США предложили Китаю присоединиться к санкциям против России

США предложили Китаю присоединиться к санкциям против России
Власти США пытаются уговорить другие страны, включая Китай, присоединиться к санкциям против России. Об этом, как сообщает в пятницу, 22 августа, ИТАР-ТАСС, заявил представитель американского Госдепа Дэниел Фрид.
В числе стран, которые готовы присоединиться к санкциям, дипломат перечислил Норвегию и Швейцарию, которые уже частично поддержали их. «Мы также говорим с Южной Кореей и Сингапуром, у нас были консультации с Китаем, и мы будем продолжать свои консультации», — добавил он.
Фрид затруднился ответить, какой вред санкции могут нанести России, выразив мнение, что «прямое воздействие будет существенным, а непрямое — тем более». При этом он заявил, что сожалеет о том, что дело дошло до санкций, и высказал пожелание, чтобы Москва и Вашингтон вернулись к «более конструктивным отношениям».
В конце июля Соединенные Штаты ввели секторальные санкции против российских компаний «Новатэк», «Роснефть», Внешэкономбанк, Газпромбанк, «Банк Москвы», ВТБ, Россельхозбанк из-за политики Москвы в отношении Киева. Активы этих компаний не будут заморожены, но американским компаниям и гражданам отныне запрещено инвестировать в новые акции и облигации этих структур.

Источник: ИТАР-ТАСС [ www.itar-tass.com ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 26

  • Масквапекин / 22 августа 2014 23:39

    Нее, господа модераторы, я так не играю! Значит , "сосут" - такой коммент допустим , а моё "если Укра нам больше не сестра, тогда - руки прочь от братьев - китайцев!" низзя?! Непраильно как - то.

    [ Цитировать ]

  • Партизан / 22 августа 2014 23:30

    Цитата: 1212
    А было бы проще просто не трогать Украину, не присодинять Крым

    А было бы проще ввести войска в Киев и разогнать весь этот майдан, а потом провести всенародный референдум и я уверен больше половины жителей проголосовали бы за республику в составе Украины и не было бы никакой 3 ей мировой войны, т.к. Украина не в составе НАТО и ядерная угроза никому не нужна будет, а так мы Крым присоединили и получается как отхватили что нужно и все, а Украина в Альянс войдет и получайте русские на границе у себя НАТОвские базы с ядерным оружием, тогда мы ничего не сделаем

    [ Цитировать ]

  • Масквапекин / 22 августа 2014 22:57

    Укра нам больше не сестра? Тогда руки прочь от наших братьев - китайцев!

    [ Цитировать ]

  • 123 / 22 августа 2014 22:43

    Цитата: абырвалГ
    Цитата: 1212
    А было бы проще просто не трогать Украину, не присодинять Крым, присекать всяких провокаторов которые в толпе наши флагом, не понять с какого х.. махали. И было бы всё как раньше. Украинцы сами варились бы в том котле как Сирия, Египет - ничего разгреблись бы никуда не делись. А вот теперь реально не по себе становится, вот куда заведут эти санкции?
    Ещё не понимаю, к чему такие условия для беженцев, ну строили палаточные городки, проявиди милосердие приняли людей, накормили оказали мед.помощь. Ну как бы хватит. Пусть на Украине чуть утрясется и давайте домой, пусть вам ваш Порошенко из бюджетных денег дома строит которые разбомбили и так далее. А мы раздаем квартиры, даем БЕЗПЛАТНЫЕ места в ВУЗАХ, людям которые тут и года не прожили. Вот ты поживи тут годик, поработай а потом претендуй на что то.

    А еще лучше пройти мимо, когда тебя в подвооротне трахать будут, все равно от тебя ползы нет с таким умом.

    Если -бы было проще то сейчас в Крыму стояли амерекоские исминцы (так пишу ,уродов не люблю) ,а ты бы уже дрожал от страха т.к пришлось бы Родину защищать ,а у тебя еще жинилка не выросла автомат в руках держать.

    [ Цитировать ]

  • 987 / 22 августа 2014 21:38

    Цитата: 123
    вы похожи на краснофлотцев 17 года!

    Возможно. :)
    А не просветите, случаем, на кого похож госдеп?

    [ Цитировать ]

  • Анна / 22 августа 2014 21:32

    Пиндосы везде суют своё свиное рыло, даже китайцев пытаются соблазнить. Совсем офигели.

    [ Цитировать ]

  • абырвалГ / 22 августа 2014 21:03

    Цитата: 1212
    А было бы проще просто не трогать Украину, не присодинять Крым, присекать всяких провокаторов которые в толпе наши флагом, не понять с какого х.. махали. И было бы всё как раньше. Украинцы сами варились бы в том котле как Сирия, Египет - ничего разгреблись бы никуда не делись. А вот теперь реально не по себе становится, вот куда заведут эти санкции?
    Ещё не понимаю, к чему такие условия для беженцев, ну строили палаточные городки, проявиди милосердие приняли людей, накормили оказали мед.помощь. Ну как бы хватит. Пусть на Украине чуть утрясется и давайте домой, пусть вам ваш Порошенко из бюджетных денег дома строит которые разбомбили и так далее. А мы раздаем квартиры, даем БЕЗПЛАТНЫЕ места в ВУЗАХ, людям которые тут и года не прожили. Вот ты поживи тут годик, поработай а потом претендуй на что то.

    А еще лучше пройти мимо, когда тебя в подвооротне трахать будут, все равно от тебя ползы нет с таким умом.

    [ Цитировать ]

  • АТЕИСТ / 22 августа 2014 21:03

    Писать комментарии смысла нет, цензура жёсткая, нет свободы слова!

    [ Цитировать ]

  • абырвалГ / 22 августа 2014 21:02

    Лишний раз показывают, что ума у них совсем нет. Пусть еще к пингвинам съездят, что бы в Антарктиде санкции против наших полярников ввели. Смотришь на них и понимаешь, что это реально нация идиотов.

    [ Цитировать ]

  • АТЕИСТ / 22 августа 2014 20:58

    Модераторы крысы хохлятские!

    [ Цитировать ]

  • Дед колхозник / 22 августа 2014 20:45

    Ай..я...яй.., а морковку то бля...ть с кортохой разучились падлы выращивать wink .Теперь будете ртом работать ВСЕ wink Санкции это хорошо:) Вы все поймёте что такое когда ВСЁ ЗАГУБЛЕНО и раз ворованно ВАМИ wink

    [ Цитировать ]

  • 123 / 22 августа 2014 20:15

    вы похожи на краснофлотцев 17 года!

    [ Цитировать ]

  • лорд / 22 августа 2014 20:06

    вот ни кого это не волнует больше чем пендосов, почему франция или англия к примеру не орет во все горло, всем по хуй а амерекосам больше всех надо!!!!!!!???

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 22 августа 2014 20:05

    Обамообразные решили, что они богом избранные. Они могут вводить против любого государства санкции, могут начинать войны. Мусульманские джихадисты показали США, что американцы тоже смертны и у них красная кровь. Я не думаю, что Азия будет поддерживать "дурку" США по санкциям. Санкции подразумевают взаимные потери. Бизнес уже убедились в Иране, что когда уходят одни, сразу приходят другие, и занимают рынок. Потом, войти на занятый рынок, гораздо труднее и нет доверия к тем, кто может поддержать неожиданные, глупые санкции.

    [ Цитировать ]

  • Лялька / 22 августа 2014 19:43

    Цитата: 1212
    А было бы проще просто не трогать Украину, не присодинять Крым...

    Какой ужас свершился: у Украины забрали халяву, которую им сдуру кинул тупой Хрущев!
    Да Крым спал и видел свое возвращение в состав России!
    Так что, хрен ей, а не Крым.
    Крым - это всегда Россия.

    [ Цитировать ]

  • турист / 22 августа 2014 19:40

    Все правильно они делают, а потом предложить России присоединится к санкциям против Китая.

    [ Цитировать ]

  • admiп / 22 августа 2014 19:31

    Владимир Соловьев http://www.youtube.com/watch?v=IdQQJofiYtA#t=1416

    [ Цитировать ]

  • 1212 / 22 августа 2014 15:33

    Это вы все провокаторы. Я просто девочка которая хочет спокойно просыпаться в своей постели, ходить на работу, и быть уверена в завтрашнем дне. Мои мозги в отличии от твоих не засраны СМИ, если тебя зазомбировал телевизор и хочешь войны то вперед на Украину наводи там порядки. А родина у меня Россия, и национальность самая что не наесть славянская, и все мои деды 2 мировую прошли и многие умирали за Родину. А ты отдавай последнюю рубаху за какие то призрачные идеалы.

    [
    quote=Лови][quote=1212]А было бы проще просто не трогать Украину, не ...[/quote]

    Мнение провокатора, который является простым потребителем без родины и племени, да ещё и кормится с грантов США, никого не интересует.

    Не нравится? Чемодан, вокзал, Запад![/quote]

    [ Цитировать ]

  • Лови / 22 августа 2014 14:21

    Цитата: 1212
    А было бы проще просто не трогать Украину, не ...


    Мнение провокатора, который является простым потребителем без родины и племени, да ещё и кормится с грантов США, никого не интересует.

    Не нравится? Чемодан, вокзал, Запад!

    [ Цитировать ]

  • 1212 / 22 августа 2014 12:55

    А было бы проще просто не трогать Украину, не присодинять Крым, присекать всяких провокаторов которые в толпе наши флагом, не понять с какого х.. махали. И было бы всё как раньше. Украинцы сами варились бы в том котле как Сирия, Египет - ничего разгреблись бы никуда не делись. А вот теперь реально не по себе становится, вот куда заведут эти санкции?
    Ещё не понимаю, к чему такие условия для беженцев, ну строили палаточные городки, проявиди милосердие приняли людей, накормили оказали мед.помощь. Ну как бы хватит. Пусть на Украине чуть утрясется и давайте домой, пусть вам ваш Порошенко из бюджетных денег дома строит которые разбомбили и так далее. А мы раздаем квартиры, даем БЕЗПЛАТНЫЕ места в ВУЗАХ, людям которые тут и года не прожили. Вот ты поживи тут годик, поработай а потом претендуй на что то.

    [ Цитировать ]

  • Миша Мишин / 22 августа 2014 12:23

    Это что за диктатура ? Что за крысятничество ? Как обосранные ходят, всех склоняют к себе . США сборище уйопкоФ , тупых причем . Политику вести не могут , войну начать по нормальному не могут. Сидят там у себя, думают их из-за моря не достанут, ну-ну

    [ Цитировать ]

  • абырвалГ / 22 августа 2014 12:09

    Пусть сосут, обамообразные. Европу они уже к этому склонили, те, по привычке, прогнулись. Тут же их и поимели с обоих концов, теперь не знают что делать. Обама из-за своей тупости решил. что он везде главный, будет ему неприятный урок, что на него уже начали класть повсюду.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря