В пригороде Владивостока девушка-водитель серьезно пострадала,спасая кошку

В пригороде Владивостока девушка-водитель серьезно пострадала,спасая кошку

Фото: WWW.NEWSVL.RU

В ночь на 1 августа в поселке Трудовое малолитражка врезалась в отбойник. Хозяйка автомобиля доставлена в больницу. Перед этим она призналась, что виновницей инцидента стала кошка на дороге."Вести Приморье" сообщают об этом со ссылкой на vl.ru.
Около 01.40 девушка на Mazda Carol двигалась с Артема в сторону Владивостока. Как рассказала хозяйка машины, подъехав к поселку Трудовое, она заметила, как с обочины внезапно выбежала кошка.

Водитель малолитражки выкрутила руль вправо, чтобы не сбить животное. От такого резкого маневра автомобиль занесло и отбросило на леерное ограждение. От удара леер согнуло, а Carol откинуло назад на проезжую часть.

Очевидцы аварии вызвали для девушки скорою помощь. Прибывшие врачи госпитализировали пострадавшую в больницу Артема.

На месте остались работать сотрудники полиции. Им предстоит составить материалы по делу и установить все обстоятельства ДТП. Автомобиль получил серьезные повреждения и покинул место аварии в кузове эвакуатора.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 18

  • живой недочеловек / 4 августа 2014 06:58

    Сидит значит стая голубей, козле мусорных контейнеров,еду,вижу их,посетила меня значит мысль сбить,переехать,закатать их в асфальт. Воплотил я значит мысль в жизнь...Итог. Все голуби живы,это хорошо,наверно... Плохо,я остался без номера...От удара об стаю,у меня отлетел передний номер. Только об этом я узнал уже потом, когда был за тридевять земель...Так что моя воплощённая в жизнь дурная мысль мне стоила по тем временам полтора рубля(1500р) Вывод. Зло наказуемо...! Спасибо за внимание.

    [ Цитировать ]

  • Victor / 3 августа 2014 10:19

    Цитата: 111
    А чем любая животина хуже человека (той же животины)? Они не убивают, не крадут, не спиваются. Если бы какой-нибудь местный алконавт через дорогу ломился у вас девочка уже бы героем стала


    Конечно, героем, но кому-то придется посидеть...

    [ Цитировать ]

  • Alex / 3 августа 2014 10:08

    Цитата: z
    ...двигалась с Артема... - позор филологам и журналистам!!!


    Почему позор? Двигалась с Артёма - расслабленная, удовлетворенная - вот и не заметила кошку сразу.

    [ Цитировать ]

  • Дуся / 2 августа 2014 00:38

    Когда я училась на права, нам преподаватель по теории говорил, что нельзя из-за кошек и собак, а так же других животных, внезапно выбежавших на дорогу, делать резких движений. Если по этой причине, пострадает кто-то из людей, отвечать всегда будет водитель. И никакие доводы по поводу животного на полицейских не подействуют. Жалко, конечно, животных, но человеческая жизнь важнее.

    [ Цитировать ]

  • 111 / 1 августа 2014 23:43

    А чем любая животина хуже человека (той же животины)? Они не убивают, не крадут, не спиваются. Если бы какой-нибудь местный алконавт через дорогу ломился у вас девочка уже бы героем стала

    [ Цитировать ]

  • Nik / 1 августа 2014 21:50

    Цитата: прох
    Цитата: СП
    Всегда говорю жене, есть возможность затормозить, тормози, но с оглядкой, нет - двигайся дальше, может коту или собаке все-таки повезет.

    все правильно тормозить с прямым рулем,
    но не как не вилять на скорости
    с передним приводом если вилять то не сбавляя скорости


    А где кошка???? :))) Сбежала? Ерунда всё это....а девочка врёт!

    [ Цитировать ]

  • ололо / 1 августа 2014 21:45

    У кошки то как дела?

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 1 августа 2014 21:28

    а была ли кошка?????????????

    [ Цитировать ]

  • Кардан / 1 августа 2014 21:20

    Цитата: Гы
    Если это не корова и не лось..., то никогда нельзя делать резкие маневры, чтобы не сбить выбежавшее животное. Потом лежа в больнице (если в больнице, и хорошо если только ты) ты не будешь жалеть тварь, которая выбежала на дорогу. Из-за кошки, которая осталась жива, могут погибнуть люди.
    В таком случае давить и не задумываться.


    Полностью поддерживаю. Поражает отношение некоторых водителей к живности, думают о них больше, чем о людях едущих рядом. Сам за свой 20 летний стаж переехал пару кошек, но в те моменты НЕЛЬЗЯ было тормозить, иначе HOWO сзади бы меня переехал, либо ушел бы в юз в повороте и не дай Бог встречка-люди.
    Думайте о людях прежде всего!

    [ Цитировать ]

  • абырвалГ / 1 августа 2014 20:59

    Цитата: Быр
    я бы тоже не смогла на животину наехать. бедняга девчонка, выздоровления ей скорейшего.
    Чем быстрее тебе кто-нибудь выскочит под колеса из животных, тем раньше дорога избавится от такого бестолкового водителя.

    [ Цитировать ]

  • Serg / 1 августа 2014 20:58

    А с кошкой-то как ? Всё ли в порядке ?

    [ Цитировать ]

  • прох / 1 августа 2014 11:58

    Цитата: СП
    Всегда говорю жене, есть возможность затормозить, тормози, но с оглядкой, нет - двигайся дальше, может коту или собаке все-таки повезет.

    все правильно тормозить с прямым рулем,
    но не как не вилять на скорости
    с передним приводом если вилять то не сбавляя скорости

    [ Цитировать ]

  • Гы / 1 августа 2014 11:58

    Если это не корова и не лось..., то никогда нельзя делать резкие маневры, чтобы не сбить выбежавшее животное. Потом лежа в больнице (если в больнице, и хорошо если только ты) ты не будешь жалеть тварь, которая выбежала на дорогу. Из-за кошки, которая осталась жива, могут погибнуть люди.
    В таком случае давить и не задумываться.

    [ Цитировать ]

  • Быр / 1 августа 2014 11:34

    я бы тоже не смогла на животину наехать. бедняга девчонка, выздоровления ей скорейшего.

    [ Цитировать ]

  • гневный я / 1 августа 2014 11:13

    Девке - "респект и уважуха"!

    [ Цитировать ]

  • 123 / 1 августа 2014 11:05

    у кошки 9 жизней, у девушки одна

    [ Цитировать ]

  • z / 1 августа 2014 11:03

    ...двигалась с Артема... - позор филологам и журналистам!!!

    [ Цитировать ]

  • СП / 1 августа 2014 10:58

    Всегда говорю жене, есть возможность затормозить, тормози, но с оглядкой, нет - двигайся дальше, может коту или собаке все-таки повезет.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря