ТОП-10 самых высокооплачиваемых вакансий Владивостока

ТОП-10 самых высокооплачиваемых вакансий Владивостока
«Столичный» доход возможно иметь и во Владивостоке: зарабатывать до 100 000 рублей в месяц в Приморье могут как директора, так и инженеры, программисты, электрики, бухгалтера и продажники.

По данным сайта объявлений FarPost.ru, на сегодняшний день самой высокооплачиваемой во Владивостоке является работа в море: разброс ежемесячного заработка капитанов варьируется от 190 до 300 тысяч рублей. Механики на судах могут заработать от 100 до 320 тысяч рублей ежемесячно, например, в Охотском море, на промысле краба. Не отстает и доход помощников капитана: по данным объявлений он составляет от 50 до 240 тысяч рублей.

На суше лидирующие позиции по уровню дохода занимают директора и руководители. В зависимости от компании, опыта и навыков заработная плата на этих должностях варьируется от 80 до 150 тысяч рублей. Чаще всего такие оклады встречаются в торговле и дистрибуции, транспортной отрасли и логистике.

Заработная плата электриков, инженеров и программистов во Владивостоке варьируется от 70 до 130 тысяч рублей. Инженер-проектировщик систем водоснабжения и отопления с пятилетним опытом работы помимо зарплаты до 120 тысяч в месяц получит полный соцпакет и бесплатные домашние обеды.

Зарабатывать больше можно в любой отрасли — по данным FarPost.ru на 10.09.14, работодатели во Владивостоке ищут 7 275 сотрудников на крупные предприятия и в небольшие частные компании. Как знать, возможно, кто-то из них ищет именно вас.
 

Источник: NEWS.VL.ru [ www.news.vl.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 18

  • критик / 13 сентября 2014 08:45

    на фарпосте всегда пишут заоблочные зарплаты,а по факту это совсем не так!

    [ Цитировать ]

  • Vf / 11 сентября 2014 22:04

    Что-то кто-то сочинил.

    [ Цитировать ]

  • Русский человек / 11 сентября 2014 17:42

    Умиляет профессия - продажники! Это кто ж такие? Продажные люди???

    [ Цитировать ]

  • 123 / 11 сентября 2014 17:12

    Цитата: кошагг
    Электрик!!!! 70 К ?! я вас умоляю :) не смешите мои тапочки )))


    Ну если ремонты делать, то там выхлоп вполне нормальный.. А без перерывов и выходных если с перфоратором, то 100 000 можно вполне поднять, только от здоровья ничего не останется..

    Кстати указывается верхняя планка, не факт что соискателям её и дадут..

    [ Цитировать ]

  • vss / 11 сентября 2014 16:58

    вас всех переплюнули тетки с вм ,которые шмотки продают .. вот они имеют от 200 тыс

    [ Цитировать ]

  • Леха / 11 сентября 2014 16:06

    Цитата: denis
    я таксист 80-100 в месяц ....где таксисты??

    +++Где?

    [ Цитировать ]

  • Екатерина / 11 сентября 2014 15:20

    Даже кадровые агентства вам не дадут среднее самых высокооплачеваемых вакансий, т.к. тоже работают на завлечение клиента. От того, что написано на фарпосте, как правило, стоит отнять 40-60 на руководящие должности (это зп от 100) и 10-20 на обычные. А так конечно чушь, лучше бы статистику по опросу провели и тогда поняли бы, что у нас люди работая и на достаточно пристижных вакансиях получают по 10-15 т. в месяц.

    [ Цитировать ]

  • Ник / 11 сентября 2014 12:52

    Глядя на последнюю строчку в списке, мне стало понятно почему такие заоблачные тарифы на комуналку

    [ Цитировать ]

  • Inferno / 11 сентября 2014 12:45

    Цитата: Mezuko
    Да чистейшая правда! Я работаю оператором внешней уборки с зарплатой в 450000 руб в неделю! Бабла полные карманы! Владивосток - круче Московии и всего МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь город


    Да, я тоже могу 10 раз за ночь. Как в том анекдоте. Да, такие з/п бывают, но (за редчайшим исключением) только у пристроенных дебилов сыночек/дочек депутатов, прокуроров, судей и т. д. Для недалёкого земного человека: Что есть оператор внешней уборки?

    [ Цитировать ]

  • rewa / 11 сентября 2014 12:33

    Чиста рекламная статья Фарпоста с использованием аналитического ума девочки работающей на проверки объявлений. Если бы хотели про зарплаты спросить, то спрашивали бы хотя бы кадровые агентства для подтверждения своих выводов.

    [ Цитировать ]

  • Фёдор / 11 сентября 2014 12:07

    А, какие компании ищут генеральных директоров на Farposte???
    Что за бредовая статья.....

    [ Цитировать ]

  • Mezuko / 11 сентября 2014 11:34

    Да чистейшая правда! Я работаю оператором внешней уборки с зарплатой в 450000 руб в неделю! Бабла полные карманы! Владивосток - круче Московии и всего МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь город олигархов! Здесь сбываются мечты!!!!!!!!

    [ Цитировать ]

  • кошагг / 11 сентября 2014 11:31

    Электрик!!!! 70 К ?! я вас умоляю :) не смешите мои тапочки )))

    [ Цитировать ]

  • Пессимист / 11 сентября 2014 11:20

    Красивые сказки. Верхняя планка для завлекалова, а нижняя - выше которой никогда не дают.

    [ Цитировать ]

  • Серж / 11 сентября 2014 10:52

    Цитата: denis
    я таксист 80-100 в месяц ....где таксисты??

    Болобол однако

    [ Цитировать ]

  • denis / 11 сентября 2014 09:33

    я таксист 80-100 в месяц ....где таксисты??

    [ Цитировать ]

  • Гость / 11 сентября 2014 09:02

    В объявлениях на Фарпосте много чего написано для завлекаловки, а по факту всё оказывается не так радужно...

    [ Цитировать ]