В Приморье утверждены 53 ПВР для украинских беженцев

В Приморье утверждены 53 ПВР для украинских беженцев
В Приморье утвержден перечень пунктов временного размещения, предназначенных для лиц, вынужденно покинувших территорию Украины. Список, содержащийся в постановлении, опубликованном на официальном сайте краевых властей, содержит 53 ПВР.

Перечень пунктов временного размещения лиц, вынужденно покинувших территорию Украины, на территории Приморского края:
 
 

№ п/п
Наименование, местонахождение пункта временного размещения на территории Приморского края (далее ПВР)
Наименование организации (индивидуального предпринимателя), на базе которой организован ПВР
1
2
3
1.
Гостиница "Белый Лебедь"
Владивосток, Командорская, 11
общество с ограниченной ответственностью "Командор"
Арсеньевский городской округ
2.
Оздоровительный центр "Салют"
Арсеньев Советская, 97
муниципальное автономное учреждение "Центр туризма и отдыха"
3.
Гостиница "Богатырь"
Арсеньев, Ломоносова, 42А
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Богатырь"
4.
Спортивная школа "Юность"
Арсеньев, Ленинская, 43
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская юношеская спортивная школа "Юность"
Артемовский городской округ
5.
Детский санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия "Наши гости" Артем, б. Муравьиная, 8
индивидуальный предприниматель Алтунина Г.А.
6.
Спортивно-оздоровительная база отдыха "Морской берег"
Артем, б. Муравьиная, 11
общественная организация "Дорожная объединенная первичная профсоюзная организация Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей на Дальневосточной железной дороге"
7.
База отдыха "Энергетик"
Артем, б. Муравьиная, 28
закрытое акционерное общество "Энергия-Тур"
8.
Профилакторий
Артем, Ключевая, 1/1
общество с ограниченной ответственностью "Райтекс"
Дальнереченский городской округ
9.
Общежитие
Дальнереченск, 45 лет Октября, 76
краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Промышленно-технологический колледж".
Дальнегорский городской округ
10.
Детский загородный оздоровительный лагерь "Дружба"
Дальнегорск, с. Рудная Пристань,
п. Смычка
общество с ограниченной ответственностью "Эврика"
11.
Общежитие
Дальнегорск, пр-т 50 лет Октября, 36,
общество с ограниченной ответственностью Ремонтно-Строительная Компания "Лидер"
Лесозаводский городской округ
12.
Оздоровительный центр "Ружино"
Лесозаводск, Милицейская, 33
Дальневосточная железная дорога филиал открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Находкинский городской округ
13.
Общежитие
Находка, Находкинский пр-т, 44
краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Находкинский государственный гуманитарный политехнический колледж"
Партизанский городской округ
14.
Мини-отель "Ажур"
Партизанск, Садовая, 6
индивидуальный предприниматель Захарова Н.В.
15.
Гостиница "Эльтон"
Партизанск, мкр. Лозовый, Свердлова, 7А,
индивидуальный предприниматель Захарова Н.В.
16.
Гостиница "Спорт"
Партизанск, Спортивная, 4А,
индивидуальный предприниматель Киреева В.В.
17.
Общежитие
Партизанск, Техникумовская, 1
краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Приморский многопрофильный колледж"
Городской округ Спасск-Дальний
18.
Гостиница "Цементник"
Спасск-Дальний, Дербенева, 24А
муниципальное унитарное предприятие "Муниципальное ремонтно-эксплуатационное управление № 2"
19.
Гостиница "Гавань"
Спасск-Дальний, Хабаровская, 46
индивидуальный предприниматель Холов С.Г.
20.
Общежитие
Спасск-Дальний, Цементная, 31
краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Спасский индустриально-экономический колледж"
Уссурийский городской округ
21.
Гостиница "Спортивная"
Уссурийск, Комсомольская, 87
муниципальное автономное учреждение спортивно-оздоровительный комплекс "Ледовая арена"
22.
Общежитие
Уссурийск, Плеханова, 29А
филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Дальневосточный федеральный университет"
23.
Общежитие
Уссурийск, Октябрьская, 65
краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Дальневосточный технический колледж"
24.
Общежитие
Уссурийск, Октябрьская, 61, Горького, 28А
краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Уссурийский агропромышленный колледж"
Кавалеровский муниципальный район
25.
Общежитие
п. Кавалерово, Первомайская, 36
краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кавалеровский многопрофильный колледж"
26.
Общежитие
п. Кавалерово, Арсеньева, 105
негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Кавалеровская автомобильная школа ДОСААФ России"
Кировский муниципальный район
27.
Общежитие
п. Кировский, Набережная, 61
краевое государственное образовательное бюджетное учреждение начального профессионального образования "Сельскохозяйственный технический колледж"
Красноармейский муниципальный район
28.
Гостиница "Административно-бытовой комбинат"
с. Вострецово, пер. Пионерский, 8
индивидуальный предприниматель Зиминок Ю.И.
Михайловский муниципальный район
29.
Детско-юношеская спортивная школа
с. Михайловка, Ленинская, 38
муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа"
Надеждинский муниципальный район
30.
Общежитие
п. Тоннель, Тоннельная
общество с ограниченной ответственностью "Лизинг-ДВ"
31.
Общежитие
п. Раздольное, Лазо, 212
муниципальное учреждение "Хозяйственное управление администрации Надеждинского муниципального района"
32.
Общежитие
п. Раздольное, Лазо, 322
муниципальное учреждение "Хозяйственное управление администрации Надеждинского муниципального района"
33.
Спортивно-туристическая база "Волна"
п. Девятый вал, мыс Речной
государственное образовательное автономное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр Приморского края"
Октябрьский муниципальный район
34.
Здание Липовецкой участковой больницы
п. Липовцы, Комсомольская, 16
краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Октябрьская центральная районная больница"
Партизанский муниципальный район
35.
База отдыха "Вавила"
с. Сергеевка, Шоссейная, 18
индивидуальный предприниматель Гнатенко В.М.
36.
База отдыха "Морская звезда"
с. Екатериновка, Партизанская, 3
общество с ограниченной ответственностью "Морская звезда"
Пограничный муниципальный район
37.
Административное здание
п. Пограничный, Ленина, 212
открытое акционерное общество "Пограничное ремонтно-техническое предприятие"
Спасский муниципальный район
38.
Детский оздоровительный лагерь "Горный"
с. Евсеевка, Лесная, 2
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детский оздоровительный лагерь "Горный"
39.
Общежитие
с. Спасское, Хрещатинская, 79
краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Спасский педагогический колледж"
Ханкайский муниципальный район
40.
База отдыха "Ханкай"
с. Новокачалинск, Набережная, 18
общество с ограниченной ответственностью "Ханкай"
Хасанский муниципальный район
41.
База отдыха "Энергия"
с. Безверхово, Комарова, 26
индивидуальный предприниматель Кудинова О.В.
42.
База отдыха "У друзей"
с. Андреевка, Ключевая, 21А
общество с ограниченной ответственностью "ЛИТ"
43.
Общежитие
п. Славянка, Весенняя, 1
открытое акционерное общество "Славянский судоремонтный завод"
Хорольский муниципальный район
44.
Общежитие
пгт. Ярославский, Советская, 48
филиал краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Автомобильный технический колледж",
Черниговский муниципальный район
45.
Детский санаторий "Родник"
с. Грибное, Шоссейная, 53
муниципальное унитарное предприятие детский санаторий "Родник"
Чугуевский муниципальный район
46.
Детско–юношеская спортивная школа
с. Чугуевка, Комарова, 21А
филиал государственного специализированного автономного учреждения дополнительного образования детей "Краевая комплексная детско-юношеская спортивная школа"
47.
Административное здание
с. Чугуевка, 50 лет Октября, 195
администрация Чугуевского муниципального района
Шкотовский муниципальный район
48.
Сельский дом
п. Смоляниново, Тыловая, 33Б
общество с ограниченной ответственностью "Казанка"
49.
Сельский дом "Славянский хутор"
п. Шкотово, Зальпе, 101Б
индивидуальный предприниматель
Стерхов Д.С.
50.
Сельский дом
с. Стеклянуха,
Центральная, 71
индивидуальный предприниматель Самбуров Г.И.
51.
База отдыха "Восточная"
с. Лукьяновка, Восточная, 1
общество с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "Вита"
Яковлевский муниципальный район
52.
Детский оздоровительно-образовательный центр
с. Яковлевка, Советская, 122А
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей "Детский оздоровительно— образовательный центр"
53.
Здание бывшей вечерней школы
с. Яковлевка, пер. Пекарский, 6
муниципальное казенное учреждение "Хозяйственное управление" администрации Яковлевского муниципального района

Читать далее: http://www.newsvl.ru/society/2014/09/12/pvr/#ixzz3D9cKhxxg
Новости Владивостока на VL.ru 


Источник: NEWS.VL.ru [ www.news.vl.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:




Детские Вести


Школа телевидения


Спорт: Приморье


Владимир Миклушевский. Блиц


Азия за неделю


Это выгодно!


Специальный репортаж


Отдых у моря