Инспектор ГИБДД погиб в страшном ДТП во Владивостоке

Инспектор ГИБДД погиб в страшном ДТП во Владивостоке

Фото: newsbox24.tv

ДТП произошло в районе «Академгородка». Инспектор ГИБДД за рулем машины Toyota Surf двигался в загородном направлении,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на сайт newsbox24.tv.
На повороте водитель не справился с управлением джипа и вылетел на обочину. Автомобиль подскочил на бордюре, зацепил фонарный столб, после чего взмыл в воздух. Внедорожник Toyota Surf кубарем прокатился по обочине и в трех метрах над землей врезался уже в следующую опору уличного освещения.
От мощного удара водителя зажало в салоне авто. Подоспевшим сотрудникам МЧС удалось достать мужчину, лишь срезав крышу джипа. Врачи «скорой помощи» боролись за жизнь автомобилиста более получаса, однако спасти сотрудника ГИБДД не удалось. От полученных травм он скончался на месте.
Очевидцы ДТП опознали в погибшем работника Госавтоинспекции Ивана Терещенко. По словам людей, 30-летний полицейский проживал на Угольной. У молодого человека остался малолетний ребенок.
 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 21

  • Лейтенант / 19 сентября 2014 22:05

    вот такие менты показывают пример окружающим водителям!????? КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО? СРОЧНО строгий выбор с лишением годовой премии

    [ Цитировать ]

  • вася / 19 сентября 2014 22:02

    недавно один казел мозг выносил за мелкое нарушение штраф выписал хотя мог выписать предупреждение , иему похер что был с детьми . после этого все гаера суки поганые и их не жалко

    [ Цитировать ]

  • kolombo / 19 сентября 2014 21:35

    земля тебе пухом,мужчина...

    [ Цитировать ]

  • балбес / 19 сентября 2014 21:31

    он рождения сына обмывал,вот результат.

    [ Цитировать ]

  • Татьяна / 19 сентября 2014 12:57

    Погиб молодой человек, ребенок остался, а почти все злобствуют. Россия- остановись, нельзя на горе реагировать злобой и подлыми "коментами".

    [ Цитировать ]

  • A.no.name / 19 сентября 2014 09:42

    Земля пухом...
    И куда так летел?
    И ощущение что у полицейских исключительно внедорожники, то лэндик, то прадик, то сюрф..

    [ Цитировать ]

  • asd / 19 сентября 2014 06:18

    Вот так вот. За мента 1.5 часа боролись, а за обычного водятла даже не приедут

    [ Цитировать ]

  • Раскольников / 19 сентября 2014 01:03

    не хрена себе он разложил сурфа,превышение не хилое, и на вряд-ли был трезвым,был бы трезвым смог бы контролировать машину

    [ Цитировать ]

  • ученик / 19 сентября 2014 00:35

    теперь перед этим страшным поворотом поставят знак 40, а за поворотом дружки погибшего с радаром встанут.

    [ Цитировать ]

  • Лана Дмитриевна / 19 сентября 2014 00:19

    ну как обычно найдутся умники,которые напишут,что мол раз гаишник,то класть хотел... Авария произошла прям на глазах у сотрудников ГИБДД, он увидел маячки и скорее всего подумал,что стоит КРИС,а точнее идет съемка скорости, начал тормозить....вот и итог...жалко...

    [ Цитировать ]

  • ZiziTop / 18 сентября 2014 23:53

    Автомобиль подскочил на бордюре, зацепил фонарный столб, после чего взмыл в воздух. Внедорожник Toyota Surf кубарем прокатился по обочине и в трех метрах над землей врезался уже в следующую опору уличного освещения это с какой скоростью он дубасил?куда же так торопиться?

    [ Цитировать ]

  • Бабка / 18 сентября 2014 23:33

    Цитата: 11111
    Ну для него же законы не писаны были!

    Если писан, то не читан!
    Если читан, то не понят!
    Если понят, то не так!

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 18 сентября 2014 23:29

    Жалко мужика, но дорога легкомыслия не прощает никому.

    [ Цитировать ]

  • Дема / 18 сентября 2014 22:56

    Это был хороший друг и хороший семьянин, мы скорбим!!! И не верим что тебя нет!!!

    Это был хороший друг и хороший семьянин!!! Никогда не отказывал свои близким в помощи!!! Мы скорбим!!! И не верим что его не стало!!!

    [ Цитировать ]

  • vasya / 18 сентября 2014 22:46

    жаль. очень жаль. хорошая была машина.

    [ Цитировать ]

  • 23341 / 18 сентября 2014 22:44

    Есть более крутые законы, законы физики, и им пофигу где ты работаешь.

    [ Цитировать ]

  • worm / 18 сентября 2014 22:42

    Земля пухом. Царствие Небесное парню. Жестокая плата за легкомыслие...соболезнования родным. Жаль...

    [ Цитировать ]

  • Б232 / 18 сентября 2014 12:30

    Подобные джипы только начинать терять управление от 120-130 км/ч. Т.е. иными словами не было бы злостного превышения скорости, не было бы и проблем.
    Соблюдение ПДД гарантирует безопасность.

    [ Цитировать ]

  • Лол / 18 сентября 2014 12:26

    Инспектор ГИБДД, царство ему небесное, лишний раз подтвердил, что сотрудники ГИБДД класть хотели на ПДД!

    [ Цитировать ]

  • 11111 / 18 сентября 2014 12:13

    Ну для него же законы не писаны были!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря