Магазин duty free аэропорта Владивосток отказался обслуживать лидеров G7 и 6 украинцев

Магазин duty free аэропорта Владивосток отказался обслуживать лидеров G7 и  6 украинцев

В международной зоне аэропорта во Владивостоке появился знак, согласно которому магазины не будут обслуживать нескольких лидеров западных государств и Японии, а также ключевых украинских политиков, сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на фотографию, опубликованную на странице в Instagram журналистом Михаилом Идовым.

«Это не самодельный знак — это установлено в международной зоне владивостокского аэропорта», — прокомментировал Идов и призвал Владивосток «опомниться».

В список вошли президент США Барак Обама, канцлер Германии Ангела Меркель, премьер-министры Канады, Великобритании, Австралии и Японии Стивен Харпер, Дэвид Кэмерон, Тони Эббот и Синдзо Абэ, а также французский лидер Франсуа Олланд. Согласно табличке, обслуживать также не будут украинских политиков: президента Петра Порошенко, премьер-министра Арсения Яценюка, лидера партии УДАР и мэра Киева Виталия Кличко, главу «Батькивщины» Юлию Тимошенко, лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша и лидера Радикальной партии Олега Ляшко.



Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 16

  • Сергей / 1 сентября 2014 18:34

    Спасибо Всем за оставленные комментарии! Во-первых: китайского товара у нас в магазине - нет, мы получаем весь товар из Германии. Во-вторых: уважаемые писальщики, а собственно в чем моя вина, если в отличии от вас я сопереживаю людям юго-востока Украины, Украины и переживаю за судьбу России?
    Все что мы хотели этим сказать, так только выразить свою позицию.
    Если кто-то не согласен, то это Ваше право, как равно и наша позиция - наше право.
    Всем удачи и мирного неба над головой.

    [ Цитировать ]

  • 555 / 1 сентября 2014 13:03

    в этом задрипанном дьютике только китайские подделки по ценам брендов продают, все грязное, пыльное, лучше бы порядок в магазине навели если не знаете чем заняться

    [ Цитировать ]

  • Кот / 1 сентября 2014 12:07

    Интересные тут комментарии, в своей массе. Штаты хотят их страну развалить, и заново опустить, как в 91, уже мозги окончательно промыли всем, а они их еще и защищают. И причем здесь прогибы и "эополизы"? Любителям пиндосов не мешает посмотреть, как сами пиндосцы поддерживают свою страну.

    Цитата: Здравый смысл
    Боже, какие ИДИОТЫ!!!! Вы лучше русскому плебсу пойло не продавайте, чтобы в самолетах не козебанили


    Здравый смысл не может видеть в своих соотечественниках только "козебанство", плебс и алкоголизм.

    [ Цитировать ]

  • восточный россиянин / 1 сентября 2014 10:48

    Не тявкай на Вову, болодя. в расход пущу.
    Цитата: Володя
    Вот заведутся же такие дол.....бы во Владивостоке, пресмыкающие москали, чтобы со всем миром отношение испортить, лучше бы свою обезьяну с гранатой голодом заморили, чтобы не бряцал оружием.
    Уберите плакаты, уроды!

    [ Цитировать ]

  • Здравый смысл / 1 сентября 2014 09:19

    Боже, какие ИДИОТЫ!!!! Вы лучше русскому плебсу пойло не продавайте, чтобы в самолетах не козебанили

    [ Цитировать ]

  • Руслан / 1 сентября 2014 09:10

    Молодцы хозяева магазина. Сознательные. Понятно, что Г7 вряд ли туда прийдут, но сама позиция магазина заслуживает уважения. Как известно, вода камень точит. По крупице каждый может ввести свои маленькие санкции за "новую" жизнь после разрушения Союза и за отказ подчинятся их правилам.

    [ Цитировать ]

  • 123 / 1 сентября 2014 08:52

    думал, что советские времена не вернутся! но это даже неплохо, пусть наши дети, которым не довелось жить в советском союзе, посмотрят в каких условиях нам приходилось существовать, когда после "зевка" генсека вся страна начинала "зевать" в самых невообразимых случаях и позах! похоже это наш "крест"!

    [ Цитировать ]

  • ith / 1 сентября 2014 08:52

    Придурок ты дровсек как и этот жополизкий DFree

    [ Цитировать ]

  • TourerV / 1 сентября 2014 08:34

    Если в "подобном ключе" проявили бы себя администрация Шереметьево,Домодедово и Внуково, другое дело. А то В/С с министром на борту "завернули", а в ответ то, что на фото))) . Было бы смешно, если бы не было так грустно...

    [ Цитировать ]

  • Ed / 1 сентября 2014 08:05

    Зачетно лизнули. Может медальку получат от самого.

    [ Цитировать ]

  • Обам Барака / 31 августа 2014 22:19

    Когда я узналь эта новасть, я дольга и бузутешна плякал. Я не знаю, как жить без магазина из Владисовтока.

    [ Цитировать ]

  • Володя / 31 августа 2014 22:09

    Вот заведутся же такие дол.....бы во Владивостоке, пресмыкающие москали, чтобы со всем миром отношение испортить, лучше бы свою обезьяну с гранатой голодом заморили, чтобы не бряцал оружием.
    Уберите плакаты, уроды!

    [ Цитировать ]

  • Соседка / 31 августа 2014 21:46

    Смешно слов нет. Тут русские то ничего в дьюти фри местном не покупают - конские цены и жидкий ассортимент, а президенты то конечно, теперь плакать неделю будут что матрешку нельзя будет во Владивостоке купить в дьюти фри. Вот это прогиб! Браво.

    [ Цитировать ]

  • я / 31 августа 2014 21:41

    Идиоты! Еще бы сельский магазин в деревне Мухосранск отказался бы обслуживать вышеуказанных лиц. Какое горе для них.

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 31 августа 2014 21:30

    ну дебилы самые натуральные ,эополизы.думают а вдруг масквичи приедут а у нас ВОТ

    [ Цитировать ]

  • ДровСек / 31 августа 2014 21:28

    Работники Международного Аэропорта Владивосток!
    Аплодируем Вам стоя!!!
    А на продажного журналюгу не обращайте внимание! Их сейчас много, либерастов-предателей из гнилой интнллнгенции! Но, их всех ожидает закономерный финал.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря