июля 2014 20:31

    Вперед РОССИЯ ! )))

    [ Цитировать ]

  • турист / 21 июля 2014 20:27

    Новость на 5 баллов! Всем кто был за русских респект.

    [ Цитировать ]

  • Владимир / 21 июля 2014 20:23

    Французам, друзьям с таможенного Союза, в общем всем БРАТСКИМ НАРОДАМ БЫВШЕГО СССР большое уважение! А продажным салоедам и прочим проамериканским жополизам ...привет тоже. Мы вас били и бить будем всегда, помните об этом.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря