Снимки со спутника США свидетельствуют о том, что малайзийский Boeing 777 сбили украинские военные

Снимки со спутника США свидетельствуют о том, что малайзийский Boeing 777 сбили украинские военные
Так утверждает американский эксперт — известный своими расследованиями американский публицист и аналитик Роберт Перри. Он не раскрывает имя своего информатора, но отмечает, что это надежный источник, который ранее уже предоставлял правдивые сведения, сообщает BFM.

Вот что Перри написал в своей статье на независимом интернет-портале Consortiumnews.com:

«По словам информатора, американская разведка располагает спутниковыми фотоснимками батареи, которая, вероятно, совершила пуск ракеты, попавшей в Boeing. Эта батарея принадлежит ПВО Украины, о чем свидетельствуют отличительные знаки украинских вооруженных сил на одежде. Правда, по словам источника, аналитики ЦРУ не могут полностью исключить и того, что это были повстанцы, переодетые в украинскую форму. Есть предположение, что военные были пьяны, так как на снимках видны разбросанные рядом с батареей бутылки. Несмотря на эти свидетельства, официальная позиция США заключается в том, что Boeing сбили повстанцы. В медийной истерике по поводу катастрофы отсутствует профессиональный скептицизм. Эта кампания в американских СМИ направлена на то, чтобы убедить плохо информированных американцев в причастности России к катастрофе».

Аналитик недоумевает, почему Вашингтон до сих пор не предъявил эти снимки со спутника, которые доказывают вину Украины в трагедии.

«Трудно поверить в то, что не было замечено перемещение нескольких крупных ЗРК „Бук" из России на Украину, а затем обратно в Россию, учитывая то внимание, с которым американская разведка следила за Восточной Украиной в последние полгода», — замечает журналист.

По его мнению, даже при всех технических ограничениях американские спутники должны были бы засечь перемещение таких крупных объектов. К тому же самолет был сбит днем, а не в темноте, которая могла бы скрыть ракетную батарею.

По всей вероятности, пишет Перри со ссылкой на неназванный источник, американские спецслужбы, на самом деле, получили снимки со спутника, но ракетная установка на них оказалась принадлежащей киевским войскам.

Официальный Вашингтон пока никак не прокомментировал публикацию Роберта Пэрри. Он известен своими расследованиями по так называемому делу Иран-контрас, и по операции американцев с никарагуанскими партизанами, связанными с незаконным оборотом кокаина в 1985 году.

В свою очередь бывший сотрудник администрации Рейгана Пол Крейг Робертс заявил в интервью телеканалу RT, что падение малайзийского Boeing используется Вашингтоном в пропагандистской войне против России. Он уверен, что объективность расследования причин крушения лайнера напрямую зависит от того, кто будет контролировать его проведение.

Источник: ГАЗЕТА "ВЛАДИВОСТОК" [ www.vladnews.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 18

  • Артур / 9 сентября 2014 15:52

    Вам за символы платят? Столько бреда в одном сообщении! Только овощи с ватными мозгами сочтут вас умным.[/quote]

    Скажи спасибо Путину что не ввел Регулярные ввойска и Кодыровцев на Донбасс иначе оттымели бы Ваших доблесных солдат укропов по полной и без вазилина...Вас даже ополченцы погнали палками, побросали свои танки и бежите аж пятки сверкают..."Воины"!!!!! Только языком чесать.Ваши атаманы Ляшко-петухи доморощенные....

    [ Цитировать ]

  • Deduin1954 / 1 сентября 2014 18:24

    Гомерический смех вызывают комментарии дегенератов, чуть ли не своими глазами видевших, что Боинг сбили то ли из рогатки с майдана, то ли из "Бука" с территории, занятой отщепенцами из лугандонии и даунбасии. А еще все это видел американский эксперт, которого в США никогда не было и о нем НИКТО и НИКОГДА не слышал. Уймитесь, штатные ФСБешные шавки, иначе по лжи и лицемерию превзойдете своего карликового путеля.

    [ Цитировать ]

  • валентин / 29 августа 2014 08:57

    Цитата: Артур
    Ну во-первых я не баран, не опускайся до безнаказанных обвинений это неесть уровень культуры.. Во вторых:правда очевидна и никакая пропаганда не скроит тот факт что ВЫ-Последователи Бендеры-"дьявола" уничтожавшего народы Белоруссии и Украины. Что вы такого сделали чтоб вас считать разумными и способными понимать человеческие чувства такие как сострадание, любовь,уважение к правам других людей.Ты даже при общении со мной разговариваешь как некультурный человек. Посмотри на факты: Сколько лжи несет ваше СМИ.Пока нет судебного решения никто не может быть признан виновным. Только на основании судебного решения по закону д.б. обьявлен вердикт о виновности.А Украинские СМИ и США уже в первый день обьявили на весь мир В крушении Самолета виновата Россия!!! Что за ложь!!! И по остальным фактам.Послушай Псаки,,,она вообще путает все на свете.Люди едут в отпуск в Россию... Дело не в Российских СМИ, дело в том как и кому выгодна эта ложь...Ваша "Хунта" под заказ убивает своих же граждан Украины: танками,градами.С чего все началось? На майдане вы подняли мятеж.антиконституционный переворот.Ладно Пусть будет Революция.Понимаю. Так почему на Донбассе такие же граждане устроили такой же Майдан как и вы в Киеве.И вы пошли на них войной? Яник на Вас не пошел же войной. Значит вам можно свергать власть а Донбассу нельзя?Где уважаемый логика? Чем больше я вижу песпредел на ТВ тем больше анализирую и делаю выводы. Вы прозамбированные на все 100 % . Почему вы запретили Российское ТВ? Правда глаза колит!!!! Почему граждане с Донбасса бегут к нам в Росию? а не к вам? Просят у НАС помощи.Вас послушать так это Ополченцы беспредельничают, то почему люди и выаши солдаты бегут к нам? Вы утверждаете что Россия воюет с вами, побойся БОГА!!! Не дай БОГ если Россия введет войска то день-два и от вашей армии останутся только перья и шерсть.Вспомни Грузию... На весь мир орали что мы первыми начали бомбить Абхазию.Ты поезжай туда и спроси и народа кто начал!!! Тебя порвут на части..... Так что "Брат" американский прогибайся под США, отдай свою землю под добычу слансового газа и через 50 лет на Украине будет пустыня и ни грамма жизни. Высосут из вас все соки и бросят.Как в Афганистане, в Сирии, в Ливии, в Югославии. в Ираке. Там после демократии по Американски не будет уже никогда МИРА!!!!! Давай через 10-15 лет вспомним наше обсуждение и сделаем вывод кто из нас прав....Мой тебе совет: Только Россия и славянский мир несут МИР во всем МИРЕ.Только мы помогали и спасали от фашизма народы Европы и Азии. Не США....


    Вам за символы платят? Столько бреда в одном сообщении! Только овощи с ватными мозгами сочтут вас умным.

    [ Цитировать ]

  • Артур / 14 августа 2014 21:07

    Ну во-первых я не баран, не опускайся до безнаказанных обвинений это неесть уровень культуры.. Во вторых:правда очевидна и никакая пропаганда не скроит тот факт что ВЫ-Последователи Бендеры-"дьявола" уничтожавшего народы Белоруссии и Украины. Что вы такого сделали чтоб вас считать разумными и способными понимать человеческие чувства такие как сострадание, любовь,уважение к правам других людей.Ты даже при общении со мной разговариваешь как некультурный человек. Посмотри на факты: Сколько лжи несет ваше СМИ.Пока нет судебного решения никто не может быть признан виновным. Только на основании судебного решения по закону д.б. обьявлен вердикт о виновности.А Украинские СМИ и США уже в первый день обьявили на весь мир В крушении Самолета виновата Россия!!! Что за ложь!!! И по остальным фактам.Послушай Псаки,,,она вообще путает все на свете.Люди едут в отпуск в Россию... Дело не в Российских СМИ, дело в том как и кому выгодна эта ложь...Ваша "Хунта" под заказ убивает своих же граждан Украины: танками,градами.С чего все началось? На майдане вы подняли мятеж.антиконституционный переворот.Ладно Пусть будет Революция.Понимаю. Так почему на Донбассе такие же граждане устроили такой же Майдан как и вы в Киеве.И вы пошли на них войной? Яник на Вас не пошел же войной. Значит вам можно свергать власть а Донбассу нельзя?Где уважаемый логика? Чем больше я вижу песпредел на ТВ тем больше анализирую и делаю выводы. Вы прозамбированные на все 100 % . Почему вы запретили Российское ТВ? Правда глаза колит!!!! Почему граждане с Донбасса бегут к нам в Росию? а не к вам? Просят у НАС помощи.Вас послушать так это Ополченцы беспредельничают, то почему люди и выаши солдаты бегут к нам? Вы утверждаете что Россия воюет с вами, побойся БОГА!!! Не дай БОГ если Россия введет войска то день-два и от вашей армии останутся только перья и шерсть.Вспомни Грузию... На весь мир орали что мы первыми начали бомбить Абхазию.Ты поезжай туда и спроси и народа кто начал!!! Тебя порвут на части..... Так что "Брат" американский прогибайся под США, отдай свою землю под добычу слансового газа и через 50 лет на Украине будет пустыня и ни грамма жизни. Высосут из вас все соки и бросят.Как в Афганистане, в Сирии, в Ливии, в Югославии. в Ираке. Там после демократии по Американски не будет уже никогда МИРА!!!!! Давай через 10-15 лет вспомним наше обсуждение и сделаем вывод кто из нас прав....Мой тебе совет: Только Россия и славянский мир несут МИР во всем МИРЕ.Только мы помогали и спасали от фашизма народы Европы и Азии. Не США....

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 13 августа 2014 22:21

    Цитата: Артур
    Не вызывает никаких сомнений: самолет сбит Украинской Армией.Есть факеты. США скрывают от мирового сообшества свои снимки.Люди очнитесь!!!! На Донбассе идет откровенный геноцид, уничтожение народа.
    Российским политикам нужно активней продвигать аргументированные факты и доводить до общественности Запада и США. Там где США проводят свою политику там везде хаос, разруха, развал государственности.Примеры: Афганистан, Ливия, Югославия,Ирак и т.д.Они повсюду сеют войну.Ни в одной стране нет мира!!!! Благополучия!!!
    Все что творится на Украине это проводимая политика США клоунами Парошенко , Каломойского и им подобным.

    Ты баран - весь мир знает что это Россия збила самолёт. Вы там под колпаком живёте, под колпаком Путинсой пропаганды. А ваши новости дурят вас как котят безмозглых! Почтай и посмотри что об этом говорят мировые информационные агенства. А не ваш галимый россия 24. Никогда не думал что в России столько идиотов не умеющих отличать правду от лжи!

    [ Цитировать ]

  • Мыкола / 11 августа 2014 21:33

    Обращаюсь к здравомыслящим Украинцам.... Что стало лутше жить при новой власти? Где и в какой стране вы видели истинную демократию,где неворуют у народа,где право на достойную жизнь гарантирует конституция? Нет такой страны нигде ни в России не тем более в ЕС. Кругом обманывают. Думаете при новой вашей власти будет лутше? Оглянитесь и посмотрите: газа небудет, скоро зима,работы нет,жизненный уровень падает, цены растут.Идет война против своих же.Они тоже хотят жить по своим нормам как и вы на Майдане требовали уважения к себе. Ваши политики развязали войну.Вы обеспечили себе гражданскую войну на поколение вперед. Народ Донбасса будет мстить, будет взрывать ваши дома, убивать ваших детей родных.Что вы хотели...вы убиваете их, они будут мстить.....Вам это надо????? Теперь о России....Вы глубоко оскорбили память наших предков, сносите памятники Героям ВОВ. Бендера кто? Прочитайте материалы Нюрнберского процесса В Германии дали политическую оценку не мы Россияне. Он убивал мирных селян в Белоруссии и у вас тоже. Сжигал живьем...детей женщин всех... Пока непоздно очнитесь включите мозги.... Думайте...что вас ждет в будущем...

    [ Цитировать ]

  • кунак / 11 августа 2014 17:27

    Необходимо перенести поле боевых действий в Киев ,Днепропетровск.Нужны конкретно уничтожать точечно лидеров-фашистов.Партизанская война по всей територрии Украины.

    [ Цитировать ]

  • Артур / 11 августа 2014 16:13

    Не вызывает никаких сомнений: самолет сбит Украинской Армией.Есть факеты. США скрывают от мирового сообшества свои снимки.Люди очнитесь!!!! На Донбассе идет откровенный геноцид, уничтожение народа.
    Российским политикам нужно активней продвигать аргументированные факты и доводить до общественности Запада и США. Там где США проводят свою политику там везде хаос, разруха, развал государственности.Примеры: Афганистан, Ливия, Югославия,Ирак и т.д.Они повсюду сеют войну.Ни в одной стране нет мира!!!! Благополучия!!!
    Все что творится на Украине это проводимая политика США клоунами Парошенко , Каломойского и им подобным.

    [ Цитировать ]

  • НКВД / 6 августа 2014 23:53

    Нет никаких сомнений в подлости укропных бандерлогов. am

    [ Цитировать ]

  • ujcnm / 24 июля 2014 09:47

    Цитата: инстограм
    Пустые бутылки ,пьяные -сплошное вранье

    Смешно читать бредятину, такое ощущение, что там недоумки, дебилы какие то у власти, "спутниковыми фотоснимками батареи, которая, вероятно, совершила пуск ракеты, Эта батарея принадлежит ПВО Украины, о чем свидетельствуют отличительные знаки украинских вооруженных сил на одежде. Правда, по словам источника, аналитики ЦРУ не могут полностью исключить и того, что это были повстанцы, переодетые в украинскую форму. Есть предположение, что военные были пьяны, так как на снимках видны разбросанные рядом с батареей бутылки." видны бутылки, значит рожи этих военных тоже должны быть видны, фото рож в студию

    [ Цитировать ]

  • инстограм / 24 июля 2014 01:59

    Пустые бутылки ,пьяные -сплошное вранье

    [ Цитировать ]

  • кокс / 23 июля 2014 23:38

    видать после расследований по кокаину, чувак всю дорогу под кайфом живет! вот он неназванный источник информации))

    [ Цитировать ]

  • Старший Товарищ / 23 июля 2014 23:02

    Опять в заголовке ошибка! Сколько можно? Правильно: "...по словам ДЕЗинформатора".

    [ Цитировать ]

  • Ваня пиморский / 23 июля 2014 23:01

    НАРОД РОССИИ и без этих снимков ЗНАЕТ,что киевские фашисты сбили
    этот пассажирский самолет по наводке США !

    [ Цитировать ]

  • ыыщш-74 / 23 июля 2014 22:14

    Сбили те кому это выгодно. А выгодно американцам с украиной. Предлог для ввода своих войск и оказания военной помощи Украине. Ошибка америкозов в том, что они считают себя самыми умными, а всех остальных дураками.

    [ Цитировать ]

  • псевдоним / 23 июля 2014 22:05

    "Аналитик недоумевает" "По всей вероятности" "Есть предположение, что военные были пьяны, так как на снимках видны разбросанные рядом с батареей бутылки." Есть мнение в отношении отсутствия сомнений для какой цели публикуются аналогичные статьи. Чей заказ могут выполнять исполнители для раскола Славян. Кому прибавиться здесь, тому зачтется ТАМ.

    [ Цитировать ]

  • MG-42 / 23 июля 2014 21:25

    По моему надо собраться всем миром и для начала умертвить политиков. Всех. Без исключения. Из за этих под онков все проблемы у людей.

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 23 июля 2014 17:57

    Хватит ЛГАТЬ

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря